Перейти к содержимому


Публикации МОСКОВСКАЯ_КОШКА

147 публикаций создано МОСКОВСКАЯ_КОШКА (учитываются публикации только с 07-May 23)



#45668 школа№13(1969г.рождения)

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 01 August 2008 - 08:53 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

даже не знаю што сказать :o слово "Губкин" поняла



#46010 Чтобы....,нужно...

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 03 November 2008 - 17:47 in » Большая свалка

чтобы быть полным идиотом - надо чтобы были нездоровые родители

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7/9/4/808.attach



#45436 Чтобы....,нужно...

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:31 in » Большая свалка

зашла я сюда вот вся такая беременная.... и даже не знаю что написать rzhu

чтобы врачи заставляли курить беременную, надо чтобы это были врачи-психопаты :o



#46037 Что вам интересно?

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 08 November 2008 - 23:02 in » Городская жизнь

очень красивые в губкине клумбы! fly но на телевидении про клумбы, пса и школу не прокатит.
если хотите поднять рейтинг - крутите то, что интересно основным массам в прайм-тайм. а для бабушек в будни днем показывайте и про пса и про клумбы и про колхозы.
скажу за себя - сколько раз бывала в губкине, но местные каналы, равно как и газеты, и радио никогда не интересовали



#46130 Чип тюнинг ВАЗ

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 01 December 2008 - 21:11 in » Тюнинг

страшно жить...
это МЫ придумали тонированные девятки, чтобы можно было спокойно ковыряться в носу fly



#46238 Чем можно мыть огурцы?

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 19 December 2008 - 20:56 in » Кулинария

протрите спиртом...



#46567 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 April 2009 - 07:42 in » Про это...

Это был СЮРПРАЙЗ :D



#46185 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 08 December 2008 - 01:45 in » Про это...

если автор первого поста, он же и автор темы, ее так назвал, значит посчитал это уместным



#46156 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 05 December 2008 - 07:39 in » Про это...

Хохлушка, ну так сверкните тогда чем есть, а мы все поразимся и попадаем от зависти! покажите нам, убогим, пример - как правильно общаться в форуме



#46141 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 02 December 2008 - 11:11 in » Про это...

Хохлушка, ну можете высказать свое мнение в данной теме так, как вы ее понимаете. правилами форума это не возбраняется :D



#45485 Хранение фотографий

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 01 July 2008 - 08:30 in » Интернет

ну фотофайл например, привет или любой другой блог с фото. их же сотни, как можно подсказать какойто конкретный kep



#46385 Хватать ли за руку если на ваших глазах своровали?

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 21 February 2009 - 14:54 in » Большая свалка

если человеку "кушать хочется", он будет брать покушать, а не дорогой шоколад...

мое мнение таково, что за товар в магазине отвечает служба безопасности магазина и персонал. если не могут уследить за воришками - пусть платят штрафы. насколько мне известно многие магазины так и делают - в случае недосдачи при проверке количества товара, недостающие деньги делятся на весь персонал без разбору.



#45650 Футбольный клуб Губкин позор города или гордость деревни??

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 30 July 2008 - 19:12 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

как у нас говорят про спартак... обидно не то что они все пид%расы, а то что эти пид%расы - лучшие!!! :mrgreen:
админ прав, в чемсмысл болеть за тех кто тебе не импонирует?
если б я всерьез болела за футбольную команду, это б необязательно была команда из моего города. это бы просто была достойная команда
я например симпатизирую российскому зениту и сборной испании :oops:



#45626 Футбольный клуб Губкин позор города или гордость деревни??

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 28 July 2008 - 12:15 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

а быть может наступят времена когда команда губкина будет широко известна, почитаема и будет занимать призовые места в престижных соревнованиях
давайте все-таки надеяться и верить :rulezzzzzzzz
а были бы деньги - негров купить и все дела :o



#45629 Футбольный клуб Губкин позор города или гордость деревни??

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 28 July 2008 - 18:21 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

в вашей команде есть негры? и вы ничего еще не выиграли? :roll:
вам просто подсунули не тех негров!!!!!!!!! fuuuuuu



#45965 Фильм, который Вам понравился

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 23 October 2008 - 21:12 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

SleepingBeauty, ты не права... когда древний ткацкий станок пишет на асции это круто! rzhu а вообще дурной фильм совершенно, не оставил во мне ничего положительного или отрицательного. а гонка на жигулях меня вообще убила насмерть :roll:
мне вот из последних просмотренных понравился хэнкок - весело, забавно... особенно когда он эту женщину вилкой в руку тыкал, мы с мужем еще неделю ходили тыкали друг в друга столовыми приборами :mrgreen: фильмец смотрится легко и непринужденно.
а вот я-легенда я не осилила... пыталась смотреть за неделю до родов, стало както жутко в самом начале и я выключила, а то думала перепугаюсь и рожу chchch сейчас тоже не буду смотреть, а то молоко пропадет fuuuuuu

но нас покорил валли... я уже не знаю сколько раз мы его посмотрели fly ввот видела в магазине игрушек игрушку еву, думаю мужу штоли купить :rulezzzzzzzz

Добавлено спустя 41 секунду:

SleepingBeauty, ты не права... когда древний ткацкий станок пишет на асции это круто! rzhu а вообще дурной фильм совершенно, не оставил во мне ничего положительного или отрицательного. а гонка на жигулях меня вообще убила насмерть :roll:
мне вот из последних просмотренных понравился хэнкок - весело, забавно... особенно когда он эту женщину вилкой в руку тыкал, мы с мужем еще неделю ходили тыкали друг в друга столовыми приборами :mrgreen: фильмец смотрится легко и непринужденно.
а вот я-легенда я не осилила... пыталась смотреть за неделю до родов, стало както жутко в самом начале и я выключила, а то думала перепугаюсь и рожу chchch сейчас тоже не буду смотреть, а то молоко пропадет fuuuuuu

но нас покорил валли... я уже не знаю сколько раз мы его посмотрели fly ввот видела в магазине игрушек игрушку еву, думаю мужу штоли купить :rulezzzzzzzz



#45774 Требуется Менеджер торгового зала г. Губкин

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 22 August 2008 - 07:30 in » Работа

не указано название магазина, возраст кандидата и уровень з/п, у нас на такие объявления никто и внимание не обращает chchch
странно, вы же анкор, вы ж не новички в этом деле! :twisted:



#45458 Такси города Губкин

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 24 June 2008 - 11:50 in » Городская жизнь

я заказывала такси от бабушкиного дома до вокзала. ехала с ластами, в сарафанчике на пляж. жарко, пешком полчаса идти лень, 40 рэ для меня вообще копейки. так водила сначала иво интересовался откуда я такая и куда еду, а потом полдороги ворчал что москвичи-олигархи понаехали и деньгами сорят направо и налево, а они тут люди честные копейки зарабатывают. обхаял короче за 5 минут поездки меня всю, еще и чаевые начал требовать :lol:
я не будь дурой на обратный путь с пляжа тоже такси вызвала, и так случилось что этот же таксер и приехал, меня увидел, развернулся и уматал, еще и матом чтото в окошко кричал :mrgreen:
а два года назад еще один таксист впал в ярость когда я села на переднее сиденье и начала ремнем пристегиваться fuuuuuu



#45443 Такси города Губкин

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 19:57 in » Городская жизнь

ой, губкинское такси это корки-шоу :lol:
высаживаюсь из поезда москва-оскол в губкине, стало быть в отпуск приехала. багаж: сумка с вещами, кот в кошолке, какаято коробка для бабушки, большой пакет с подарками родне, тренажор для дядьки в виде двух коробок.
стою озираюсь, подбегает дядька, типа "вам такси?" я радостно "да, конечно!" дядька вежливо так "пойдемте, моя машина стоит воооон там" и поскакал... я стою :o
он недоуменно "так вам такси?", я говорю "мне такси, помогите вещи донести"
такого изумленного лица я не видела наверное никогда :mrgreen: культура на высоте! и это не один раз так было, я у вас постоянно таксую, ибо иногда ходить пешком лень, а стоит копейки :oops:



#45438 Супер-игра

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:33 in » Большая свалка

романная история :lve4



#46011 Супер-игра

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 03 November 2008 - 17:49 in » Большая свалка

бойцовский ринг 8)
привет аскорбинка! давно не появлялась rul



#45439 Слова на 2 последнии...Опять игра.

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:38 in » Большая свалка

творчество :idu
не клеится без меня? :oops:



#45700 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 08 August 2008 - 08:05 in » Про это...

надоела задница - отключайте картинки в браузере, у меня не двое детей а только будет первый, хоть и не с первой попытки, на интеллект не жалуюсь :smile:
и сомневаюсь, что после 10 лет полноценной супружеской жизни и двух родов может быть ИДЕАЛЬНАЯ фигура. смею предположить, что в данном случае семья существует только на бумажках, а хранительница очага видимо не вылезает из кабинетов косметологов и спортзалов
и, вообще, как то странно слушать такое от взрослой женщины... честно говоря сначала думала, что не больше 18-20, судя по умственному развитию
ну а кому нечем вообще покрасоваться после 10 лет в семье с 2 детьми - у того на аватаре нарисованная кошка... fuuuuuu



#46293 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 01 January 2009 - 18:51 in » Про это...

постель - не повод для знакомства? :mrgreen:



#46219 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 15 December 2008 - 21:38 in » Про это...

........________.............
....../............................
..../...............................
...|.....медаль.....|...........
......................./...............
......_________/................


ну както так....