Перейти к содержимому


- - - - -

Обыкновенный фашизм


Сообщений в теме: 90

#41 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 18:55

РуССкий сказал:

и ты наивный думаешь, что его не тронут да?

я бы не тронул .... я сааамЫЫЫй.... мирныыыыыый человек chchch (хоть и в шероких штанах)

РуССкий сказал:

а когда бьют русского тут срабатывает ручник!

да это добивает... вообще...

#42 ЭКГ-8И

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 08:45

big
а я вот не мирный человек! И те кто подражает эменему или там децелу меня бросают в дрожь!

#43 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 08:54

ЭКГ-8И
ну что допрыгался? Сколько раз говорить - веди себя спокойнее!

#44 ЭКГ-8И

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 08:57

Приношу свои извинения. Обещаю быть спокойнее и сдерживать свои имоции. :smile:

#45 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 17:40

Цитата

big
а я вот не мирный человек! И те кто подражает эменему или там децелу меня бросают в дрожь!

не обязательно подражают... многим так одеваться нравится

#46 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 17 March 2007 - 05:47

Мальчики и девочки!!! Главное не путать понятия! Вот:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности.

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus) — экономическая и политическая доктрина Третьего Рейха. Также часто употребляется слово «нацизм», которе произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем. Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.
Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации, её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых находятся в противоречии друг с другом. В силу националистической окраски многих современных радикальных движений, ряд течений национализма ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью.


Вот такие вот определения! И я не отрицаю, даже с гордостья говорю что я националист!!!!!
http://www.slavrus.net/ideology.php - сайт НПР(национа-патриотов России)

#47 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 07:26

Ага, забить ногами насмерть 11-летнюю таджикскую девочку - это по-вашему высшее проявление патриотизма?
В общем много чего могу сказать, но нету никакого желания по-правде говоря. Скажу одно. Не ведаете, что творите.

#48 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 17 March 2007 - 07:53

А что за предупреждения? Уже что и сказать ничего нельзя? Вроде всё цензурно и без обисраний и всего такого и на тебе предупреждение!!! Ну и <> с вами, будим молчать.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Axe ещё раз говорю, не путай эти понятия!!! 1 и 2ое практически одно и тоже, а вот 3е - это то что должно быть в каждом! Зайди на сайт и почитай правила, конечно если ты говоришь просто чтобы сказать ты этого не сделаешь. Там чётко написано как нужно относиться к людям другой национальности!!!

#49 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 08:13

Предупреждение за то, что орал о фашизме в другой теме. Читай комент, прежде чем крик подымать. Я просил и не раз, чтобы не мешали и другим общаться на темы, которые их интересуют.

DJ_Enzo сказал:

Axe ещё раз говорю, не путай эти понятия!!! 1 и 2ое практически одно и тоже, а вот 3е - это то что должно быть в каждом! Зайди на сайт и почитай правила, конечно если ты говоришь просто чтобы сказать ты этого не сделаешь. Там чётко написано как нужно относиться к людям другой национальности!!!

На кой мне туда ходить? У меня есть собственные глаза и собственные мозги, и как ни странно я им верю больше, чем всем сайтам вместе взятым. А определение национализма (хотя бы то самое, что ты привел)перечитай еще разок, может дойдет, что как раз этого и не должно быть в каждом. Иначе будет полный и окончательный крандец нации как таковой.

#50 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 11:29

Мне не понятны отношения таких людей, как РуСский к нефорам. Чем они тебе не приятны?
Да и ваще, что ты сделал хорошего для Родины, чтобы почти что называть ся тут Хероем

#51 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 12:59

Цитата

Мне не понятны отношения таких людей, как РуССкий к нефорам. Чем они тебе не приятны?
Да и ваще, что ты сделал хорошего для Родины, чтобы почти что называть ся тут Хероем

Я сам нефор :D Потому как ношу не пиджак, галстук и туфли, а бомбер, подтяжки и батинки......Если ты понимаешь под словом нефор, что-то другое...... к примеру парней, которые посищают рок фестивали, которым нравится слушать не "клубную" музыку? Или обезьян у которых матня по коленки? Или сатанюг красящих рожу, колдующих на кладбищах и пьющих, из-за тупости своей, кровь? Или просто людей нетрадиционно одевающихся? И вообще, мне приятны люди, а не существа!
Да ваще тебе все мои "подвиги" перечислить? Думаю достаточно того, что я старикам в автобусе место уступаю.... И Хероем я тут ся не называл!!!

#52 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 17 March 2007 - 18:01

Axe интересно где это я писал, кроме как здесь? Покажи!

#53 Берсерк

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 20:25

У Акса свои промытые мозги и свои глаза которыми он видит только нужные ему мысли.
А на счёт девочки.......... ТЫ ПОМНИШ КОНДОПОГУ!!!!!!!!!!!?????????????????? Там Русских парней кавказцы УБИЛИ, убили нас Русских!!!!!!!!!!! Неужели тебе не понятно!!!!!??????? И узнала об этом Страна, только потому что героический народ этого города поднял бунт, и начал убивать врагов. Т.к. скрыть это было очень сложно, СМИ всётаки выпустили это в эфир. Северный народ очень сложно разозлить на столько, ситуацыя там наколялась довольно долго. А ты говориш про какую-то девочку. Ты готов защищать скорее иностранцев, а не народ своей Страны, хотя она для тебя уже наверное не своя. Таких примеров уничтожения Русского народа очень много, и ещё больше не прориваются в СМИ, но это ни как не значит что их нет. А что эта девочка делала тут со своим отцом, ЧТО!!!!!!! Работать приехал?????!!!!!! Работай ДОМА!!!!!! Наш народ уничтожают пачками, а тут девочка.... И то не понятно кто запинал, слишком уж выгодно, скомпромитировать скинов. Чтобы потом такие как ты кричали что все националисты уроды.

Ну давай, удаляй этот пост ---- твой любимый способ отвечать на нападки.

#54 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 23:37

Цитата

Дорогие друзья! Фашизм умер в 45 году после того как повесили Бенито Мусалини (именно он написал доктрину фашизма) Германия никогда фашистской не была! Там, дорогие друзья был Национал-социализм!! Практически тоже самое, что и у нас в те годы, только немцы боролись за то, что бы в их стране правили немци (потому из-за схожести в таталитарном строе вместе 2-ва государства и начинали 2-ю мировую, только Германия была агресором, а СССР поставляла им провизию и мат.помощь - это исторический факт!)

Коммунизм и фашизм - во многом явления одного порядка, с той существенной разницей, что последний раздавлен и проклят, тогда как коммунизм куда более коварен и потому оказался живучей - по крайней мере, до 91-го года продержался.
Суть в чем, Россию губит не то, что здесь перечислено, да и врят-ли загубит. Губим мы себя сами с нашим раздалбайским характером Русской души, так сказать добрые от рождения - пока пинка под зад не дадут.
А фашисты, панки, неформалы наркоманы и т. д. это все приходящее и уходящее, такое дерьмо во всем мире.
Дело в том, что в России поменялся немного устой людей, не чего святого у человека нет - кроме себя самого, поэтому и бьет по режиму как кувалдой по наковальне. Даже само слово взятка, продажный мусор или чиновник, уже имеет другой смысл.
Про войну кто-то еще говорил здесь...
Процитирую Рундштеа.
Война с Россией - бессмысленная затея, которая, на мой взгляд, не может иметь счастливого конца. Мы не можем разгромить противника и оккупировать всю западную часть России, за какие-нибудь несколько месяцев.
От меня. Даже если они это сделали, удержать все это было не возможно, а если пошли до Урала, то на 10 кв. километров фронта приходилось бы по одному немцу, 0,1% от одного танка, 1 миномет, и пол пушки.
Тоже самое можно сказать и про Наполеона.
А вот Китайцев побаиваться стоит, эти могут. Единственное что спасает нас от них так это гавеная китайская экономика.
Допустим, собирают они армию те-же 200 дивизий, общей численностью 5-6 миллионов рыл. С такой армией справится мы можем легко, даже при нынешней обстановке в войсках. Вторую такую армию Китаю не собрать не в жизнь, люди, конечно, есть только вот проблема - одеть их не в чего будет и вооружить.
Поэтому Китай вести долгую войну вести с таким могучим соседом как Россия не может.
Да и вообще никто не может воевать с бесконечными патронами, кроме двух стран России и США, так как у них и у нас с ресурсами все намази.

#55 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 18 March 2007 - 05:18

И всётаки ребят, что не говори, ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!!

#56 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 07:12

shaban сказал:

Коммунизм и фашизм - во многом явления одного порядка, с той существенной разницей, что последний раздавлен и проклят, тогда как коммунизм куда более коварен и потому оказался живучей - по крайней мере, до 91-го года продержался.
В СССР был вроде не коммунизм, а социализм. Но к коммунизму стремились, это своего рода утопия...

#57 Берсерк

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 13:43

Абсалютно верно, коммунизм это утопия к которой стремится социализм. Но утопии как известно достич не возможно, так что социализм это яростный полёт до конца, до предела, до исхода времён. Здесь очень удобно говорить народу "ну ещё чуть чуть, ещё немного, и тогда заживём".

#58 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 16:30

Цитата

Цитата

Мне не понятны отношения таких людей, как РуССкий к нефорам. Чем они тебе не приятны?
Да и ваще, что ты сделал хорошего для Родины, чтобы почти что называть ся тут Хероем

Я сам нефор :D Потому как ношу не пиджак, галстук и туфли, а бомбер, подтяжки и батинки......Если ты понимаешь под словом нефор, что-то другое...... к примеру парней, которые посищают рок фестивали, которым нравится слушать не "клубную" музыку? Или обезьян у которых матня по коленки? Или сатанюг красящих рожу, колдующих на кладбищах и пьющих, из-за тупости своей, кровь? Или просто людей нетрадиционно одевающихся? И вообще, мне приятны люди, а не существа!
Да ваще тебе все мои "подвиги" перечислить? Думаю достаточно того, что я старикам в автобусе место уступаю.... И Хероем я тут ся не называл!!!


Чем тебе не нравятся широкие штаны?????оч прикоьно и удобно, сама такие ношу. Была на байкслете, мне там понравилось. У мя есть пирсинг в носу и языке.......и по твоим словам выходит, что мя надо больно бить :evil: :evil: :evil:

#59 Берсерк

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 19:44

Ну да....
А комуто ещё нравится по ночам на кладбищах сидеть, но действительно что тут плохова??? Чушь всякую людям впаривать.
И конечно им тоже ничего делать не надо fly ........
АГА, Конечно!!!!!! :lol:

#60 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 20:18

SleepingBeauty сказал:

Чем тебе не нравятся широкие штаны?????оч прикоьно и удобно, сама такие ношу. что мя надо больно бить

Та... когда я сменил обычные брюки, туфли, белую рубашку на широкие штаны , кеды и капюшён...
я понял что мне нужно...
ВЕДЬ ТАК ХОДИТЬ УДОБНО... нигде ничё не мешает (хотя бывает спотыкаюсь из-за штанов)

_____________________________________________
День за днём,
Собирая пыль дорог...
Мы идём!!!!
Ещё один шаг, ещё один урок... kep

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

РуССкий
ЭКГ-8И

парни послушайте песню Q-DIZ - РУССКИЙ

И проймёте что среди русских рэперов есть патреоты )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей