Перейти к содержимому


Публикации Маманегорюй

110 публикаций создано Маманегорюй (учитываются публикации только с 28-April 23)



#43771 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Маманегорюй в 23 October 2007 - 09:14 in » Про это...

Цитата

вот ты и ответил на мой вопрос!!!!!!!! rzhu


ты знаешь наверное лучше смотреть на хороших женщин которые радуют взляд пусть даже и поют они не фотнан но радуют глаз:)

вот например савичева поет она еще хуже наверное а выглядит так это вообще не обсуждается...



#43762 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Маманегорюй в 22 October 2007 - 11:59 in » Про это...

Цитата

ты веришь что они хорошо поют? :D


Я верю что выглядят они на миллион:) а все остальное меня не сильно тревожит при просмотре их творчества rzhu



#43759 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Маманегорюй в 22 October 2007 - 11:37 in » Про это...

все чаще и чаще начинаю понимать, что действительно чем выше любовь тем ниже поцелуи:) вот даже вчера фабрику цвезд смотрел и тут тоже самое:))) виагра типа пела:))) ну из уст этих дам уж точно можно подумать что так оно и есть:) потому что смотря на них можно поверить во все что угодно:)



#43780 ЧТО ЭТО?*!?!?!?!?!?!?!

Отправлено от Маманегорюй в 24 October 2007 - 06:59 in » Большая свалка

автомобили:) внутри были автомобили:)



#43763 ЧТО ЭТО?*!?!?!?!?!?!?!

Отправлено от Маманегорюй в 22 October 2007 - 12:28 in » Большая свалка

Как вы думаете а это что?

Добавлено спустя 41 секунду:

все очень просто.....................


РОСГОССТРАХ ПОПАЛ:))))))) БУ ГА ГА:)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/6/699.attach



#40732 Хвастовство в сексе, сам себя не похвалишь?...

Отправлено от Маманегорюй в 04 July 2007 - 14:40 in » Про это...

[quote="Axe"][quote=Маманегорюй]Доказано: Чем меньше сексуальный опыт того или иного человека, тем больше он говорит о своих успехах, тем самым компенсируя свою сексуальную потребность мнением других о его якобы успехах.
И естественно наоборот чем больше опыта и секса в жизни человека, не зависимо от его половой принадлежности, тем больше его самооценка и меньше слов.[/quote]

это ты что хотел бросить камень в мой так сказать садовый участок? хм странно что именно ты все так это воспринял я думал ты немного умнее, жаль люди иногда ошибаются:)



#40855 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 11 July 2007 - 11:05 in » Большая свалка

Я братцу мелкому скажи шо есть в великом граде поселении Хубкине желающие в сталкер на пятнашки поиграть:)
ставки коковы? я знаю что мелкий мой меньше чем на 200 мертвых президентов не играет:)



#40955 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 16 July 2007 - 06:13 in » Большая свалка

нет дома инета пока вот будет обязательно тебе напишу))
кстати говоря скоро слуб 31 zone устраивает чемп так что если есть желание поучаствовать стучи 345475313 Александр



#40901 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:32 in » Большая свалка

Dimson сказал:

Не парни я ток в World Of WarCraft по сетке играю!



ООО ДИМСОН в эту супер геройскую блтву он играет за команду г.Белгород)) так шо в эту нейтралобойку тоже можете поиграть)))



#40853 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 11 July 2007 - 06:21 in » Большая свалка

Цитата

BSX

На свой стол? rzhu Гы-гы...


так выж их вместе и сольете под какой нить куст и твои и его так что разницы нет на чей стол))



#40867 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 12 July 2007 - 05:22 in » Большая свалка

Мелкому 21 ник у него ARMAN так что может когда и увидитесь:) играет хорошо я бы сказал очень хорошо



#40811 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 09 July 2007 - 09:05 in » Большая свалка

Цитата

Татьяна

Гы-гы --------- прямо в точку!!!!!!!!


мильон то закрыли пока не перенесут в игорные зоны так что устарел аварчик твой менять бы надо:)



#40347 ФАФ - ФотоАльбом Форума

Отправлено от Маманегорюй в 19 June 2007 - 07:54 in » Городская жизнь

ну да смотрю вы все те же все так же стебетесь:) чуваку который выложил губкин зимой респект аж за душу тронули воспоминания................



#40729 Травматизм в сексе

Отправлено от Маманегорюй в 04 July 2007 - 14:27 in » Про это...

[quote name='Татьяна][quote=Нафаня']страсти срубаешь ей голову...Надо попробовать...[/quote]
А если посодют, то там точно травмируют. rzhu[/quote]

скорее всего ничего там ему не травмируют:)
есть у меня круг общения из мест отдаленных так что у них там с этим сейчас не так как в 60-90 так что просто будет у них дом работницей с мачетой в заднице вот и все:) rzhu



#40746 Супер-игра

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 08:05 in » Большая свалка

полковая собака



#43888 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от Маманегорюй в 31 October 2007 - 07:32 in » Про это...

Машка-Зайка сказал:

а я против секса на 1 свидании, ну какие чувства могут вспыхнуть, какая любовь когда нифига еще человека не знаешь? это просто похоть и страсть. фу, никогда даже мыслей таких не было переспать и слушать противно знакомых своих, которые постоянно рассказывают где и с кем перепихнулись. Но это конечно клево если отношения продолжились.


Достаточно одной минуты, чтобы заметить особенного человека, час, чтобы его оценить, день - чтобы полюбить, и целая жизнь, чтобы разлюбить...



#43865 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от Маманегорюй в 30 October 2007 - 09:26 in » Про это...

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что «если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя *блядь* и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать».

Чушь невероятная. Во-первых, если женщина отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

В-третьих, за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались «по правилам». В числе этих правил – секс на первом свидании недопустим. Он недопустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило: либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий, и есть, наверное, девушки, для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможен, и т.д. и т.п. Получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного.

Однако недавно моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании, и я дурак, если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того, что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече, стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился, потому и не дала. Все, до свиданья.

2) Мужик ей, в общем-то, понравился, но не решился ничего предложить. А если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают, чего хотят, и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Есть еще третий вариант – ему негде было, живет с мамой, машины нет – но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле «как мне все эти козлы надоели», она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает, о чем я). В общем, я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться, и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.



#29604 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Маманегорюй в 28 December 2006 - 15:47 in » Большая свалка


*****************************************************
небольшые корективы
я стал свободным мужчиной
тяжело б*я
но я решил...
в конце концов
" я люблю жизнь"
тоскливо ужас...
просто ужас как тоскливо
душа на изворот
*****************************************************



#44209 РЕЛИГИЯ

Отправлено от Маманегорюй в 15 November 2007 - 09:57 in » Городская жизнь

писец еще одно сообщество сектантов:)))) прямо джоны траволты ужаццц:)))



#29197 Проблема с ADSL

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 06:12 in » Железный форум

Вы Маленькие Юзвери:)))

А причем в этой ситуации Центртелеком? обьясните мне плз:)) Вот немогу я понять Ваш бред:)))
DNS сервера глючат - если вы корректно работаете со средой XXX.INTERNET.XXX какое отношение имеет Центртелеком?????????

Я думаю все видели настройку переадресациии при обращении к ресурсу!?
Ну например хотите вы качнуть какой нить файл вы нажимаете на одну сцылу а ресурс тут же перенаправляет ваш запрос на реальную сцылу другого ресурса
В новостных лентах которые вы я надеюсь читаете всегда есть сцыла типа "полное описание статьи")))
по которому вы кликаете и вылетаете на другой русерс!!!

Так что не забивайте голову ни себе ни людям а учите учите и еще раз учите WEB программирование и хотябы ознакомтесь с таким термином как "СЕТИ":)))) гыы ржунимагу))))) rzhu



#29221 Проблема с ADSL

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 13:25 in » Железный форум

Кузнец
ну а что это по твоему тогда?



#29215 Проблема с ADSL

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 10:30 in » Железный форум

Цитата

Н-даааааааа.... Ты хоть не писал бы этот бред сам. Специалист по сетям... И при чём здесь веб-программирование? на каком ты языке программируешь веб и как это связано с перенаправлением? И почему в Воронеже, в Москве, в Губкине (кто не на belgtts сидит) всё работает нормально. А тут раз, и оказывается здесь виноват какой-то программист! И он только специально делал для пользователей сети belgtts.

Про какую переадресацию ты говоришь? Про header("location:www.agava.ru"); или window.location.href = 'www.agava.ru'

А ещё знаешь варианты с переадресацией?


ты не п!!!!!!!!и я сижу на Relcome и при обращении в сцыле переадресация на агаву то же самое через Центртелеком Senegy и GPRS MTS Beeline GPRS Tele2 GRPS Мегафон GPRS

сцеиально для тебя мля пробовали через Ptt Teleport п!!!!!!!!ь ты мне еще будешь

ЧИТАЙ МЛЯ а не Выеживайся ХАКЕР



#41199 Проблема с ADSL

Отправлено от Маманегорюй в 27 July 2007 - 10:55 in » Железный форум

Цитата

Короче проблема не с самим DSL, а со скорость передачи.
Все кто как и я подключались по новогоднему тарифу говорят, что у них скорость закачки не менее 150 кб/с, а у меня почемуто не более 20.
Посоветуйте чё нить для устранения этой канители!!!!!!!!! Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или хотя бы подскажите чем это может быть вызваннно!
И самое главное что раньше и у меня была такаяже скорость, но теперь почемуть пропала!!!!!!


Все зависит с каких серваков ты качаеш и самое главное чем.
А вообще позвони в Центртелеком и скажи пацаны что за ботва на кроссе по моему номеру...



#29343 Правила пользования женщиной, :)))

Отправлено от Маманегорюй в 22 December 2006 - 16:55 in » Про это...

Цитата

прикольно, ребят rzhu а вы не зыдумывались, что мы, ЖЕНЩИНЫ, сами вами пользуемся... притом не только в целях удовлетворения "животных" потребностей... проще говоря, мы вас проосто РАЗВОДИМ на все подряд :oops:
а вы позволяете это с собой делать только по одной, жизненно необходимой причине


девушки девушки а кому же мы тогда появящаем такие строки и всю нашу жизнь??????????!!!!!!!!!!

Посвящаю строки той, что со мною
Обещаю оставаться, быть твоим героем
От любой нужды и горя я тебя укрою
Если надо от любых невзгод стану стеною
Дышу тобою, для тебя живу
Этот день и этот свет мне не нужен одному
Всё что мне надо только ты рядом
Одна твоя улыбка для меня награда
В твоих глазах я вижу смысл жить
В твоих глазах увидел что я не один
И смыслы все в твоих глазах слились
И я пришёл к тебе ты моя Жизнь

честно тебе сказать на такую суку я даже необратил бы внимания....
ты считаешь что ваше поведение нельзя оценить и понять того чего вы хотите от того или иного человека?
да ты гонишь!)))))

ты не думай дурачков иванушек много но нормальных мужчин еще больше))))


rzhu просто смешно)))



#31849 ПРОДАМ 2 сетевых коммутатора D-LINK DES 1008D

Отправлено от Маманегорюй в 27 January 2007 - 10:52 in » Продаю

Продам два сетевых коммутатора новые в упаковке
D-LINK DES 1008D 8 портовые 350-400 за один
Стучать 345475313
либо на мобильник 89066087181
Александр