Перейти к содержимому


Публикации МОСКОВСКАЯ_КОШКА

147 публикаций создано МОСКОВСКАЯ_КОШКА (учитываются публикации только с 07-May 23)



#45436 Чтобы....,нужно...

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:31 in » Большая свалка

зашла я сюда вот вся такая беременная.... и даже не знаю что написать rzhu

чтобы врачи заставляли курить беременную, надо чтобы это были врачи-психопаты :o



#45437 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:31 in » Большая свалка

форсунка :cry:



#45438 Супер-игра

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:33 in » Большая свалка

романная история :lve4



#45439 Слова на 2 последнии...Опять игра.

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:38 in » Большая свалка

творчество :idu
не клеится без меня? :oops:



#45440 Домашние любимцы

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:50 in » Большая свалка

знакомьтесь! мой новый домашний любимец :o



Изображение




ну щас оно уже чуть чуть ще подросло :mrgreen:



#45441 игра-Я выбираю

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 11:55 in » Большая свалка

искусственная! после живой трудно колючки из ковра выколупывать :cry:
мальчик или девочка? :oops:



#45442 Ищу попутчицу.

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 12:33 in » Про это...

ой, я чудесно подхожу под описание и у меня есть загран паспорт :rulezzzzzzzz



#45443 Такси города Губкин

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 June 2008 - 19:57 in » Городская жизнь

ой, губкинское такси это корки-шоу :lol:
высаживаюсь из поезда москва-оскол в губкине, стало быть в отпуск приехала. багаж: сумка с вещами, кот в кошолке, какаято коробка для бабушки, большой пакет с подарками родне, тренажор для дядьки в виде двух коробок.
стою озираюсь, подбегает дядька, типа "вам такси?" я радостно "да, конечно!" дядька вежливо так "пойдемте, моя машина стоит воооон там" и поскакал... я стою :o
он недоуменно "так вам такси?", я говорю "мне такси, помогите вещи донести"
такого изумленного лица я не видела наверное никогда :mrgreen: культура на высоте! и это не один раз так было, я у вас постоянно таксую, ибо иногда ходить пешком лень, а стоит копейки :oops:



#45445 куплю дом в бобровых юворах

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 19 June 2008 - 15:04 in » Продаю

за такие деньги это фанерный садовый туалетик штоли? :o



#45458 Такси города Губкин

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 24 June 2008 - 11:50 in » Городская жизнь

я заказывала такси от бабушкиного дома до вокзала. ехала с ластами, в сарафанчике на пляж. жарко, пешком полчаса идти лень, 40 рэ для меня вообще копейки. так водила сначала иво интересовался откуда я такая и куда еду, а потом полдороги ворчал что москвичи-олигархи понаехали и деньгами сорят направо и налево, а они тут люди честные копейки зарабатывают. обхаял короче за 5 минут поездки меня всю, еще и чаевые начал требовать :lol:
я не будь дурой на обратный путь с пляжа тоже такси вызвала, и так случилось что этот же таксер и приехал, меня увидел, развернулся и уматал, еще и матом чтото в окошко кричал :mrgreen:
а два года назад еще один таксист впал в ярость когда я села на переднее сиденье и начала ремнем пристегиваться fuuuuuu



#45461 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 25 June 2008 - 09:31 in » Про это...

хочу отметить!
здесь собрались в большинстве своём счастливые замужние женщины, "давшие" на первом свидании :lol:

разве это не статистика? rzhu



#45485 Хранение фотографий

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 01 July 2008 - 08:30 in » Интернет

ну фотофайл например, привет или любой другой блог с фото. их же сотни, как можно подсказать какойто конкретный kep



#45511 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 10 July 2008 - 11:31 in » Про это...

простите, но и видно что думает товарисч исключительно болтом :mad:
секс как не назови - занятие любовью, коитус, соитие, банальных перетр%х - сексом и останется. изменится лишь отношение к нему: с любимой женщиной - занятие любовью, со случайной знакомой - последнее из перечисленного.
почему же вы не считаете возможным то самое занятие любовью на первом свидании?
я например, на первом свидании отдавалась любимому мужчине, и до сих пор отдаюсь ему с удовольствием, трепетом и нежностью, а не только потому что "он мужик и ему это надо, а мне за себя полежать несложно"



#45512 Куплю Nokia E61

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 10 July 2008 - 11:45 in » Покупаю

10400 он стоит новый...



#45516 Нечто

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 11 July 2008 - 09:47 in » Городская жизнь

учёным бы его сдать, можт это жутко редкий вид fuuuuuu правда противный какойто



#45517 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 11 July 2008 - 09:48 in » Про это...

Цитата

МОСКОВСКАЯ_КОШКА
ИМХО у тебя комплексы. Судя по всему спектру общения на форуме. Это плохо для тебя. Серьезно.


жить вообще вредно, но комплексов я за собой жутких никаких не замечала... только по мелочи :mrgreen:
а мы, беременные, вообще делаемся таинственными и загадочными 8)



#45521 Нечто

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 11 July 2008 - 13:57 in » Городская жизнь

я по телеку смотрела, что уже нередки случаи нахождения рыб пираний в нашей стране, да и многие известные виды сильно изменились в размерах и формах... так что данной фотографии я склонна верить :o
очевидно, мир сходит с ума и природа уже мстит человечеству :roll:



#45522 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 11 July 2008 - 13:58 in » Про это...

Axe][quote name='МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

а мы' date=' беременные, вообще делаемся таинственными и загадочными 8)[/quote']
Вот-вот и я о том же, ты беременна судя по постам уже не первый год, что несколько странно. Покажись врачу, я серьезно.


беременна я уже второй раз, у врача наблюдаюсь, не волнуйся



#45526 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 12 July 2008 - 14:19 in » Про это...

Devotus сказал:

Зачем врать самому себе: "Я сегодня с ним/ней переспал(а), значит, я егоее люблю". Заблуждение. Любовь проходит иногда через годы, что стать любовью. А тут один день.


почему ты выстраиваешь именно такую причинно-следственную связь? почему не наоборот: "Я его/её люблю, поэтому я с ним/ней переспал(а)"?
это каждый человек решает для себя сам, здесь нет неопровержимой истины, к которой каждый должен стремиться и которая является единственно верной
ты думаешь так, я думаю иначе. каждый из нас считает что он прав. любовь - это не точная наука, никто тебе правильный ответ в конце учебника не напишет. каждый живет по-своему и любит по-своему, и совершенно бессмыссленно доказывать что-то кому-то, кто не был в твоей шкуре и не попадал в абсолютно аналогичную ситуацию.



#45535 Прыжки с парашютом

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 15 July 2008 - 09:47 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

главное - выучить поворот подтягиванием и не выпасть из подвесной системы :rulezzzzzzzz



#45557 Домашние любимцы

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 17 July 2008 - 17:20 in » Большая свалка

Татьяна, моя талия уже сравнялась с моей попой в сантиметрах! :D



#45563 Прыжки с парашютом

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 18 July 2008 - 20:18 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

а мне понравилось прыгать! только страшно не када прыгаешь, а уже потом когда приземлился :D
и парапланы люлю... раша, крокус, майский слон, параспорт.... эээх молодость моя.... :(



#45566 Домашние любимцы

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 19 July 2008 - 12:14 in » Большая свалка

надеюсь что обгоню в разумных пределах :mrgreen:



#45567 Прыжки с парашютом

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 19 July 2008 - 12:15 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo][b]МОСКОВСКАЯ_КОШКА[/b сказал:

, тряхни стариной!!! :D


мне муж не разрешает, уже просилась... а щас даже гулять одну не пускают fly



#45569 Прыжки с парашютом

Отправлено от МОСКОВСКАЯ_КОШКА в 19 July 2008 - 14:30 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

предлагала, говорит что настолько острые очучения его не интересуют, он у меня машинки любит :o
а вапще главное - это толковый инструктор и достойное оборудование