←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

СУИЦИД

mortis фотография mortis 09 Nov 2006

Народ что вы думаете по поводу суицида??

Недавно нашел рассказ про самоубийство...

Вот, я снова на крыше моей любимой 16этажки. Одна.
Наконец-то мне никто не помешает сделать то, что я уже давно мечтала сделать. Снова подул сильный ветер. И почему люди говорят, что он ничего не может сказать. Как раз наоборот, ветер очень многое может рассказать. Вот у кого-то заиграли Evanescence. Песня Tourniquet. Подходящая.. как раз о самойбийстве. Почему люди считают
самоубийство грехом? Мне не понять. Ну ладно, грех, а слово-то какое ему придумали - СУИЦИД.
Красивое слово... Моё любимое..

Подымаю голову к нему и "вместе с Эми" кричу "Will I be denied, Christ,
Tourniquet, My suicide..." Мда.. и почему люди слушают ту музыку, которую они не понимают? Как можно слушать и говорить, что ты фанат той группы, которая сейчас модна, а не потому что ты действительно понимаешь её смысл, чувствуешь лирику, эмоции??? Как может нравиться то, что тобой не пройдено? То, что ты никогда не чувствовал? Как же глупо... К подъезду подъехала машина. Какой-то
позорный "Крузак". Из него вылез какой-то урод. Боже, мальчик, лицо
тебе на сдачу в магазине дали??? Крикнул:"Маша!". Он ещё и свистит.. мда... С балкона крикнула какая-то кряля:"Уже спускаюсь!". Через 2 минуты вылетела из подъезда. Внатуре краля... Ну у неё и прикид.
Девушка, и вы думаете вот это чудо, которое схватило вас за жопу, вас любит.

Не будь дурой. Она запрыгнула к нему в машину. Наверное опять он её
будет имееть до утра либо на грязном полу в какой-нибудь дешёвой гостинице, либо в его "крутой" машине, или в туалете какого-нибудь позорного бара. А она думает, что это любовь.
Уехали... Фак! В подъезд забежал парень в такой же куртке как у тебя. Наверное это ты. Пришёл пораньше. Да плевать, я и это предусмотрела, открой-ка дверь на крышу. Интерессно как лучше прыгать? Вниз головой? Или просто раскинув руки?
Кто-то уже пытается выбить дверь на крышу. Я знаю, что это ты. Ты пришёл, но уже поздно. Смотрю на руки.. Бинты все в крови.. Это я их порезала об стекло. Нет, не случайно. Знаешь как классно давить ладонями стекло... Ты выбил дверь и вылетаешь на крышу. Кричишь:"Нет, не делай этого!" А я спокойно говорю:"А что?", "Ты ведь знаешь, что я люблю тебя!", "А мне уже всё равно!... Почему ты говоришь это только сейчас? Ты боялся?? А я уже ничего не боюсь...". Ты кричишь, просишь остановиться. Но я уже не остановлюсь... Я смеюсь.. улыбаюсь.. :"А это твоё любимое платье потому что оно белое...А на белом кровь становиться ярче... ты знал об этом?" И ты меня не остановишь.. Больше у тебя это не получится. Ты хочешь подойти ближе ко мне.. Не пытайся... Я встаю к тебе лицом на самом краю крыши. "Как думаешь, как лучше прыгать???"
Раскидываю руки встороны и просто откидываюсь назад... Закрыв глаза. Ты хочешь успеть, ты надеешься, что успеешь... Ты опоздал, я уже на земле.. Но всё ещё живу. Ты наклонился надо мной и я вижу что ты плачешь. Я собираю последние силы и вытираю твою слезу и
шепчу:"Не плачь.."
Сил не осталось, чтобы закрыть глаза. Уже собралось куча народу, кто-то вызвал ментов и скорую. Но ты всё не можешь прийти в себя, ты до сих пор ревёшь, я же просила, не плачь!
Вот уже прошло пять лет с того дня... Никто уже и не вспомнит, что тогда произошло, никто не скажет почему ты больше не говоришь, почти не ешь, не пьёшь, ночуешь на кладбище и ходишь только в чёрном. Никто и никогда не узнает почему на асфальте возле 16этажки до сих пор чья-то кровь, и постоянно лежит букет чёрных роз, которые я так любила, которые ты мне так никогда и не подарил. Теперь ты не спишь, потому что я не хочу, чтоб ты спал. Ночи напролёт сидишь у
моей могилы. Ты никогда не забудешь этот день. Ты никогда не
уснёшь. Теперь я делаю всё, что хочу!
Иногда ты видишь меня, иногда я тебе пою... Пою свои песни, которые писала тебе.. о тебе, для тебя.. А ты помнишь как смеялся над тем, что я вечно во всём чёрном?.. Ты этого не забудешь.. А теперь ты вечно в чёрном... Ты просишь меня и Бога прекратить твой кошмар. Нет, он не
прекратиться, пока ты живёшь. Он не прекратится, потому что я так хочу! Теперь слово суицид стало для тебя родным, знакомым. Оно стало для тебя любимым, моё любимое слово - СУИЦИД...
Ответить

saLRm фотография saLRm 09 Nov 2006

Слишком депрессивно, не находишь?! Наверное, это слово и для тебя любимое? :smile:
Ответить

mortis фотография mortis 10 Nov 2006

да...А вообще по поводу суицида кто что думает?????
Ответить

saLRm фотография saLRm 11 Nov 2006

Думаю, все это бред. Жизнь не стоит кончать таким образом. Тем более, что неизвестно, есть ли что после смерти. Жизнь дана лишь однажды.

И как сказал "не помню кто":
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
Ответить

Саня фотография Саня 11 Nov 2006

На фиг тебе этот суицид? Что на свете плохо живется? Запомни ДРУГ. кроме родаков о тебе вскоре и помнить никто нибудет , так что живи радуйся и не заморачивайся разной херью
Ответить

shaban фотография shaban 12 Nov 2006

Просто человек хочет обратить на себя внимание, умирать почти все не хотели.
В порыве адреналина, страха при содеянном, они в тот момент просто себя не контролируют, перерезая вены, вешаясь, прыгая с крыши.
Объясняя по простому. Когда человек решается сам себя завалить, и ступая на край крыши, в его сознании происходит противостояние "да" и "нет"- одна его половина говорит да а другая сразу же говорит нет. В итоге, когда сигнал нейрона с командой да идет к ногам, а следом же бежит - нет, то он просто добежать не успевает (реакция организма в экстренных случаях 1,5 секунды) в итоге человек падает и разбивается.
Так что кто хочет привлечь к себе внимания, выберете другой способ, а то в тот самый момент просто не окажется рядом никого чтоб вытащит вас из петли, и тем более поймать летящего с крыши.
Ответить

mortis фотография mortis 13 Nov 2006

как правило люди (сам не знаю почему) считают что самоубийства совершаются чтобы обидчики пустили слезу и "поняли" что были неправы, как правило ето нетак. именно кончают жизнь они в основном от того что сами тут больше не могут и оставляют как правило лиш извинения и прощания(насколько мне известно).
Ответить

shaban фотография shaban 13 Nov 2006

Это так в сопливых филмах про любовь, в жизни все по другому. :(
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 13 Nov 2006

mortis сказал:

как правило люди (сам не знаю почему) считают что самоубийства совершаются чтобы обидчики пустили слезу и "поняли" что были неправы, как правило ето нетак. именно кончают жизнь они в основном от того что сами тут больше не могут и оставляют как правило лиш извинения и прощания(насколько мне известно).



слушай а нах тебе это а? ты че докторскую пишешь?)))) мля даже читать не стал эту куйню дошел до 16 этажек и стало аж противно добезумия даже незнаю почему, наверное потому что автор который это все написал просто неумеет заинтересовывать))))
фу мля аж взбесила эта бредятина - а тебя походу это прет)))) гыыы)) ну короче если надумаешь вешаться на лампочке позовешь меня я тебе помогу))))) rzhu
Ответить

steroid фотография steroid 15 Nov 2006

не я так не могу пиши вы по меньше читать же долго
Ответить

kILL фотография kILL 15 Nov 2006

Жизнь-огромная куча дерьма,плаваешь в ней,пытаешься выбраться
Ответить

mortis фотография mortis 15 Nov 2006

подскажите где есть девятиэтажка с открытой крышей...скока искал найти не могу....мля...
Ответить

saLRm фотография saLRm 15 Nov 2006

mortis
Если прыгнешь, то ничего и никому не докажешь. А помнить тебя почти не будут. Только скажут: "Да это тот лох, который с крыши прыгнул!!! И мозги по асфальту прикольно растеклись". Ты будешь неудачником, и тебя будут помнить как неудачника. А зачем это нужно?
Ответить

kILL фотография kILL 16 Nov 2006

Цитата

mortis
Если прыгнешь, то ничего и никому не докажешь. А помнить тебя почти не будут. Только скажут: "Да это тот лох, который с крыши прыгнул!!! И мозги по асфальту прикольно растеклись". Ты будешь неудачником, и тебя будут помнить как неудачника. А зачем это нужно?


Ну эт Салям смотря для кого, мож для всех он таким и будет, но для когото нет.
Ответить

shaban фотография shaban 16 Nov 2006

Самоубийц даже с нормальными людьми на кладбище не кладут, поселяют их за границей кладбища. Так чо таже там их - самоубийц, ни кто не уважает :mad:
Ответить

mortis фотография mortis 16 Nov 2006

а ты откуда знаешь, бывал уже Там??? :twisted:
Ответить

steroid фотография steroid 17 Nov 2006

mortis

Список форумов -> » Дела сердечные -Ya zaputalas.Pomogite
тебе туда я там коечто написал как раз на эту тему может тебя это заинтересует и ты поступишь так же но я тебя на это не толкал
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 17 Nov 2006

суицид как средство выразить себя, так проходит детство никого не любя(с)

глупая десткая забава. хотя многие ей страдают.
Ответить

aksion фотография aksion 19 Nov 2006

..." Смерть - стоит того, чтобы ЖИТЬ,
а любовь - стоит того, чтобы ЖДАТЬ! " ...

В.Цой
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 19 Nov 2006

млин, не пойму одного. Как можно себя настолько не любить, чтобы совершить такое. В общем суицидом никому ничто не докажешь. Вот я например себе даже пальчик специально иголочкой не проколю, а все потому что я люблю жизнь, хочу жить и живу..................
Ответить