Перейти к содержимому


- - - - -

Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)


Сообщений в теме: 602

Опрос: Как направление в музыке предпочитаете? (1 пользователей проголосовало)

Как направление в музыке предпочитаете?

  1. Рок (43 голосов [62.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.32%

  2. Hip-Hop (19 голосов [27.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.54%

  3. Попса (7 голосов [10.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 12:58

дело нужное не спорю

#82 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 12:52

GuitarRig - софтовый процессор на электрогитару. С установленными драйверами ASIO задержка на обработку порядка 2-3 мс. На слух незаметно.
Поддержка более 120 эффектов, запись звука. Весит 130 Мб.

#83 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 11:54

Хватит! Возвращаемся к теме. Дело затеваемое Prezik живёт - "Ночью гаснут фонари и будем слушать RnB-е иЕЕЕ!!!"(с)
Не далее как вчера всё же состоялось в "Прометее" RnB party :smile: Устраивали его друзья -БГТУ'шники. Хотя я не отнушу себя к рьяным поклонникам подобного стиля музыки, скажу я вам, было там довольно-таки... rul (:saLRm не даст соврать) Да и цена довольно приемлимая - 40р. Вот что понравилось:
1. Хороший уровень организации - практически не было гопников
2. Качество музья.
3. Не в пример "Горняку" - хороший уровень танцевальной культуры
4. Фактическое отсутствие всякого допинга(%, наркота)
К недостаткам можно отнести: недостаток прекрасной половины человечества, излишнюю задымлённость и духоту, а также не совсем подкованного Ди J
В общем, расколбас был на уровне :D Мне удалось-таки тряхнуть стариной(:и не только...) "стрельнул" я "для порядка" пару телефонов у девчонок(:потом продам за полцены 8)) и выдвинулся на "ночь кино"... Но это уже совсем другая история и тема!!!
З.S/ Надеюсь, когда-нибудь скажут: "Форумчане, вы сегодня вместе с нами, а значит будет горяЧООО!"

#84 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 13:32

ну не выдержала я, читая ЭТО!
Во-первых, PreZik я тока для избранных!Прошу внимательнее читать мой ник!
Во-вторых, я ниразу не делала r`n`b вечеринок(хотя в планах есть)!;
В-третьих, какая нах там была r`n`b party??? Вы что,ребята??? Из r`n`b там были тока Sexy Back и Buttonz.Мож,че еще я не услышала?Парочку композиций house(ес-но,не нового, но популярного,за что никого не виню,хоть эт понравилось),а остальное я даже не знаю,как назвать.Blur, FatBoySlim и др. треки моего детства-это r`n`b???Или клубняк???И куча непонятных композиций...
Причем тут организация и то,что не было гопников?Распространили просто билеты среди своих...
Танцевальная культура...ноу комментс...парни давно не отрывались!
А кто был ди-джеем-то?
И самое главное,я никого ни в чем не упрекаю.Просто в нашем городке люди живут,ничего не видят...
Вас надо обязательно свозить на экскурсию хотя бы в Оскол,вот там сейчас развивается клубное движение,и оч много проводят клубных вечеринок!Молодцы!
...жду наездов...уже готова! :D

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

ссылочка на оскол:www.positivepeople.ru

#85 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 13:54

prejik
Кстати, никаких наездов. Почти все, что ты сказала - это правда. :smile:

1) Ник: ну пошутил он. Кстати, я не сразу догнал, как правильно читать твой ник, поэтому пришлось спрашивать у некоторых людей.Там все и объяснилось! :D
2) К сожалению, насчет твоих пати ничего не знаю.
3) Тут я согласен. RnB - это ТотСамый немного соврал. Его, ессесно, не было. Я его не очень уважаю. Но один я точно в плейлисте видел. Но насчет Blur и FatBoySlim хочу сказать, что под это у нас до сих пор отрываются. У меня даже дома композиция Blur присутствует в плейлисте. Да и людей приучать нужно понемногу. Если сразу поставить House, Trance или подобное, как уже был опыт, то будет танцевать 5-7 человек. Так что, со стороны диджея тут все правильно.
4) И тут я не соглашусь с ТотСамым. Гопники были. Просто их не пускали в спортивных штанах. :D :D :D НО!!!! я видел, что даже эти самые гопники и то танцевали под эту музыку. Кстати, вот тут про твои вечеринки: мне говорили, что у тебя были одни гопники и они могли отрываться под твою музыку. Слабо, конечно, вериться, но возможность остается. Я был очень рад.
5) Ну что ж, тут есть пожелания. Почаще делайте и за приемлемую цену. И самое главное: Учите, учите и еще раз учите, нас танцевать.
6) Ох, ну наконец-то наеду. Диджей нормальный.

Вроде все.

#86 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 15:31

а кто тебе говорил про мои вечеринки?(это оч мне важно!)
А я,кста,просто спросила,кто был ди-джеем...

#87 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 16:42

Отлично! Ну хоть как-то Вас расшевилил, заставил дискутировать, спорить !!!
А никто и не говорит, что со всем надо соглашаться! Это моё впечатление и .
Конечно, это было не чистое РНБи пати, это я образно. Диджеев было, если не ошибаюсь 2: Серёга и Саня.
prejik, НЕ хотел обидеть, просто ошибся.... :oops:
В Осколе, тем более в Белгороде и др. крупных городах бывал на Party , естественно небо и земля, но мы-то в Губкине...
И ещё, очень прошу повнимательнее читайте мои сообщ. ВКЛ. вооображение!!! Не стоит всё понимать буквально... Надеюсь на понимание - 8)

#88 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 17:46

Дискотека лажевой получилось... На счет качества музыки... Ну по 5 бальной системе 3-... Тот ктобыл возле выхода поймет... Колонки играле на пределе... Как их не спалили не знаю. А кто посаидил этого "ди-джея"? музыку через винамп проигрывали!

А, насчет названия Домино, эт типа вроде "Ромашка" или "Солнышко"??? :mad:

#89 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 18:17

Так-так...Серегу вашего я знаю...А се за Саня?В белой футболочке был?
Хорошенькое оправдвние:но мы-то в Губкине....
Надо куда-то двигаться...а не отмазываться таким образом.

#90 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 20:11

prejik
Насчет твоего вопроса про ди-джея! Думал, что это был риторический вопрос. :smile:

kamikadze
Согласен, что колонки были на пределе. А кто заставлял тебя стоять возле выхода?! Иди в центр. А то всегда стоят где-нибудь на отшибе и потом жалуются: "Звук не тот, музыка не та!!"
А чем тебе название "Домино" не понравилось? Предложи вариант получше!!!!
И предложи софт для проигрывания тоже. Мы ведь не все знаем, может ты нам поможешь?!

#91 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 20:35

Насчет звука... Чтобы никто не жаловался он должен быть настроен... Я думаю это очень важная деталь на дискотеке. И вообще, где мне нравится там и стою, представляешь если вся толпа соберется в одном месте, где звук нормальный??? Насчет названия без комментариев(посмотрите на другие дискотеки). А софт обращайся... 4 гига ди-джейского софта. 8)

#92 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 20:43

ТотСамый и ты там был блин я че то тебя не признал хотя мне было не до этого

saLRm крнечно с музычкой чесно говоря не угадали немного особенно с последним медляком я его с трудом мог назвать медляком хотя я м под эту композицию нашел способ поприкаоываться и оттянутся

kamikadze не стой возле выхода а то ваще скоро выгонят а не сполили по тому что это трудно было сделать я так понял все это дело шло через усилок от компа и вероятности что то сжечь оч мало

prejik а на тебя вся надежда попробовать устроить там еще че нить такое интересное хоть дажи и за 100 или более рублей я точно приду и еще не раз если это будет повторятся

ИТОГ дискотеки 9 декабря 2006г. в прометее: гопники были от них сейчас трудно скрыться, ну музыка вобщем даже не на 3+ а можно сказать на 4-- это ведь лучше чем тройка, душновато да было мне даже пришлось раздеться по тому что я не особливо подготовился к этумо пати, и вообщем я уже давно так не отрывался.

P.S. из форума нас было уже я так понял 4 + какойто или какаято КАМИКАДЗЕ итого можно сказать пятеро, уже не плохо превысили прошлый максимум встречи в дельфине но из форумчан я встретил только prejik только по той причине что других я еще не знаю, надо знакомиться как никак.

#93 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 20:52

когда я там делала вечерухи, там были умные люди, которые заранее все настраивали и проверяли...
А я не знаю,когда там че-т теперь устрою...вот разберусь сейчас с универом,если выкрою свободное времечко, то все может быть...
steroid, ты как воапсче,живой после такой жары??? :D

#94 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 20:56

жавой жавой тольк ноги бо бо и наверное килограм 10 своей живительной массы потерял

#95 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 21:00

вот бы мне так худеть.. :cry:

#96 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 21:14

ага тут набираешь набираешь и тут бац нету и зачем тебе худеть у тебя красивае тело и внешность и ваще ты мне нравишься такая какая есть

это было не большое отвлечение от темы продолжим про музыку и прошедшую или наступающую дискотеку

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

P. S. блин во ошибок нагородил аж самому стремно

#97 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 21:25

ой,ну все,прям засмущал...
Не,если захотеть,весело будет везде!
Мне вот было порой оч весело на народ смотреть :lol:

#98 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 10 December 2006 - 21:31

Всем привет! Низнаю, не был я на дискаче. Но скажу одно НО играть дискач с ВИНАМПА - это УЖАС!!!!! ИМХО не простительно! :mad:

#99 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 21:38

эт да!!!а на чем же, блин???давайте скинемся на аппаратуру! :D

#100 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 10 December 2006 - 21:53

prejik Для этого дела существуют спецаильный софт. А если купить апаратура, то вход будет уже 100р как минимум. kep





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей