Перейти к содержимому


Публикации МОСКОВСКАЯ_КОШКА

147 публикаций создано МОСКОВСКАЯ_КОШКА (учитываются публикации только с 07-May 23)



#45437 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:31 in » Большая свалка

форсунка :cry:



#45438 Супер-игра

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:33 in » Большая свалка

романная история :lve4



#46011 Супер-игра

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 03 November 2008 - 17:49 in » Большая свалка

бойцовский ринг 8)
привет аскорбинка! давно не появлялась rul



#45618 Мертвый город

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 27 July 2008 - 20:00 in » Городская жизнь

тут конкурс кто найдет трубу потолще и с дымом побольше?
да все мы травимся и неважно кто где живет.... :(
а где я раньше жила окна моей школы выходили на факел капотни, не убиваться же по этой причине!
вы посмотрите какие машины по улицам ездят! дым черный вонючий, какие тут могут быть евро стандарты? на фоне такого всеобщего отравления эти трубы кажутся просто детскими игрушками...



#45436 Чтобы....,нужно...

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:31 in » Большая свалка

зашла я сюда вот вся такая беременная.... и даже не знаю что написать rzhu

чтобы врачи заставляли курить беременную, надо чтобы это были врачи-психопаты :o



#46010 Чтобы....,нужно...

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 03 November 2008 - 17:47 in » Большая свалка

чтобы быть полным идиотом - надо чтобы были нездоровые родители

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7/9/4/808.attach



#45763 РЕЛИГИЯ

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 20 August 2008 - 07:18 in » Городская жизнь

виноват не плод и не жывность, виноваты адам и ева 8) это мое мнение



#45566 Домашние любимцы

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 19 July 2008 - 12:14 in » Большая свалка

надеюсь что обгоню в разумных пределах :mrgreen:



#45557 Домашние любимцы

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 17 July 2008 - 17:20 in » Большая свалка

Татьяна, моя талия уже сравнялась с моей попой в сантиметрах! :D



#45440 Домашние любимцы

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:50 in » Большая свалка

знакомьтесь! мой новый домашний любимец :o



Изображение




ну щас оно уже чуть чуть ще подросло :mrgreen:



#46444 Ишутся фотографии города Губкин

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 15 March 2009 - 03:01 in » Городская жизнь

неплохо отстроились...
только я не оч поняла, линия где находится?
а сбербанк я помню в эпоху его капитального ремонта :rulezzzzzzzz
а атриум оказывается возле дома моего друга rul
и пуговка новая... там кажется продуктовый был :oops:



#45439 Слова на 2 последнии...Опять игра.

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:38 in » Большая свалка

творчество :idu
не клеится без меня? :oops:



#45965 Фильм, который Вам понравился

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 23 October 2008 - 21:12 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

SleepingBeauty, ты не права... когда древний ткацкий станок пишет на асции это круто! rzhu а вообще дурной фильм совершенно, не оставил во мне ничего положительного или отрицательного. а гонка на жигулях меня вообще убила насмерть :roll:
мне вот из последних просмотренных понравился хэнкок - весело, забавно... особенно когда он эту женщину вилкой в руку тыкал, мы с мужем еще неделю ходили тыкали друг в друга столовыми приборами :mrgreen: фильмец смотрится легко и непринужденно.
а вот я-легенда я не осилила... пыталась смотреть за неделю до родов, стало както жутко в самом начале и я выключила, а то думала перепугаюсь и рожу chchch сейчас тоже не буду смотреть, а то молоко пропадет fuuuuuu

но нас покорил валли... я уже не знаю сколько раз мы его посмотрели fly ввот видела в магазине игрушек игрушку еву, думаю мужу штоли купить :rulezzzzzzzz

Добавлено спустя 41 секунду:

SleepingBeauty, ты не права... когда древний ткацкий станок пишет на асции это круто! rzhu а вообще дурной фильм совершенно, не оставил во мне ничего положительного или отрицательного. а гонка на жигулях меня вообще убила насмерть :roll:
мне вот из последних просмотренных понравился хэнкок - весело, забавно... особенно когда он эту женщину вилкой в руку тыкал, мы с мужем еще неделю ходили тыкали друг в друга столовыми приборами :mrgreen: фильмец смотрится легко и непринужденно.
а вот я-легенда я не осилила... пыталась смотреть за неделю до родов, стало както жутко в самом начале и я выключила, а то думала перепугаюсь и рожу chchch сейчас тоже не буду смотреть, а то молоко пропадет fuuuuuu

но нас покорил валли... я уже не знаю сколько раз мы его посмотрели fly ввот видела в магазине игрушек игрушку еву, думаю мужу штоли купить :rulezzzzzzzz



#45441 игра-Я выбираю

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:55 in » Большая свалка

искусственная! после живой трудно колючки из ковра выколупывать :cry:
мальчик или девочка? :oops:



#46460 ваши любимые операторы связи - кто чем пользуется

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 March 2009 - 15:04 in » Сотовая и Мобильная связь

нет, у меня одна личная, а две ещё остались от работы - одна для звонков по России , а вторая для иностранцев rul
мне их оставили, но там еще есть деньги и я все не проговорила. иногда звоню друзьям в другие города



#46421 ваши любимые операторы связи - кто чем пользуется

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 08 March 2009 - 19:30 in » Сотовая и Мобильная связь

МТС форева :rulezzzzzzzz



#46445 ваши любимые операторы связи - кто чем пользуется

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 15 March 2009 - 03:01 in » Сотовая и Мобильная связь

давайте яйцами меряться! у меня 3 симки мтс 8)
а теле2 у нас вапще нету :oops:



#46205 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 10 December 2008 - 15:08 in » Про это...

бедный девотус аж заикаться начал от таких откровений... :(
уважаемая хохлушка, давайте вы както будете поскромней свои взгляды высказывать и не строить из себя великую соблазнительницу. я тоже много что могу и много на что в постели соглашаюсь, только кроме меня и моего мужа об этом никому знать не следует :oops:



#46219 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 15 December 2008 - 21:38 in » Про это...

........________.............
....../............................
..../...............................
...|.....медаль.....|...........
......................./...............
......_________/................


ну както так....



#45601 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 24 July 2008 - 13:17 in » Про это...

помню я училась классе в 10 или в 11 и мучал меня вопрос - я его задала маме: почему лена, саша и аня (однокласссницы) с мальчиками уже встречаются, а я нет?
мама мне ответила: рано тебе еще переживать. запомни: с такими как они встречаются, а на таких как ты женятся :mrgreen:

спасибо маме за эти чудесные слова. сейчас из всех одноклассниц кроме меня только у одной сложилась нормальная женская судьба - она замужем и родила сынишку полгода назад. еще две растят детей в одиночку, остальные не пристроены :o



#45517 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 11 July 2008 - 09:48 in » Про это...

Цитата

МОСКОВСКАЯ_КОШКА
ИМХО у тебя комплексы. Судя по всему спектру общения на форуме. Это плохо для тебя. Серьезно.


жить вообще вредно, но комплексов я за собой жутких никаких не замечала... только по мелочи :mrgreen:
а мы, беременные, вообще делаемся таинственными и загадочными 8)



#45522 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 11 July 2008 - 13:58 in » Про это...

Axe][quote name='МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

а мы' date=' беременные, вообще делаемся таинственными и загадочными 8)[/quote']
Вот-вот и я о том же, ты беременна судя по постам уже не первый год, что несколько странно. Покажись врачу, я серьезно.


беременна я уже второй раз, у врача наблюдаюсь, не волнуйся



#45526 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 12 July 2008 - 14:19 in » Про это...

Devotus сказал:

Зачем врать самому себе: "Я сегодня с ним/ней переспал(а), значит, я егоее люблю". Заблуждение. Любовь проходит иногда через годы, что стать любовью. А тут один день.


почему ты выстраиваешь именно такую причинно-следственную связь? почему не наоборот: "Я его/её люблю, поэтому я с ним/ней переспал(а)"?
это каждый человек решает для себя сам, здесь нет неопровержимой истины, к которой каждый должен стремиться и которая является единственно верной
ты думаешь так, я думаю иначе. каждый из нас считает что он прав. любовь - это не точная наука, никто тебе правильный ответ в конце учебника не напишет. каждый живет по-своему и любит по-своему, и совершенно бессмыссленно доказывать что-то кому-то, кто не был в твоей шкуре и не попадал в абсолютно аналогичную ситуацию.



#45599 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 24 July 2008 - 10:10 in » Про это...

я заранее ужасно сильно извиняюсь, если грубо выражусь или кого-то обижу!

да лично я не считаю, что если особи мужского пола показать, простите, сиськи, то он должен бросать всё и нестись в койку. такое поведение считаю НЕНОРМАЛЬНЫМ, ну кроме отдельных случаев длительного воздержания или сильной страсти к данному конкретному объекту женского пола.
раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным мужчиной также считаю ненормальным.
если на женщину кидаются все мужики подряд, то может они не видят в ней именно женщину? возможно, такой даме следует в себе что-то изменить, начиная от внешнего вида и заканчивая поведением.
например, я весь день хожу по дому голышом, потому то очень жарко. муж тоже ходит голышом. это же не означает, что мы должны при каждой встрече в коридоре накидываться друг на друга. хотя поверьте, ни любовь, ни страсть не угасли в наших отношениях за два года.
и я вовсе не считаю мужчин слабыми по отношению к женщинам. а выражение "сила слабого пола в слабости сильного пола перед слабым" - не более чем фольклорная шутка.
возможно, причина такого расхожего мнения состоит в том, что мужчинам более свойственно "хвастаться" своими подвигами перед друзьямитакже и женщиныны хвастаются не своими достижениями, а достижениями своих половин. я ни разу не слышала от девушек хваставства типа "я вчера намокла аж 5 раз!", зато выражения типа "у него на меня вчера встал 5 раз" встречаются сплошь и рядом.
также допускаю, что причинами этого расхожего мнения, что мужчины думают только о сексе и почти всегда готовы им заниматься с любой понравившейся им женщиной, кроются в банальной физиологии. мужчине скрыть возбуждение куда сложней чем женщине. если я намокла будучи в джинсах - кто это заметит? а уж если встанет, то заметят все.
да не поверю никогда в жизни, что девушек не одолевают мысли постельного содержания при виде понравившегося парня!
всё это поведение заложено еще с древности. кто нибудь знает хоть одно животное, самка которого должна привлекать самцов и сражаться за их расположение? зато самцы выделываются на славу: строят домики, танцуют, поют, деруться между собой за самок. а самке достаточно просто существовать в наличии и вовремя показать свое расположение самому достойному в этих поединках.
когда я училась, у нас был предмет "теория эволюции и происхождение видов". и был чудеснный своееобразный препод, который и на выражениях не экономил и сложные вещи объяснял просто и доступно. вот как он это объяснял:
самки стараются простоо выделиться из общей массы, чтобы их зааметили: короткие юбочки, макияж, заигрывания. в то время как самцы не только стараются выделиться из общей массы самцов, но и победить их - опередить. самая громкая музыка в машине (привлекает внимание), громкий мат, смех (посмотрите какой я взрослый и крутой), приставания раличного характера к девушкам (посмотри какой я самец).
давно уже научно доказано: подсознательная цель мужчины - оставить как можно больше потомства от разных женщин. цель женщины - из всего предложенного выбрать самого лучшего отца своим детям, носителя самых выраженных и сильных генов.

так что давайте не будем тут ругаться и разводить бесполезные дебаты. среди нас нет ни неотразимых, ни идеальных. а против природы не попрешь.
просто хочу пожелать - пусть каждый мужчина встретит ту самую одному ему предназначенную женщину, а женщина в свою очередб встретит своего единственного мужчину.
и не важно на каком свидании у вас был секс, главное чтобы он был обоюдожеланным и по любви, а не из спортивного интереса!


обычно я перечитываю что написала, но тут такую речь замутила, что не осилила даже :oops:



#45700 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 08 August 2008 - 08:05 in » Про это...

надоела задница - отключайте картинки в браузере, у меня не двое детей а только будет первый, хоть и не с первой попытки, на интеллект не жалуюсь :smile:
и сомневаюсь, что после 10 лет полноценной супружеской жизни и двух родов может быть ИДЕАЛЬНАЯ фигура. смею предположить, что в данном случае семья существует только на бумажках, а хранительница очага видимо не вылезает из кабинетов косметологов и спортзалов
и, вообще, как то странно слушать такое от взрослой женщины... честно говоря сначала думала, что не больше 18-20, судя по умственному развитию
ну а кому нечем вообще покрасоваться после 10 лет в семье с 2 детьми - у того на аватаре нарисованная кошка... fuuuuuu