Перейти к содержимому


- - - - -

Секс на первом свидании все за и против


Сообщений в теме: 53

Опрос: Секс на первом свидании!!!! (3 пользователей проголосовало)

Секс на первом свидании!!!!

  1. Проголосовал Да я не против секса на первом свидании (20 голосов [90.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.91%

  2. Я против (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 13:58

Axe][quote name='МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

а мы' date=' беременные, вообще делаемся таинственными и загадочными 8)[/quote']
Вот-вот и я о том же, ты беременна судя по постам уже не первый год, что несколько странно. Покажись врачу, я серьезно.


беременна я уже второй раз, у врача наблюдаюсь, не волнуйся

#22 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 14:31

о, как я вдохнула жизнь в тему. что там про возвышенное? тут ни кто ни чем не торгует. это действительное мгновенное оценивание заложенного потенциала партнера. думаю многие девочки со мной согласятся. мы женщины интуитивно чувствуем кому оттдаватся а кому нет. не так ли? а злобствуют парни которые не блещут не умом не фантазией для того что бы привлечь женщину. парни!!!! слушайте и услышете!!!

#23 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 10:12

нюта, еще раз говорю, что ум для секса не особо нужен (главное, про презервативы не забыть :-D ). ум нужен для обольщения, но это немного другое. Почему ты все время ум трогаешь? Может у тебя комплекс по поводу того, что тебе еще не попадались умные парни, а так этого хочется?! ;)
Да и не злобствуем мы. Зачем врать самому себе: "Я сегодня с ним/ней переспал(а), значит, я егоее люблю". Заблуждение. Любовь проходит иногда через годы, что стать любовью. А тут один день.

МОСКОВСКАЯ_КОШКА, ты сама сказала, что занятие любовью - это с любимым человеком. Ну какая может быть любовь на первый день? Похоть, страсть, желание, мальчик красивый, может быть, давно секса не было - вот причина секса на первом свидании. Но никак не любовь и нет еще пока любимого человека.
А по поводу меня, так это вообще... :-D
У меня огромные комплексы.

#24 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:19

Devotus сказал:

Зачем врать самому себе: "Я сегодня с ним/ней переспал(а), значит, я егоее люблю". Заблуждение. Любовь проходит иногда через годы, что стать любовью. А тут один день.


почему ты выстраиваешь именно такую причинно-следственную связь? почему не наоборот: "Я его/её люблю, поэтому я с ним/ней переспал(а)"?
это каждый человек решает для себя сам, здесь нет неопровержимой истины, к которой каждый должен стремиться и которая является единственно верной
ты думаешь так, я думаю иначе. каждый из нас считает что он прав. любовь - это не точная наука, никто тебе правильный ответ в конце учебника не напишет. каждый живет по-своему и любит по-своему, и совершенно бессмыссленно доказывать что-то кому-то, кто не был в твоей шкуре и не попадал в абсолютно аналогичную ситуацию.

#25 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:16

[quote name='МОСКОВСКАЯ_КОШКА]почему ты выстраиваешь именно такую причинно-следственную связь? почему не наоборот: "Я его/её люблю, поэтому я с ним/ней переспал(а)"? [/quote]для меня ответ здесь:[quote name='МОСКОВСКАЯ_КОШКА']Любовь проходит иногда через годы' date=' что стать любовью[/quote']За остальное +1
Дальнейшее мирное обсуждение данной темы между нами невозможно, ибо все остальное приведет к банальному "мерянию писек" :)

#26 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 05:33

але, ребята за своими дебатами забыли что тема то называется" секс на первом свидании", а не любовь с первого взгляда
Devotus я так поняла против этого или ему просто ни когда не отдавались на первом свидании. а ты все про любовь да про любовь у тебя с этим проблемы? никто не любит неказистого невеселого парня?
я ни чего не говорила про ум, он для секса не нужен.я на первом свидании отдаюсь только одной причине: "Я так хочу" и все. и не всегда личные качества партера играют какую то роль.

Добавлено спустя 2 секунды:

але, ребята за своими дебатами забыли что тема то называется" секс на первом свидании", а не любовь с первого взгляда
Devotus я так поняла против этого или ему просто ни когда не отдавались на первом свидании. а ты все про любовь да про любовь у тебя с этим проблемы? никто не любит неказистого невеселого парня?
я ни чего не говорила про ум, он для секса не нужен.я на первом свидании отдаюсь только одной причине: "Я так хочу" и все. и не всегда личные качества партера играют какую то роль.

#27 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 18:58

хочешь продолжить - пожалуйста. да, мне не отдавались на первом свидании. и для меня это только плюс, ибо не стал уважать бы сам себя. с любовью у меня проблем нет - здесь я счастлив.
ну а вот казистый или неказистый - решать не вам, прошу не намекать на оскорбление.
про ум - об этом ты говорила несколько раз. вот цитаты:

нюта сказал:

а злобствуют парни которые не блещут не умом не фантазией для того что бы привлечь женщину

нюта сказал:

скорее всего мужина которому нехватало ума и обаяния, для того что бы девушки давали бы ему на первом свидании.

вот, пожалуйста... оба раза намекала на отсутствие ума (интеллекта) у меня (ну или у кого подобная моей точка зрения)
По поводу "я так хочу". Не все происходит так, как ты хочешь. И ты должна благодарить какие-то неземные силы за то, что у тебя идет все так, как ты хочешь. Однажды все может быть иначе.
А вот насчет личных качеств партнера я не понял. Тебе, что по фигу, какой человек? Неважно, с кем спать? Этому есть определения. Наиболее приличное звучит как нимфомания.

#28 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 04:15

была бы просто счаслива если бы хоть один парень отказался от секса со мной. ведь никто и ни разу. и силы тут не причем. просто я -супер!.

#29 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 09:07

нюта, гы... самооценка у тебя выше крыши... смотри, упадешь - шею сломаешь... ну а так - удачи в совращении слабеньких парней, которым только и надо, что твое шикарное(??) тело.

#30 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 03:40

все мужчины слабы, кто устоит? это не самооценка, а опыт милый мой мальчик

#31 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 24 July 2008 - 04:45

нюта, пошли!!!

#32 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 10:10

я заранее ужасно сильно извиняюсь, если грубо выражусь или кого-то обижу!

да лично я не считаю, что если особи мужского пола показать, простите, сиськи, то он должен бросать всё и нестись в койку. такое поведение считаю НЕНОРМАЛЬНЫМ, ну кроме отдельных случаев длительного воздержания или сильной страсти к данному конкретному объекту женского пола.
раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным мужчиной также считаю ненормальным.
если на женщину кидаются все мужики подряд, то может они не видят в ней именно женщину? возможно, такой даме следует в себе что-то изменить, начиная от внешнего вида и заканчивая поведением.
например, я весь день хожу по дому голышом, потому то очень жарко. муж тоже ходит голышом. это же не означает, что мы должны при каждой встрече в коридоре накидываться друг на друга. хотя поверьте, ни любовь, ни страсть не угасли в наших отношениях за два года.
и я вовсе не считаю мужчин слабыми по отношению к женщинам. а выражение "сила слабого пола в слабости сильного пола перед слабым" - не более чем фольклорная шутка.
возможно, причина такого расхожего мнения состоит в том, что мужчинам более свойственно "хвастаться" своими подвигами перед друзьямитакже и женщиныны хвастаются не своими достижениями, а достижениями своих половин. я ни разу не слышала от девушек хваставства типа "я вчера намокла аж 5 раз!", зато выражения типа "у него на меня вчера встал 5 раз" встречаются сплошь и рядом.
также допускаю, что причинами этого расхожего мнения, что мужчины думают только о сексе и почти всегда готовы им заниматься с любой понравившейся им женщиной, кроются в банальной физиологии. мужчине скрыть возбуждение куда сложней чем женщине. если я намокла будучи в джинсах - кто это заметит? а уж если встанет, то заметят все.
да не поверю никогда в жизни, что девушек не одолевают мысли постельного содержания при виде понравившегося парня!
всё это поведение заложено еще с древности. кто нибудь знает хоть одно животное, самка которого должна привлекать самцов и сражаться за их расположение? зато самцы выделываются на славу: строят домики, танцуют, поют, деруться между собой за самок. а самке достаточно просто существовать в наличии и вовремя показать свое расположение самому достойному в этих поединках.
когда я училась, у нас был предмет "теория эволюции и происхождение видов". и был чудеснный своееобразный препод, который и на выражениях не экономил и сложные вещи объяснял просто и доступно. вот как он это объяснял:
самки стараются простоо выделиться из общей массы, чтобы их зааметили: короткие юбочки, макияж, заигрывания. в то время как самцы не только стараются выделиться из общей массы самцов, но и победить их - опередить. самая громкая музыка в машине (привлекает внимание), громкий мат, смех (посмотрите какой я взрослый и крутой), приставания раличного характера к девушкам (посмотри какой я самец).
давно уже научно доказано: подсознательная цель мужчины - оставить как можно больше потомства от разных женщин. цель женщины - из всего предложенного выбрать самого лучшего отца своим детям, носителя самых выраженных и сильных генов.

так что давайте не будем тут ругаться и разводить бесполезные дебаты. среди нас нет ни неотразимых, ни идеальных. а против природы не попрешь.
просто хочу пожелать - пусть каждый мужчина встретит ту самую одному ему предназначенную женщину, а женщина в свою очередб встретит своего единственного мужчину.
и не важно на каком свидании у вас был секс, главное чтобы он был обоюдожеланным и по любви, а не из спортивного интереса!


обычно я перечитываю что написала, но тут такую речь замутила, что не осилила даже :oops:

#33 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 10:43

МОСКОВСКАЯ_КОШКА, за первые три абзаца бАльшой плюс.
нюта, для тебя не милый и не мальчик. Ты сначала подумай, кто ты есть. Могу поспорить, что много не каждый захочет, чтобы ты была его женой, а вот любовницей под пиво точно попрешь. Извини уж за прямолинейность еще большую, чем у кошки.

#34 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 13:17

помню я училась классе в 10 или в 11 и мучал меня вопрос - я его задала маме: почему лена, саша и аня (однокласссницы) с мальчиками уже встречаются, а я нет?
мама мне ответила: рано тебе еще переживать. запомни: с такими как они встречаются, а на таких как ты женятся :mrgreen:

спасибо маме за эти чудесные слова. сейчас из всех одноклассниц кроме меня только у одной сложилась нормальная женская судьба - она замужем и родила сынишку полгода назад. еще две растят детей в одиночку, остальные не пристроены :o

#35 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 24 July 2008 - 19:55

Всё зависит от 2 конкретных людей!

#36 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 04:22

так смешно слушать ваши рассуждения. нагородили черт знает что особенно эта московская кошка с пртензией на интеллектуальность. кстати ее задница порядком надоела. да и неприлично как то матери двоих детей красоваться своей ж..ой , но очевидно других достоинств нет. проще надо жить товарищи!
к сведению- я замужем уже 10 лет двое детей вполне пристроеная благочестивая дама. так что ваш замечения более чем не уместны. не дешевка, не под пиво просто классная почему так сложно это признать?

#37 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 06:55

А вот то, что у тебя есть двое детей и замужем ты уже 10 лет, это тебя никак не спасает. От твоих откровений только хуже. "Шикарное" тело твое, похоже, ты отдаешь не только мужу. Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, то извините, но на хрена ли писать что никто не устоит против твоего тела. Значит, были экцессы, значит, есть о чем говорить. Измена - это один из библейских грехов (но это так, для сведения, у нас мало сейчас верующих). Но даже не это самое страшное. Измена - это предательство. А за измену родине раньше вообще расстреливали.
Нюта, 28- 35 летняя дорогуша, подумай над тем, что ты говоришь. То ты сначала утверждаешь, что парни просто сходят по тебе с ума, то у тебя за плечами 10 лет замужества и двое детей. Некогда человеку, который живет ради семьи ходить налево по всяким мальчикам.
да, и над словом "благочестивая" лучше подумай, угу...

#38 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 08:05

надоела задница - отключайте картинки в браузере, у меня не двое детей а только будет первый, хоть и не с первой попытки, на интеллект не жалуюсь :smile:
и сомневаюсь, что после 10 лет полноценной супружеской жизни и двух родов может быть ИДЕАЛЬНАЯ фигура. смею предположить, что в данном случае семья существует только на бумажках, а хранительница очага видимо не вылезает из кабинетов косметологов и спортзалов
и, вообще, как то странно слушать такое от взрослой женщины... честно говоря сначала думала, что не больше 18-20, судя по умственному развитию
ну а кому нечем вообще покрасоваться после 10 лет в семье с 2 детьми - у того на аватаре нарисованная кошка... fuuuuuu

#39 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 04:15

странный у нас разговор, когда заходила впервые на этот форум мне показалось все будет довольно просто : мужчины скажут- ДА! сексу на первом свидании, а женщины начнут кокетничать и жеманничать, а вышло все наоборот. мужчины кричат о морали, а женщины хвастаются тем что переспали на первом же свидании. ну да ладно О, времена ,О, нравы! самое смешное что, та которая сама кричала что трахнулась с мужем на первом же свидании, в ответ на те же сообщения от других дам, заявила что это аморально. где логика?получается что у тебя - МОСКОВСКАЯ_КОШКА все было по любви и согласию, а все что у других, грех. какая то двойная мораль. ну да ладно. закрываем тему думаю кроме взаимных упреков и оскорблений ни чего уже тут не вынесешь, но я рада что по-злила столько народу.
А вообще Devotus есть выражение: что если женщина отдается мужчине на первом свидании, то это не его заслуга, а заслуга все тех мужчин которые были до него.

P.S. МОСКОВСКАЯ_КОШКА нет я самая обычная женщина, и ты права, после 2-х родов тяжело похвастаться шикарной фигурой, (ну если только ты не звезда и у тебя есть личный тренер), но суть то не в этом, суть в том что со мной просто хорошо, и мужчины это ценят превыше крутой попы и стоячих сисек. во всяком случае мне с мужчинами везло.

#40 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 18:19

нюта, о, да, о, времена, о нравы...
А что, собственно, плохого, если молодой человек, прежде чем вести девушку в свою постель, хочет о ней узнать немного больше чем, как на ощупь ее грудь и попка?
Да Кошка не совсем о том говорила. Не совсем ее поддерживаю, но раз у нее все получилось, то все хорошо. И никакой двойной морали. Просто ты говоришь (я, наверное, повторяюсь, извините, но не могу ничего поделать, если до человека не дошло), что у тебя 10 лет брака и двое детей, и что ты продолжаешь спать на первом свидании с мужчинами. Вот это аморально...

нюта сказал:

есть выражение: что если женщина отдается мужчине на первом свидании, то это не его заслуга, а заслуга все тех мужчин которые были до него.
И грош цена той женщине. Да причем тут другие мужчины? она же не с ними спала на первое свидание, а с тем, который есть на данный момент. А то, что ее развратили другие по самое не могу, это они виноваты.

(Все это мое ИМХО, и на нобелевскую премию я из скромности не претендую)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей