Перейти к содержимому


- - - - -

ПРЕВЕД!


Сообщений в теме: 196

#21 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 13:16

ты молодец,что держишься и не сдаешь позиций :D
Как кто-то когда-то сказал:Да,я такой!!!И мне от этого зае...сь!

#22 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 17:15

Крещеная_огнем
Лично мое мнение, если носишь ошейник, значит у тебя есть хозяин и ты кому-то принадлежишь!!!!!

А к какой субкультуре ты себя относишь?

#23 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 20:59

Про гопников http://video.mail.ru...l?replyto=0#c_0

Ну и кому трафика не жалко http://m00flon.oxyen...lnie_pacani.avi

#24 Крещеная_огнем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 03:32

prejik
примерно так и йа говорю=)
saLRm
сложно однозначно сказать. как-то в период хорошего настроения назвала себя эмо-суицид-панк-гот, страдающий маниакально-депрессивным психозом, шизофренией и раздвоением личности=)

#25 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 07:39

Цитата

saLRm:Лично мое мнение, если носишь ошейник, значит у тебя есть хозяин и ты кому-то принадлежишь!!!!!



Млин... во ты сказанул...То, что человек носит ошейник, это значит что ЕМУ это нравится, а не то что он комуто принадлежит... И ваабсче.... хто как хочет так и одевается, нельзя навязывать человеку что он должен носить...

#26 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 16:21

обратите внимание на то, что почти все нефоры оч творческие личности. Это проявляется в их поведении, внешнем виде, некоторые из них играют в группах. Это оч прикольно. Вот только есть одно......тех, кого в Губкине назовут нефорами, в других городах считаются обычными и привычными жителями.

#27 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 17:15

SleepingBeauty
Нет, ты не права. Ты просто не видела "Крещенную Огнем". Это нефор. Причем такой, что мама не горюй. (МАМАНЕГОРЮЙ, извини за плагиат). Словами не опишешь, это надо видеть. И слышать, потому что то, что она НЕСЕТ - это бред. Можно сказать больше, но боюсь обидится и нашлет на меня проклятье!!! :D

#28 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 19:35

мдя....саня....ты БАЛБЕС,.....слипинг...ээээблин....бьюти...(нефига себе ник) прова на все 100%.....я ваще даже оболдел что услышал такую точку зрения!!!!она молодец...ух!!взяла прям за душу!!!))) :o незнаю чем правда но взяла)

саня вот что думаю я......ты по словам....и по моим взглядам....тока необижайся..

80%---гопник(если понимать как было описано выше)
19%---нормальный парнишка.
1%----всетаки балбес))))

и если хош опиши меня так ...я буду тока рад)))
но правда ......будто ты небыл в других городах???там всем а всех пох.....точнеее все более менее дружелюбные.....короче нет нефоров у нас ....просто некоторые хотят отличаться от массовой культуры....которая в нашем городе пипец как распространилася.
и слава богу наш город уже почти непохож на инкубатор лысых лосей))))ну вы поняли о ком я ) :o

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

а чё я собственно облдел.....она же с москвы..) блин подумал что с губкина....мдя

мечты-мечты :(

#29 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 22:22

Leroy
Хорошо опишу.

70% - тот же гопник, только мягко выраженный, только на словах.
25% - кульный чувак
2% - нормальный чел
2% - дурак
1% - необразованное ЧМО!!!
Извини за честность, ты сам этого хотел!!! :twisted:

Кстати, а ты видел эту Девочку - "Крещенную Огнем". Если нет, то могу сказать, что она "НЕФОР"!! Потому что она взяла со всех субкультур понемногу. Просто ты не слышал что она говорит. Если бы слышал, думаю, что был бы со мной согласен!!!

#30 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 06:09

вау......круто saLRm....!!!1 rul
я чуть неподох от смеху...
а на счет той девочки.....мдя ну может я внатуре что то недоганяю....но вряд ле так бы сказал....но незнаю...мож правда она там каконить фрик.....да и ваще чё обсуждать что кому нравиться...

каждый живёт своей жизью....каторая сцука каратка.(( :roll: :o

#31 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 07:15

Leroy
Во, как раз это слово - ФРИК!!! :D

#32 Крещеная_огнем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 15:02

saLRm
я не обидчивая, так что гвори больше=)
а проклятья насылать - это глупо. это к аде=)

#33 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 21:44

Крещеная_огнем
просвяти подробней о своих взглядах?
как ни крути, но нефоры друг от друга отличаются не только внешностью, но и взглядами.
А какая точку зрения у тя например на жизнь? Просто от многих нефоров я слышала разные, например точка зрения гота никогда не совпадет с точкой зрения панка.
К какому течению ты себя относишь. Правда стало оч интересно

#34 Крещеная_огнем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 05:53

SleepingBeauty
мне сложно относить себя к какому-нить одному течению. во всех стилях есть что-то интересное. я уже писала выше, как прально называюсь=)

начиналось все с готики, готика моя любовь и сейчас. прекрасная культура, которая зародилась ну ОЧЕНЬ давно, в 13-14 веках произошло возраждение(в особенности архитектуры. германия, прага, париж). *эх, все-таки зконченная музыкалка дает о себе знать=) спасибо моей учительнице по шедеврам!*

современную готику очень сильно испахабили. почему-то пошло, что гот - обязательно самоубийца.
глупо и пошло.
готы - это просто люди с богатым внутренним миром и не боящиеся видеть темные стороны мира. если интересно, могу выкинуть пару текстов о готах.

панк..хихи=) ну люблю я булавки, рваные джиннсы, ободранные стены, тельняшки и nirvana. правда не пью. асобенно пиво, дрянь страшная. так что *панки хой, всегда бухой* это не про меня. хотя..появилось направление sXe: стрэйт эйдж – оставайся панком, оставаясь чистым. те, кто не пьют, не курят, не колюцца, не нюхают, потому что больше не могут=)(могу кинуть больше инфы) и ваапще, если начинается разговор про наркотики я сразу вспоминаю фильм Даун хаус. если кто не смотрел, обязательно ищите!
панк музыку люблю за честность. они всегда поют о том, что видят, и зрение у них отличное.

эмо. достаточно новый стиль, в гопкин еще не дошел. от эмо у меня мало, разве что любовь к черно-розовому сочетанию и кедам, ну еще к челочкам набок=)


э-э-э....коротко впрде все=)

#35 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 07:39

Крещеная_огнем сказал:

начиналось все с готики, готика моя любовь и сейчас. прекрасная культура, которая зародилась ну ОЧЕНЬ давно, в 13-14 веках произошло возраждение(в особенности архитектуры. германия, прага, париж). *эх, все-таки зконченная музыкалка дает о себе знать=) спасибо моей учительнице по шедеврам!*


Тебе нравится готика-архитектура или готика-музыка, я что-то недопонял?!?!?! Потому что, как архитектурный стиль Готический произошел, согласен, давноООО уже. Ну а насчет музыки не уверен. Может расскажешь про возникновение готики-музыки, я заинтересован!!!! :lol:

#36 Крещеная_огнем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 18:10

saLRm
ну это уже сложно=)
готику люблю во всех проявлениях - в музыке, архитектуре, литературе...поэтому готика это именно не мтиль как панк, эмо, а культура. любимое из музыки - это несомнеено lacrimosa, они великолепны. так же macbeth(они даже немного похожи). в россии можно агату кристи назвать готикой...при желании.
а зародилась она наверно примерно в те же времена, что и возрадилась архитектура. первая готическая музыка (Бах, Моцарт, Бетховен) игралась на органах, что довала ей величественность и помогало завораживать людей.

да, ты так и не досказал то, что моло меня обидеть! мне же интересна=)

#37 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 18:24

Что за белиберда? как можно ставить в один ряд Баха, Моцарта и Бетховена и утверждать, что они творили в одном стиле - т.н. "готика". Готика ваша - это такая хрень, когда люди ходят в ошейниках и спят в гробах и ничего более этого. Потому что у них мозги за паморки зашли или делать ваще нефиг. А назвали себя готами, только потому что слово красивое и звучное.
Бах - религиозная музыка, полифония. У Моцарта - классицизм, в основном светская музыка, кардинально противоположная Баху, а Бетховен - этот вообще, бунтарь, романтизм чистой воды. Его музыка способна крышу сорвать нехуже рамштайна. ))

Короче хорош уже примазываться к титанам духа, к истинным гениям, довольствуйтесь педерастическими идолами типа Мерлин Менсон. И не играл Моцарт на органе, он играл на клавесине, а Бетховен - на рояле.

#38 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 19:11

не знаю как дошел стиль ЭМО или не дошел до Губкина, но в Москве он начал приедаться. Многие люди понимают его неправильно, в следствие чего этот стиль оч испохабили и начали причислять к нему много лишнего.
ЗЫ: не обязательно черно-розовое сочетание - ЭМО. ЭМО - это ж эмоции. А многие люди понимают это так, что оденусь-ка я в одежду этих цветов и стану настоящим эмобоем или эмогерлой

#39 Крещеная_огнем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 03:36

Axe
я не говори что они играли на органе. на органе играли их произведения, и не всегда тогда, когда они были живы. готика - это не хрень, когда люди ходят в ошейниках и спят в гробах. готика - это можно даже сказать образ жизни, образ мышления. понимаю, что в гопкине понятие готика именно такое как ты пишешь, но это не значит что это действительно так.
в готике ОЧЕНЬ много направлений. очень. и в готической музыке тоже. отдельные произведение вышепечатанных композиторов можно отнести к разным стилям готики. и мэнсон - это не идол, это разрисованный придурок*сорри фанаты*.
SleepingBeauty
и самое печальное, что как только обыкновенный человек надевает черно-озовое, все стразу считают что он иииимо. т чтобы кто не говорил, что типа ему все равно что о нем думают окружающие, это не так. все, абсолютно все сулашют, что о них думают окружающие.кому-то просто интересно, а когото задевает. и нефоров называют так, потому что они отличаются от окружающий, и стили придумали обыкновенные люди.*млин, че-то седня бруд какой-то пишу. обыдна.*

#40 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 09:25

Крещеная_огнем
НЕ могу удержаться, чтобы не воскликнуть: "БРЭД!!!! Ты несешь БРЭД!!!!" Не равняй готику и классику. Имей уважение хотя бы к ним, умершим классикам, тем же Баху, Моцарту, Бетховену. Сам я классику не очень, не могу слушать долго. Иногдя я тебя понимаю, поначалу сам сравнивал готику и классику. Чем то они похожи, особенно легкая готика похожа на классику. Но все равно равнять нельзя. Готика как субкультура зародилась лет 30 назад, после того, как люди перестали слушать панк... Ну да это ты, наверное, лучше меня знаешь.
По поводу Лакримозы И Макбета скажу: я их слушал и не могу сравнить. Лакримоза ранняя - это ор(т.е. когда ОРУТ), а Макбет - у них мелодичная музыка. Поздняя Лакримоза - это еще куда ни шло!!!!
Да и вообще, может тебе стоит у Сида настоящей готики взять?!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей