Перейти к содержимому


- - - - -

Секс на первом свидании все за и против


Сообщений в теме: 53

Опрос: Секс на первом свидании!!!! (3 пользователей проголосовало)

Секс на первом свидании!!!!

  1. Проголосовал Да я не против секса на первом свидании (20 голосов [90.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.91%

  2. Я против (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 09:26

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что «если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя *блядь* и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать».

Чушь невероятная. Во-первых, если женщина отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

В-третьих, за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались «по правилам». В числе этих правил – секс на первом свидании недопустим. Он недопустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило: либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий, и есть, наверное, девушки, для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможен, и т.д. и т.п. Получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного.

Однако недавно моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании, и я дурак, если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того, что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече, стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился, потому и не дала. Все, до свиданья.

2) Мужик ей, в общем-то, понравился, но не решился ничего предложить. А если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают, чего хотят, и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Есть еще третий вариант – ему негде было, живет с мамой, машины нет – но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле «как мне все эти козлы надоели», она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает, о чем я). В общем, я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться, и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.

#2 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 10:02

Я всю жизнь считала, что при первом свидании интим не допустим и оправданий этому было куча, но....... до встречи со своим мужем. Так уж случилось, что с первого свидания мы начали жить вместе, чего до сих пор и делаем. Расскажи мне кто раньше, что со мной так произойдет, я бы не поверила. :D

#3 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 10:18

аналогично как у Татьяны, только мы еще и познакомились в интернете... :D
4 дня трещали в аське сутками, в пятницу встретились, "зашли к нему домой, тут совсем недалеко", домой я пришла вечером в воскресенье, потом еще встретились 2 раза, а на четвертое свидание я пришла с чемоданом, чему он был безумно рад, потому что "сам стеснялся предложить" rul
так что я еще и к нему жить получается сама напросилась...
вот кто бы мне тогда сказал, что я, маменькина дочка, жуткая скромница и домоседка на первом свидании упаду к незнакомому парню в кровать, потом припрусь к нему жить, а потом еще и замуж за него выйду - раскрошила бы череп на месте rzhu

#4 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 10:32

МОСКОВСКАЯ_КОШКА, выходит, чему быть того не миновать. :lve10
Ты хоть с чумаданом, а я ваще с дитём пятилетним и тоже к нему. От первого мужа ушла, думала пожить в своё удовольствие, так обломалась при первой же новой встрече. И нисколько не жалею!!!

#5 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 11:15

Татьяна
я с чумаданом прям в кинотеатр на свиданку и явилась... с таким огромным красным чумаданом на колесиках, меня еще пускать не хотели охранники :lol:
мишка закатил там скандал, орал громко что у него счастье, к нему любимая девушка жить переежжает а они гады такие нихрена за него не радуются и всячески строят козни :D
вышел аж начальник охраны, пропустили нас с чемоданом....

#6 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 17:26

а я против секса на 1 свидании, ну какие чувства могут вспыхнуть, какая любовь когда нифига еще человека не знаешь? это просто похоть и страсть. фу, никогда даже мыслей таких не было переспать и слушать противно знакомых своих, которые постоянно рассказывают где и с кем перепихнулись. Но это конечно клево если отношения продолжились.

#7 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 06:21

Машка-Зайка
тут как раз и идет речь о продолжении серьезных отношений вплоть до свадьбы, так что давайте не будем чесать всех под одну гребенку, у меня в принципе тоже достаточно жесткие моральные устои относительно одноразового секса
встретила будущего мужа - устои были далеко отодвинуты

#8 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 07:32

Машка-Зайка сказал:

а я против секса на 1 свидании, ну какие чувства могут вспыхнуть, какая любовь когда нифига еще человека не знаешь? это просто похоть и страсть. фу, никогда даже мыслей таких не было переспать и слушать противно знакомых своих, которые постоянно рассказывают где и с кем перепихнулись. Но это конечно клево если отношения продолжились.


Достаточно одной минуты, чтобы заметить особенного человека, час, чтобы его оценить, день - чтобы полюбить, и целая жизнь, чтобы разлюбить...

#9 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 07:26

Я переехала к своему парню на следующий день после знакомства. До сих пор живем вместе (уже полгода) собираемся весной пожениться.
До этого не могла даже предположить, что такое случится. Никогда до этого не было секса на первом свидании....

#10 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 09:01

согласна и с весной и с маманегорюем (долго думала как просклонять)
не редки в наше время случаи, когда поступаешься своими принципами и жизненными принципами в целом, совершаешь что-то из ряда вон выходящее (в твоём понимании. например - секс на первом свидании и скорый переезд к практически незнакомому человеку).
если уж в теме ветки имелся ввиду именно "одноразовый секс", без намёка на дальнейшие серьёзные отношения, то лично по моему мнению это не очень хорошо. но данное мнение основано лично на моих жизненных принципах. кто-то думает по другому, не видит в этом ничего предосудительного. этого человека тоже можно понять.
на то мы и люди - что у всех разные мысли, разные поступки, да и отношения к одним и тем же вещам и аспектам жизни также различно.

#11 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 07:47

про секс на первом свидании полностью согласна с девушками которые придерживаются не строгих моральных устоев(или нарушили их). я со своим мужем переспала на первом свидании и мы вместе уже 10 лет. не знаю что он там обо мне подумал. но его это неостановило. личный опыт подсказывает что ничего в этом страшного нет. тут другой вопрос "кому давать а кому нет"?

#12 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 09:31

хочу отметить!
здесь собрались в большинстве своём счастливые замужние женщины, "давшие" на первом свидании :lol:

разве это не статистика? rzhu

#13 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 12:01

нет, еще не статистика...

объяснений вашей "везучести" довольно-таки большое множество. не будем вдаваться в подробности, но просто вдумайтесь, почему так произошло. подумайте не только о своих мужьях настоящих и будущих, но и о себе. кстати, "давать" - это оскорбительное слово, достойное никак не интеллигентной, красивой, умной девушки. вы ведь такие? так почему вы сами о себе говорите, что вы "дали" своему мужику? тьфу...

Современный мир уже предполагает скоротечность выбора, времени на все очень мало, а еще надо успеть в метро и до работы. "Сегодня познакомились, переспали, завтра поженимся, а послезавтра уже покрестим детей". Куда вы спешите? Не успеете оторвать нормального мужика? да если спешить, то можно вообще ничего не успеть... да и постель - это не супер место, где можно оценить вашего избранника по "достоинству" :smile:

кстати, маманегорюй

Цитата

Во-первых, если женщина отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

Во-первых, все твои "многочисленные достоинства" - это для тебя они достоинства, для некоторых могут быть недостатки. Во-вторых, постель - это прямо-таки искренность?

#14 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 04:34

ну и что за объяснения нашей везучести? интересно Devotus это мужчина или женщина? скорее всего мужина которому нехватало ума и обаяния, для того что бы девушки давали бы ему на первом свидании.и ни чего тут осокрбительного нет, как секс не назови он все равно останется сексом. подобное ханженство в наше время выглядит глупо!

#15 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 13:49

"подобное ханжество" выглядит глупо из-за того, что из секса сделали торговлю - современного идола. Да что за фигня такая: "Чем больше секса, тем лучше"? Да, когда его много - это хорошо... Но все-таки с постоянным партнером, которого знаешь и доверяешь не только в плане "болячек", но и более "возвышенного". А когда так: "Этому дала, этому дала, а этому еще не успела, но ниче, наверстаем" - это уже как минимум некрасиво.

Везучесть тут не причем, собственно говоря. именно "везучесть". знаете, это все зависит от вас. я вас не знаю и не мне решать, какие объяснения есть.

Да, я парень... И знаешь, примеров секса на первом свидании нету. И, блин, горжусь этим. Да, обаяния у меня нету. А вот ум здесь совершенно не причем, не для того мне интеллект был дан, чтобы думать постоянно "болтом".

#16 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 11:31

простите, но и видно что думает товарисч исключительно болтом :mad:
секс как не назови - занятие любовью, коитус, соитие, банальных перетр%х - сексом и останется. изменится лишь отношение к нему: с любимой женщиной - занятие любовью, со случайной знакомой - последнее из перечисленного.
почему же вы не считаете возможным то самое занятие любовью на первом свидании?
я например, на первом свидании отдавалась любимому мужчине, и до сих пор отдаюсь ему с удовольствием, трепетом и нежностью, а не только потому что "он мужик и ему это надо, а мне за себя полежать несложно"

#17 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 12:02

МОСКОВСКАЯ_КОШКА
ИМХО у тебя комплексы. Судя по всему спектру общения на форуме. Это плохо для тебя. Серьезно.

#18 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 09:43

Devotus,согласен! rul +5!!! Имхо, здраво рассуждает! :smile:
А секс уже стал настолько обыденным, что никого этим даже на первом свидании не удивишь!!! :oops:
Моё мнение: тут всё индивидуально и дело случая - бывают такие ситуации, главное не впадать в крайности, типа: я на первом всегда или наооборот, никогда...

#19 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 09:48

Цитата

МОСКОВСКАЯ_КОШКА
ИМХО у тебя комплексы. Судя по всему спектру общения на форуме. Это плохо для тебя. Серьезно.


жить вообще вредно, но комплексов я за собой жутких никаких не замечала... только по мелочи :mrgreen:
а мы, беременные, вообще делаемся таинственными и загадочными 8)

#20 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 11:42

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

а мы, беременные, вообще делаемся таинственными и загадочными 8)

Вот-вот и я о том же, ты беременна судя по постам уже не первый год, что несколько странно. Покажись врачу, я серьезно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей