←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

ПРЕВЕД!

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 17 Nov 2006

ыы, превед! воть интересна: в городе есть нефоры? не, ну есть то конечно есть, но сколько их, какие именно?
Ответить

saLRm фотография saLRm 17 Nov 2006

Крещеная_огнем
Нефоров у нас до куя. Это они сами про себя так говорят!!! А на мой взгляд, кстати, иногда, беспристрастный, почти все они ГОПНИКИ!!!!
Самое смешное, это их разговоры:
"Как надоели эти гопники!!! Лазят всё по городу, места потусоваться не можем найти из-за них! Надо будет как-нить собраться все вместе в соотношении 20 нефоров к 1-му гопнику и всех отхуя...ть!!!"
Ответить

mortis фотография mortis 18 Nov 2006

Согласен....Однако гопники действительно надоели :D
Ответить

DimkaN фотография DimkaN 18 Nov 2006

[quote="saLRm"]Нефоров у нас до куя. Это они сами про себя так говорят!!! А на мой взгляд, кстати, иногда, беспристрастный, почти все они ГОПНИКИ!!!!
Самое смешное, это их разговоры:
"Как надоели эти гопники!!! Лазят всё по городу, места потусоваться не можем найти из-за них! Надо будет как-нить собраться все вместе в соотношении 20 нефоров к 1-му гопнику и всех отхуя...ть!!!"[/quote
Абсолютно такого же мнения!!!! Как-то почти такую же реплику пытался вдолбить своей знакомой, но понял, что бесполезно....
Ответить

Negativ фотография Negativ 19 Nov 2006

да и вообще смотря что понимать под словом "неформал".
Ответить

mortis фотография mortis 25 Nov 2006

и еще смотря кто понимает, сами нефоры про себя или остальные люди?
Ответить

Гость__* 25 Nov 2006

Я знаю что я не гопник и пипец!
Ответить

Leroy фотография Leroy 25 Nov 2006

то что я негопник...ето наверно 99%.....но иногда возникает чувство *наваляния гопнику* что делает меня соответственно гопником на 1%.......но не чувствую себя неформалом......получаеться если ты негопник то ты неформал?--ето неверно)) короче все люди отличаются друг от друга и от гопников))))ХЫ ХЫ rzhu
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 26 Nov 2006

Хм. Нефоры в социальном понимании - это _ВСЕ_, кто отличается от среднестатистического человека. В нашем понимании - нефор - человек, который слушает _НЕ ПОПСУ и БЛАТНЯК_, не носит спортивные штаны и т.д. Мне кажется - это не основополагающий фактор. Главное - это душа. Я встречал много "гопников", после общения с которыми первоначальное мнение о них менялось на 180 градусов.
Все.
Ответить

mortis фотография mortis 26 Nov 2006

а вообще кто такой неформал?...получается это те кто кто хочет выделиться из общей массы или не хочет а он и есть такой..хм..другой...так что ли?
Ответить

prejik фотография prejik 26 Nov 2006

нефоров сразу видно.Они не тока не носят спортивные штаны и т.д....Они вообще необычно одеваются...Не знаю,как объяснить...Я,когда вижу таких человечков,всегда улыбаюсь-все-таки несут какой-то позитифф!Правда у нас че-т не припомню...Ну,может,тока несколько экземпляров.
У нас про них скорее скажут:Во,уроды пошли!!!Гы!
Ответить

saLRm фотография saLRm 27 Nov 2006

prejik
Ну когда люди в ошейниках с гвоздями ходят, то так и я скажу.
Ответить

mortis фотография mortis 27 Nov 2006

Да пусть ходят!мне пофиг!
Ответить

saLRm фотография saLRm 28 Nov 2006

Крещеная_огнем
Сначала объясни мне, что такое "йожеги"?
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 29 Nov 2006

saLRm
э-э-э....в данном случае это йа.
Ответить

saLRm фотография saLRm 29 Nov 2006

Крещеная_огнем
Я же тебя не видел ни разу, поэтому не знаю, что ты носишь и что это такое!!! Так что, если можно, популярней объясни!
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 30 Nov 2006

saLRm
как ты выразился, ошейник с гвоздям. йа удод?=)
Ответить

prejik фотография prejik 30 Nov 2006

Цитата

Ну когда люди в ошейниках с гвоздями ходят, то так и я скажу.

не согласна...надо ко всему относиться проще...почему сразу уроды?Не понимаю...
Крещеная_огнем,
а как тебя воспринимают жители нашего города?
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 30 Nov 2006

prejik
хихи=) обычно не очень хорошо^__^ хотя сейчас попроще - под пальто не видно ни ошейника, ни остального. летом было веселее - хоть книгу пиши о том, что говорят вслед.
Ответить