←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Клубная музыка в Губкине (ответный удар го...

Опрос: Как направление в музыке предпочитаете? (1 пользователей проголосовало)

Как направление в музыке предпочитаете?

  1. Рок (43 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

  2. Hip-Hop (19 голосов [27.54%])

    Процент голосов: 27.54%

  3. Попса (7 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

prejik фотография prejik 10 Dec 2006

ды,я ж пошутила...я воапсче-то осведомлена насчет этого дела! :rulezzzzzzzz
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 10 Dec 2006

Тогда должна знать примерную стоимость оборудования. А откуда знания если не секрет?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

А вот приехал хороший человек DJ Boot и какова была посещаемость?! Люди посчитали что за лучшего джедая ИМХО Старого Оскола 80р платить дорого. Ужас!!!
Ответить

prejik фотография prejik 10 Dec 2006

Ну,я вникала во все эти вопросы(пыталась),потому как мне это интересно!

Цитата

А вот приехал хороший человек DJ Boot и какова была посещаемость?! Люди посчитали что за лучшего джедая ИМХО Старого Оскола 80р платить дорого. Ужас!!!

Это без комментариев!Согласна на 100%
З.Ы.,а ты правда ди-джей?
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 10 Dec 2006

Дебют в качестве джедая пока ещё не состоялся. А вообще он планируется. Здесь обязательно сообщу когда и как. А пока тренируюсь джедаингом дома и пишу музыку. kep
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 11 Dec 2006

Пиплы! Такой вопрос. Как вы считаете, какова оптимальная цена билета подобной дискотеки?
Ответить

Arkan фотография Arkan 11 Dec 2006

На подобные "дискотеки" вообще ходить не стоит :))
Ответить

steroid фотография steroid 11 Dec 2006

Боже мой от куда берутся такие ккак вот этот Arkan

и вход я думаю 100 если там реально нормальный джей будет
Ответить

Arkan фотография Arkan 11 Dec 2006

Я из Губкина... В нашем городе не было и не будет этих сборищ, по крайней мере в каком бы то нибыло реальном масштабе
Ответить

prejik фотография prejik 11 Dec 2006

100 р. было бы нормуль,но я так думаю, что в ночном клубе,а не на дискотеку на 3 часа,да и причем без нормальной аппаратуры..Народ не попрет...60 р.-оптимально...
П.С.:никто не знает, че там с Дискобаром?...
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 11 Dec 2006

Arkan, а почему ты так считаешь?
А что касается вообще таких дискотек, то необходимо следующие: аппаратура, качественный саунд, настоящий джедай (не винампошник!!!!!!),позитивные пиплы!
Аппаратура пойдёт, саунд местами, джедай...(пока молчу), пиплы не совсем готовы.
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 11 Dec 2006

Считаю, что реальная цена обычной,"домашней" дискотеки должна быть в районе полтинника, на праздники или какие-то нерядовые, чем-то выгодно отличающиеся Party - не больше сотни.
Дискобар, по моей инфе, должен заработать с Нового года, какого толка будет заведение - пока загадка. А вообще, у нас не очень-то и есть где проводить подобные акции, считаю самым подходящим местом(:по ощущениям и впечатлениям) 2 этаж "Строителя"
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 11 Dec 2006

ТотСамый "домашней" дискотеки - это как понять???
Ответить

Гость__* 11 Dec 2006

Какие нах дискотеки в етой деревне?Пипец ! "Клубняк"!Люди вы чё с луны Свалились!Мля спортивные штаны туфли и гандонку на голову и вперёд ты свой среди своих
Ответить

Leroy фотография Leroy 11 Dec 2006

ну блин народ вы тут пшите......я почитал первую страницу......и извините за выражение просто ОКУЕЛ!!!!! да простит меня мой милый модер)))))ну он знает о чем я)))

какое нах направление в музыке ....вы чё?

а клубная туса которую проводили парни из бгту...была клевая ...зря там всякие машки зайки или всякие реперы рокеры писали что ето хамно(((или неписали))) вы там были ????ну так нахера гнать....

я вот откалбасил на славу.......и гопарей нет и на душе хорошо....хрен кто там сидел(как обычно бывает) рульно чуваки бахают...хоть я в клубняке и ар ын би мало чё думаю соображаю ....но и музон был путячий .....слушаю альтернативу я вообщее....но калбасило меня нехуже чем пот слипышей или мадвейн...ну или илл ниньо.....ваще было хорошо.....по губкинским стандартам на твердую 5чку!!!!

ну чё давай те уже обсирать что я написал что ли)))) :o
Ответить

Гость__* 11 Dec 2006

Да и ещё оптимизируйте етот форум нах трафа жрёт докуя!!!!Валера молоток всё правильно,но нашей деревне до етого далеко и ваще альтернатива рвёт всех нах!!!!!!Да детка гле мой банннннннннннннннннн
Ответить

SET фотография SET 11 Dec 2006

да я могу сказать что и в прошлый и в этот раз Дэфект Домино удался на славу!
Все были мокрые!
Ответить

Leroy фотография Leroy 11 Dec 2006

блинннн...саня какого ты тут мое имя засветил????? :evil:


блиннн у ни лано.....мне пох что меня валерой звать)))))

а с меня тоже ручьм лилося после сейшоня......мокрые были все до трусяков))

и в еттот раз порадовало что девченок больше было.....может и все свои....но девченок надо бы и несвоих....ну ето тока пожнлание......лано если меня еще что то тут на форуме зацепит то напишу...

АРИВЕДЕРЧИ)))) :o
Ответить

saLRm фотография saLRm 11 Dec 2006

SUCKS
Ты определись! Ведь Leroy защищает дискотеки, а ты их плохими словами называешь. Определись, либо то, либо это!
Ответить

prejik фотография prejik 11 Dec 2006

SUCKS сказал:

Мля спортивные штаны туфли и гандонку на голову и вперёд ты свой среди своих
rul rul rul rul rul

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата

а клубная туса которую проводили парни из бгту...была клевая ...зря там всякие машки зайки или всякие реперы рокеры писали что ето хамно(((или неписали))) вы там были ????ну так нахера гнать....

Я была...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

короче,дальше просто сил нету все цитировать...Просто полный абзац! rzhu
Ответить

Leroy фотография Leroy 11 Dec 2006

вау мама мия ..........а ты девушка.....а я с тобой танцевал...мы терлися попками друг об друга????

:o
Ответить