Перейти к содержимому


- - - - -

Обыкновенный фашизм


Сообщений в теме: 90

#21 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:28

Глеф
Полностью согласен!

#22 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 14:28

РуССкий сказал:

Глупость! Ни на чью Родину я не наступаю, он на моей земле! Он неуважает законы, традиции, быт и память о моих предков, тем самым оскарбляет мою семью и мой род! Это тоже, что плюнуть на могилу!
С этим я полностью согласен... Но ведь есть и иностранцы, которые не желают зла русским... Они приехали или как туристы или как рабочие или учиться здесь, в России... Не надо всех собирать в одну кучу, я за то, чтобы рассматривать индивидуально... Если ты действительно мешаешь нам жить, работать, то езжай к себе, а не мешаешь, так живи у нас, работай... Это, правда, дело спец. органов, но и ты прав, им это нах не надо... Но и вы всех под одну ребенку: -ты русский?! -нет. -хана тебе.

#23 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 17:49

Други мои мы тут об одном и том же толкуем, пришёл в гости веди себя как в гостях, кто против, не наглей и уважай наши традиции и образ жизни, а места на Руси, и главное в душе у Русских на всех хватит. Просто происходящее щас, не то настораживает, а становится нетерпимым, если не сказать круче. Можно голову зарыть в песок, можно не видеть происходящего, можно замкнуться на своих проблемах и жить по принципу невмешательства во всё что вокруг тебя происходит, переводить бабушек через дорогу, только не надо забывать, что на подачку которую они получают, за свой самоотверженный труд на ниве строительства государства, их скоро до этой дороги доносить надо будет. И убейте меня, не понимаю, при чём тут фашизм и нацизм, когда вокруг невооружённым глазом видно как прёт обнищание народа, его оболванивание, и если человек об этом говорит в открытую то он сразу нац или фашист. Давайте закроем глаза, чтоб не видеть происходящего, давайте растворимся в обыденности и серости, чтоб подстроится под властедержащих с их покровителями. И кем мы тогда будем, и не совестно нам будет глядеть в глаза своим детям, о родителях я и не говорю. Каждый для себя делает выбор, где он и с кем он. Можно эту тему развивать до бесконечности, хотелось бы сказать ещё одно, да saLRm с тобой можно согласится безусловно, в том, что если пришёл к тебе в дом друг то его и надо встретить как друга, но если у него нож за пазухой - таких друзей за ноги и в ручей. Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет, а дружбе мы всегда рады.

#24 Берсерк

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 20:58

Вы тут говорите "живёт нормально и работает......" так то оно так, но пока мы будем выяснять кто как работает, кто как (и не маловажно чем) живёт, кто как к нам относится. Будет уже позно!!!! Мы и так потеряли много времени, эмигранты льются к нам рекой!!!!! Говорят мол "им там у себя работать негде, у них там война, у них там панос, у них там НЛО, и ещё чего небудь" ТАК ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ В ВАШЕЙ СТРАНЕ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО, и живите У СЕБЯ!!!!!! А то овощи обыватели только и твердят "делайте то, делайте это" а почему мы должны решать проблемы возникающие из за этих самых Чанов, Чангов, Гиви и т.д. Получается у них проблемы, а значит и у нас, они у себя дома не работают, а нам расхлёбывать....... А на счёт того что многим "хорошим" эмигрантам достаётся, так извените ЛЕС РУБЯТ ----- ЩЕПКИ ЛЕТЯТ, мы у себя дома, и не обязанны быть с ними особенно обходительны (тем более что они совсем не обходительны с нами). Диаспоры уже по всёду.....

#25 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 05:49

Цитата

В Москве почти везде можно услышать такие слова "Россия для русских". Тогда кагого <> всякие нацики трогают таких же русских как они, например, нефоров....Пусть чел гот, панк, Эмо, альтернативщик, это его личное дело. главное, чтобы он был русским остальное неважно.
Я сама против боьлшинства нерусских, которые приезжают к нам в страну как расплодившиеся крыски, "маленькими веселыми семмейками" человек по 18....
Пусть у ся тусуют, нефиг к нам ехать

во!!! я с тобой согласен ! енти неруси <> а русских та нафих трогать ??????????????? fly

#26 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 07:16

Граждане маз... :smile: форумчане ненаглядные (потому что невидно вас) есть тема политика, переходите туда там места валом, можно обсудить массу интересующих политических вопросов. Что мы в обыкновенном фашизме толкёмся?

#27 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 10:28

big
да русских никто и не трогает... вот приведу тебе пример - сходятся две дружины на сечу, но тут нескольким боготырям жалко стало врага и они перебежали на другую сторону в помощь врагу. Как думаешь пожалеют их после этого? Так и у нас происходит! Тот кто помогает врагу - наш враг!
saLRm
Но ведь есть и иностранцы, которые не желают зла русским... Они приехали или как туристы или как рабочие или учиться здесь, в России... Не надо всех собирать в одну кучу, я за то, чтобы рассматривать индивидуально...
О замечательное высказывание! А теперь представь ... приехал негр из африки(ну или другой иноземец) учиться. Посилился в общагу со своими соплеменниками! За 5 лет как ты думаешь он захочет хоть раз повеселиться? Конечно да! Вот напился негр, и о чем его мысли? О пальме и бананах? Нет! Как и любой мужик он хочет одно! Девушку! Но мало кому, слава богу, нравятся чернокожие парни...и что следует за отказом банановому принцу?.....изнасилование! Ты хоть раз был в большом городе? Так вот я общался с девушками, которые живут неподалёку от "чёрной" общаги....там за год около 26 случаев изнасилования или попытки....так скажи теперь могут они просто учиться? Я непротив устроить для них где нибудь в тайге учебное заведение обнесённое колючкой! Пусть учаться, но не паганят наших женщин!

#28 ЭКГ-8И

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 11:44

Абсолютно согласен! Работать они едут!!! А мы что сами работать не можем? Гасторбайтеры едут - Безработица русского населения растёт! Работают нелегалы, а граждане сидют без работы! Это они проявляют уважение да? Типа как в мульте 2-е из ларца и работать и пальцы загинать и есть тоже они будут за тебя!

#29 Берсерк

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 17:20

А потом интересное дело получается ----- если Русские гастробайтера ликвидировали, то это нацызм, межнациональная розня, экстримизм, фашизм, немцы и т.д. крик по телевидению и радио о разгуле нацизма, громкие слушанья. А если эмигранты на Русского человека напали.....?????? тогда что???? ---- самооборона, в лучшем случае (т.е. эмигрантов посадят) ---- грабёж или уличная потасовка.

#30 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 07:59

РуССкий сказал:

Вот напился негр, и о чем его мысли? О пальме и бананах? Нет! Как и любой мужик он хочет одно! Девушку! Но мало кому, слава богу, нравятся чернокожие парни...и что следует за отказом банановому принцу?.....изнасилование! Ты хоть раз был в большом городе?
Не был, но тоже общался... Да, это, мало сказать, возмущает... Таким надо член оторвать и швабру в жо..у засунуть...
Но, знаешь, тут и наши девушки тоже косячат. Им негр предлагает: "Русская красавица, пошли сходи в ресторан, я тебя таким накормлю, что ты ни разу не ела". А она то, дура, соглашается, а своим мозгом подумать не судьба, что после кормежки последует...

Берсерк сказал:

А потом интересное дело получается ----- если Русские гастробайтера ликвидировали, то это нацызм, межнациональная розня, экстримизм, фашизм, немцы и т.д. крик по телевидению и радио о разгуле нацизма, громкие слушанья. А если эмигранты на Русского человека напали.....?????? тогда что???? ---- самооборона, в лучшем случае (т.е. эмигрантов посадят) ---- грабёж или уличная потасовка.
Предлагаю такой вариант, прежде чем пиз..ть иностранцев, сначала найти доказательства его вины перед Россией... Представите это потом в суде! И вас оправдают, а может даже, к награде приставят... :smile: :smile:

#31 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 10:33

saLRm
Предлагаю такой вариант, прежде чем пиз..ть иностранцев, сначала найти доказательства его вины перед Россией... Представите это потом в суде! И вас оправдают, а может даже, к награде приставят...
Ага! Мож взять его биографию прочитать? Въехал нелигально - виновен! Не уважает обычаи - виновен! Плюёт на землю-матушку - виновен! Несёт свою культуру - виновен! Завёл связь с русской девушкой - виновны! Не говоря уже о том, что эти "туристы" повышают у нас уровень преступности! Наркотики, грабежи, обман, изнасилования и т.д. И не надо говорить о том, что и среди русских дер...ма хватает! Со своим разберёмся сами! Их поверьте меньше! Оно создаётся неправильным воспитанием детей на основе вражеских нам культур! Если ребёнок слушает с 5-ти лет песни типа "кааааакая осень в лагерях...." или "отсижу за чужие дела..." какое у него будет мировозрение? Правильно - зэковское! Враг использует подмену ценностей! Простой пример - Если наши предки использовали имена животных как прославление человека, то сейчас КОЗЁЛ, ДЯТЕЛ, ПЁС, ВОЛЧАРА, ОЛЕНЬ, ПЕТУХ и т.д означают ругательно-обидные слова! Таких примеров очень много, доходит до любой мелочи! И все они используются врагами для усыпления нашего правильного, русского мировозрения. Т.е. решение одно - здоровое русское поколение будет тогда, когда русский снимет свои розовые очки, которые ему напялили русофобы и трезво оценит нынешнее состояние своей родины!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Мы будем добиваться возрождения национального самосознания русской нации и всех коренных народов России с учетом их исторических, религиозных и культурных традиций, законодательного признания за русскими статуса разделённой нации, имеющей право на воссоединение, а также искоренения русофобии. Наша главная цель — великая Россия и процветающий великий народ! Слава России!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

И если те кто следует этой цели для кого-то фашисты, пусть! То перед этим человеком, без всякого смущения, я заявлю гордо, что я фашист! И буду прав!

#32 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 11:03

все тут красиво пишите...но...что бы ни случалось в жизни, НИКОМУ НЕ ДАНО ПРАВО УБИВАТЬ!

#33 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 11:16

prejik сказал:

все тут красиво пишите...но...что бы ни случалось в жизни, НИКОМУ НЕ ДАНО ПРАВО УБИВАТЬ!

ИМЕННО никому не дано право убивать русский дух!!!

#34 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 11:25

я про жизнь...

#35 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 12:17

РуССкий сказал:

Въехал нелигально - виновен! Не уважает обычаи - виновен! Плюёт на землю-матушку - виновен! Несёт свою культуру - виновен!
Согласен!!! Но это и есть почти биография...

РуССкий сказал:

Завёл связь с русской девушкой - виновны!
А вот это ты лишку хватил. А если все по любви?! :smile:

РуССкий сказал:

Оно создаётся неправильным воспитанием детей на основе вражеских нам культур! Если ребёнок слушает с 5-ти лет песни типа "кааааакая осень в лагерях...." или "отсижу за чужие дела..." какое у него будет мировозрение? Правильно - зэковское!
А разве "блатняк" - это вражеская культура?! Это что ни есть самая русская, хоть и произошла в лагерях, но в РУССКИХ лагерях... Но то, что она русская - это не значит, что она правильная... Собственно говоря, благодари за КОЗЁЛ, ДЯТЕЛ, ПЁС, ВОЛЧАРА, ОЛЕНЬ, ПЕТУХ, а также за процветание РУССКОГО мата русских зеков, лагеря, ну там АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ, что еще не знаю, не подкован...

#36 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 13:25

РуССкий сказал:

да русских никто и не трогает... вот приведу тебе пример - сходятся две дружины на сечу, но тут нескольким боготырям жалко стало врага и они перебежали на другую сторону в помощь врагу. Как думаешь пожалеют их после этого? Так и у нас происходит! Тот кто помогает врагу - наш враг!


Это значит русский рэпер - враг ????????????
Русских не трогают???????????? ага... особенно когда несколько скинов бьют одного РУССКОГО рэпера....
причём не зачто... только за то что на нём широкие штаны... и он слушает музыку ... им не понятную


Уж если на то пошло... то враги не мы (рэперы)
Враги - теже хачи... они приехали х...з.... откуда..... и борзеют... на рынке бывает и наХ... пошлют, матом обложут ! !!!!!!!

#37 booma32

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 13:39

все-таки фашизм это не для русских, Россия - это много...культурная, языковая... и.т.д и кто здесь русский?
любой фашизм или нацизм неуместен в этом мире... но
вот живу я в Губкине довольно давно... приехали в наш дом беженцы из славной республики Айзербаджан, человек 10 семья. Папа гайцом у них работает... Сейчас они живут в своем котедже, хотя до этого в 5 жили в 1ком. квартире - прошло всего 5 лет, вот вопрос... зачем нам беженцы, если русский не может устроиться на работу, получить жилье - а теперь вот их бывшая квартира пустует - не нужна... а знакомый отпахавший 18 лет в руднике живет и сечас в общаге...
или как я должен к ним относиться, если во времена перестроики и независимости они вешали плакаты у себя - "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы!"////////
плохо то, что у них фашизм и нацизм разрешен, процветает и поощеряется, а мы должны к ним относиться по-человечески, нельзя быть белым и пушистым в стае волков, но нужно стараться, ведь все мы люди и достоины жить.

#38 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 13:47

Цитата

Это значит русский рэпер - враг ????????????
Русских не трогают???????????? ага... особенно когда несколько скинов бьют одного РУССКОГО рэпера....
причём не зачто... только за то что на нём широкие штаны... и он слушает музыку ... им не понятную

Дааа, дорогой друг, видимо ты живёшь только тем что сказали по телевизору.... Очнись!! Несколько скинов бьют одного репера..... А сраные широкоштанники никого не бьют? Так? Скинов убивают, колечат, топчат только вот по ТВ этого не говорят. Читал случай, о том что чурка зарезал скина 14-ти летнего и в суде ему не дали статью о межнациональной розне ...... и посадили на 3 годика......во как только белые оказывается могут испытывать межнациональную ненависть.... Это война, понимаешь... Идёт скин мимо обкуриных широкоштанных и ты наивный думаешь, что его не тронут да? Скином в крупном городе быть опаснее, чем быть негром. Негра ещё защитит кто-нить...типа как так иностраннца обижают, а вот скинов никто не защищает. Самое страшное, что когда бьют негра, русские прохожие заступаются, а когда бьют русского тут срабатывает ручник!

#39 ЭКГ-8И

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 14:09

Вот вам ребята тонкий намёк
Косые глаза это порок
Если видите вы жёлтую рожу
Нежалейте её и её друзей тоже! :twisted:

#40 Берсерк

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 15:45

prejik сказал:

что бы ни случалось в жизни, НИКОМУ НЕ ДАНО ПРАВО УБИВАТЬ!


Конечно!!!!!!!!!! Мы прямо сейчас начнём им всё это объяснять. Твоё утверждение не имеет исторического подтверждения, с самого начала существования человечества человек хотел уничтожить своего врага.
А всякие там утвеждения типа "Миру мир..., Любовь правит миром, и т.д." это просто чушь написанная какими то маразматиками.

Нет врага, нет проблемы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей