Перейти к содержимому


Публикации Igo

222 публикаций создано Igo (учитываются публикации только с 28-April 23)



#25360 Работа

Отправлено от Igo в 21 August 2006 - 00:58 in » Городская жизнь

не знаю, в этот ли раздел пишу, но всё же...
Ребзя, собрался переезжать в этот город, но остро стоит вопрос о работе, есть знания ПК не кислые скажем так, в области монтажа видео, фото и анимации. Есть ли возможность найти работу, похожую на такие знания? И вообще требуются ли специалисты по компьютерам?



#23860 Работа

Отправлено от Igo в 21 August 2006 - 00:58 in » Городская жизнь

не знаю, в этот ли раздел пишу, но всё же...
Ребзя, собрался переезжать в этот город, но остро стоит вопрос о работе, есть знания ПК не кислые скажем так, в области монтажа видео, фото и анимации. Есть ли возможность найти работу, похожую на такие знания? И вообще требуются ли специалисты по компьютерам?



#23861 мнение о сайте

Отправлено от Igo в 21 August 2006 - 01:14 in » Ваши предложения

хм... сайтик клёвый, движок таки удобный, приятно для глаз и фсё понятно :wink:



#25361 мнение о сайте

Отправлено от Igo в 21 August 2006 - 01:14 in » Ваши предложения

хм... сайтик клёвый, движок таки удобный, приятно для глаз и фсё понятно :wink:



#25363 мнение о сайте

Отправлено от Igo в 21 August 2006 - 01:25 in » Ваши предложения

Да наа сайт раскачивать :wink: бум частыми посетителями)



[mod:56c8529544]Примечание админа:

СПАСИБО ПРИХОДИТЕ БУДЕМ РАДЫ!!!![/mod:56c8529544]



#23863 мнение о сайте

Отправлено от Igo в 21 August 2006 - 01:25 in » Ваши предложения

Да наа сайт раскачивать :wink: бум частыми посетителями)



[mod:56c8529544]Примечание админа:

СПАСИБО ПРИХОДИТЕ БУДЕМ РАДЫ!!!![/mod:56c8529544]



#25370 Работа

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 20:17 in » Городская жизнь

я бы хотел развить эту отрасль в вашем городен, приеду будем с друганом стараться :wink:



#23870 Работа

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 20:17 in » Городская жизнь

я бы хотел развить эту отрасль в вашем городен, приеду будем с друганом стараться :wink:



#23871 Работа

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 20:23 in » Городская жизнь

у меня в трудовой есть пару записей, но не особо долго я в тех местах задерживался, знач так: работал на телецентре оператором эфира и видео монтажа, на данный момент работаю в гимназии преподаю информатику, но больше пользователя ПК, для детей и учителей, вот.



#25371 Работа

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 20:23 in » Городская жизнь

у меня в трудовой есть пару записей, но не особо долго я в тех местах задерживался, знач так: работал на телецентре оператором эфира и видео монтажа, на данный момент работаю в гимназии преподаю информатику, но больше пользователя ПК, для детей и учителей, вот.



#23874 мнение о сайте

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 21:40 in » Ваши предложения

big сказал:

сделай побольше разделов для скинов...

считаю сиё предложение неуместным ибо хрени экстремистской итак навалом, гнать этих скинов наа в три шеи, вот рэперы и остальная гопота пусть считаю присутствуют, а скинов буду сам гнать!!!



#25374 мнение о сайте

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 21:40 in » Ваши предложения

big сказал:

сделай побольше разделов для скинов...

считаю сиё предложение неуместным ибо хрени экстремистской итак навалом, гнать этих скинов наа в три шеи, вот рэперы и остальная гопота пусть считаю присутствуют, а скинов буду сам гнать!!!



#23876 Поиск игр

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 22:07 in » GAMEZ

Zlobnik сказал:

Ищу игру Project IGI или просто IGI... Именно ПЕРВУЮ, а не вторую часть... Если у кого имеется сия игрулька, прошу ответить...

хм.. искал ссылку для закачки игры, а наткнулся на русик, вот если наа скачивай) http://www.game-rus-...rus/igi_rus.exe
ЗЫ: сам не проверял, но качал, найду гамку кину ссылку, если наа.



#25376 Поиск игр

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 22:07 in » GAMEZ

Zlobnik сказал:

Ищу игру Project IGI или просто IGI... Именно ПЕРВУЮ, а не вторую часть... Если у кого имеется сия игрулька, прошу ответить...

хм.. искал ссылку для закачки игры, а наткнулся на русик, вот если наа скачивай) http://www.game-rus-...rus/igi_rus.exe
ЗЫ: сам не проверял, но качал, найду гамку кину ссылку, если наа.



#23877 Поиск игр

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 22:30 in » GAMEZ

Negativ сказал:

а в цив 4 перевод тоже гавно

вот, достаточно не плохой руссик для цивилизации 4 http://games-r.narod...4rus-vicont.zip :wink:



#25377 Поиск игр

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 22:30 in » GAMEZ

Negativ сказал:

а в цив 4 перевод тоже гавно

вот, достаточно не плохой руссик для цивилизации 4 http://games-r.narod...4rus-vicont.zip :wink:



#23878 Дозор ваше мнение

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 22:54 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

saLRm сказал:

А русские еще не умеют снимать фильмы.

не согласен, у нас киноиндустрия может токо по спецэффектам отстаёт, а лирики и комедийности хватает.



#25378 Дозор ваше мнение

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 22:54 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

saLRm сказал:

А русские еще не умеют снимать фильмы.

не согласен, у нас киноиндустрия может токо по спецэффектам отстаёт, а лирики и комедийности хватает.



#23879 Как вам новая больница?

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 23:06 in » Про это...

Negativ сказал:

да ну нафиг,лучше обойти это заведение стороной

да лучше не заведение обойти, а тех кто может помочь туда попасть... ГЫ...



#25379 Как вам новая больница?

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 23:06 in » Про это...

Negativ сказал:

да ну нафиг,лучше обойти это заведение стороной

да лучше не заведение обойти, а тех кто может помочь туда попасть... ГЫ...



#23880 ПО для прослушивания мобильных телефонов

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 23:22 in » Большая свалка

Ришка сказал:

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

вай, ищо один лохотрон))) как и кракалка сотовых операторов. закажи диск и радуйся))) говори скока хочешь) TELE2 и говори скока хошь)))



#25380 ПО для прослушивания мобильных телефонов

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 23:22 in » Большая свалка

Ришка сказал:

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

вай, ищо один лохотрон))) как и кракалка сотовых операторов. закажи диск и радуйся))) говори скока хочешь) TELE2 и говори скока хошь)))



#23881 Посмеёмся :) ну вещи там всякие смешные.

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 23:25 in » Большая свалка

сюда попрошу писать приколы, не важно какие, лишь бы было смешно не па деЦки, так штоп аш ппц, так же это могут быть картинки, ссылки и др., приступаю не замедлительно))) http://bash.org.ru/best.php



#25381 Посмеёмся :) ну вещи там всякие смешные.

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 23:25 in » Большая свалка

сюда попрошу писать приколы, не важно какие, лишь бы было смешно не па деЦки, так штоп аш ппц, так же это могут быть картинки, ссылки и др., приступаю не замедлительно))) http://bash.org.ru/best.php



#23882 ДР

Отправлено от Igo в 22 August 2006 - 23:32 in » Поздравлялки

предлагаю здесь всем желающим оставлять записочки с датами рождения, а администрация надеюсь будет стараться всех поздравить))) как на mail.ru хе-хе... моё 6 сентября :wink: