←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Rap & Hip-Hop городе Губкин.

admin фотография admin 22 Nov 2006

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! :twisted:
Ответить

prejik фотография prejik 22 Nov 2006

требую повышения репутации! :rulezzzzzzzz
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 23 Nov 2006

я вот не люблю рэп. По-моему, он в прошлом. Когда я училась в 10 классе, то иногда слушала, а вот чичас ваще не прет ента музЫчка :mad:
Ответить

prejik фотография prejik 26 Nov 2006

я вот прямо рэп тож не люблю...а вот хип-хопчик и r`n`b нравится.
Все хочу сходить как-нибудь на такую вечерину,никак не получается...А в Воронеж недавно приезжал резидент Infinity Dj Dlee!!!!А я была в Губкине! :cry: :cry: :cry:
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 27 Nov 2006

в Московском клубе Black&White все время R&B Party, вот только была я там один раз....никак время не могу выделить
Ответить

Гость__* 27 Nov 2006

А ГАЛЯК ЕТО ВСЁ!!АЛЬТЕРНАТИВА РУЛИТТТ)))RULEZZZZZZ
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 01 Dec 2006

Сегодня в ДК Строитель прошел вечер, посвященный Международному Дню борьбы со СПИДом. И там был только рэп... Это было мега- party. Выступали 2 губкинских команды: Back SIDE family и Da Fuck'T и старооскольская команда СВС. Народу понравилось. Я лично представляю Back SIDE family и скажу вам, что народ хочет рэпа.
Ответить

Starter фотография Starter 01 Dec 2006

шо за нах ?
а почему объяв небыло нигде никаких ?
хоть бы на остановках почаще, да побольше развешивали постеры с объявами, я б приперся на эту тусу строго !!!!
А так ясен хер никто ничо не узнает если все эти мероприятия будут проводица втихаря !!
Потаму Гупкинский RAP в полной жопе !
--------------------------------------------------
Я кароче недаволен :evil:
Ответить

big фотография big 02 Dec 2006

MASTA_Killaz
Бл... что сказать не могли ??? хоть посмотреть , интересно...
bsx
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 02 Dec 2006

а я вот даж не знаю ни одной композиции Back SIDE family :oops:
Ответить

kILL фотография kILL 02 Dec 2006

Блин внатуре чё нельзя было гденить сообщить в СМИ...я тоже хочу рэпа, тока мне никто не сказал
Ответить

steroid фотография steroid 02 Dec 2006

вот слышу слова РЭП и вспоминаю войны репеперов метеллистов панков и нейтралов которые были в нашем городе и Децл тогда был УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ какя высшая музыка но я тогда метал слушал а щас все подряд
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 03 Dec 2006

я тады по Prodigy убивалась
Ответить

Starter фотография Starter 03 Dec 2006

Цитата

вот слышу слова РЭП и вспоминаю войны репеперов метеллистов панков и нейтралов которые были в нашем городе и Децл тогда был УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ какя высшая музыка но я тогда метал слушал а щас все подряд


Дааа было время !!!
Люблю классику жанра- Cipress Hill, Onyx. Щас Wu-tang Clan ништяковый ну и соответственно сольники Method man-a и RZA !! rul
----------------------------------------
Кста, steroid, подпись у тебя ништяковая: "Там на небе богам...."
КАПА (from Солдаты Бетонной Лирики)- первый сольник "вТЫКАЛ". Голос у него пиздатый меня радует rul
Хотя если слышал Паука - тоже голос пиздат !!!!
Могу еще насоветовать White Niggaz и Красное Дерево !!! rul
Ответить

steroid фотография steroid 04 Dec 2006

красное дерево ну уж нет а Каппа да меня прикалывает жестко, хотя и продижи то ж не плохо
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 04 Dec 2006

SleepingBeauty сказал:

а я вот даж не знаю ни одной композиции Back SIDE family :oops:


Нашу композицию можно скачать на www.realmusic.ruback_side_family. Там песенка Она Одна, а остальное - треки для различных интернет-баттлов.
Насчет будущих фестов: 22 декабря - фест. Будут 4 губкинских команды: Back SIDE family, Da Fuck't, Династия ЭФФЕКТ и IGNORE. Также будут гости: СВС и др. + Брейк Данс. 22 декабря - еще не точная дата, она может быть будет перенесена.

Также привет AVEGA от его бывшего ученика...
Ответить

steroid фотография steroid 04 Dec 2006

о блин у нас в губкине даже династии есть учителя и ученики вот только в каком направлении???
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 06 Dec 2006

оч прикольно. А кто из брейкеров будет танцевать?
Ответить

steroid фотография steroid 07 Dec 2006

брей конечно красиво но это по мойму уже устарело щас по городу ЯМАКАСИ скачут
Ответить

prejik фотография prejik 07 Dec 2006

а я не видела... :(
Ответить