Перейти к содержимому


Публикации Маманегорюй

110 публикаций создано Маманегорюй (учитываются публикации только с 28-April 23)



#40759 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 09:42 in » Темы от AVEGA

у меня всю сознательную жизнь обострение:)) а пик его наступил когда я познакомился с ISой и демоном:))



#40752 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 09:25 in » Темы от AVEGA

а я курю, могу курнуть, люблю пиво, пью иногда водку коньяк вино шампанское готовлю и ем шашлык вкусные мясные колбаски жареную рыбу на корстре ем соленые огурцы помидоры очень люблю салат под шубой борщ жареную картошку плов приготовленный узбеками люблю авто купил себе недавно субару лешаси люблю секс люблю когда девушка сверху очень ташусь от позы рачком:)))) обожаю домашних девочек лапочек, схожу с ума от темпераментных, с котороткой стрижкой, с длинным волосом, с любым цветом волос застенчевых и неочень, симпотяжек, приятных, ласковых страстных


Вообщем дальше будет еще больше:))))



#41175 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 26 July 2007 - 06:26 in » Большая свалка

любоффф- секс сутками



#40923 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 14 July 2007 - 08:54 in » Большая свалка

долбаная вышка - расстрел



#40900 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:30 in » Большая свалка

кривда-порабола:))))



#41355 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 06 August 2007 - 12:13 in » Большая свалка

saLRm - дичь



#41200 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 27 July 2007 - 10:56 in » Большая свалка

моль - РАПТОР



#40740 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 05:25 in » Большая свалка

аптека - фунфыри за рубль двадцать rzhu



#40852 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 11 July 2007 - 05:54 in » Большая свалка

ой мля было дело - давно это было



#41353 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 06 August 2007 - 08:23 in » Большая свалка

мясо - САЛЯМИ ВЕНСКАЯ



#41333 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 05 August 2007 - 09:13 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

маста качнул пару треков которые ты описал ничего так респект мне понравилось

ензо если тебе не нравиться казантип это не означает что это не нравиться другим
кстати говоря у меня есть все пиратские станции с 2005 года
еще есть жесть это питерские с 2005 тоже
вот на днях долджны подвести музье в последних этих фестивалей
кому инетесно могу нарезать т почтой отправить



#40893 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:00 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

вы только заранее скажите где будете проводить свой габаслёт чтоб чувак из осетии можно было успеть далететь а то боюс если все будет не запланировано действительно вы же проведете свой габасейшен))) а так пару разядов тротила и .......ПУУУХХХХХ.....)))



#40739 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 05:23 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

вообщем знатоки музья советуйте мне быстро!!!
нужна в машину музыка два вида первый чтоб типа что то миксовое и клевое но не один дынц дынц а чтоб слушать можно было
и второй - что то нибудь лирическое спокойное чтоб расслабляться ну типа там просто музье без слов

Заранее спасибо, надеюсь знающие люди че нить посоветуют
и еще если будете что нить предлогать выкладывайте пожалуйста ссылки на это музье либо пишите правильно название тех или иных музыкальных монстров :rulezzzzzzzz



#40779 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 06 July 2007 - 11:47 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

[quote name='BSX][quote=Маманегорюй']и второй - что то нибудь лирическое спокойное чтоб расслабляться ну типа там просто музье без слов[/quote]
хоть и со словами но посоветую Krec если не сможешь найти я тебе дофига отсыплю...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Маманегорюй
стукни мне я тебе и посоветую и отсыплю шо за хочешь )) 379-919-708[/quote]


реальный человек сказал сделал!!!! не то что некоторые любители качель диджеи всякие rzhu

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

BSX я там стукнул тебе сан саныч так что побеседуем на досуге а крес я слышал песенка довольно распространенная саундрек идин из многих к фильму питер фм ничего такая интересная



#40746 Супер-игра

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 08:05 in » Большая свалка

полковая собака



#41332 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от Маманегорюй в 05 August 2007 - 09:06 in » Городская жизнь

любое творчество уже само собой должно вызывать уважения
это не сидеть перед моником и не шариться в инете
попробуйте оторвать свои жопы от стула и сделать что нибудь а еще это что нибудь попробуйте обнородовать вот тогда и будете разводить полемику про то что хороши ли ваши реперы либо плохи
один админ решился сотворить ресурс и его обнородовать так шо салями венская не говори Ас а то ОС куснет за ТАЗ:))))



#40763 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 09:50 in » Городская жизнь

Цитата

MASTA_Killaz, лично я возмущен... Это пипец... Эти реперы хоть думают своими прокуренными мозгами что поют.
Проходил я просто мимо и услышал слова:
"Раз хапка, два хапка, Будет нам хорошо ... Давай еще забьем косяк, Раз хапка, два хапка..." и все в таком же духе...
И это притом, что рядом стоит плакат и на нем крупными буквами написано: "ГУБКИН ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"
Возмущен не только реперами, но городской администрацией, такое нельзя пропускать в широкий круг людей, называемых толпой, потому что она ведь может и послушаться этих малолетних укурков.
Короче, с этого дня для меня реперы - это хуже чем гопники, которыми "изобилует наш город"...

Если еще короче, MASTA_Killaz, я совсем перестал уважать реперов....



Шейх что то ты подгонять стал немного, помню при последней нашей встрече с тобой ты вызывал более уверенное чувство доверия:)))

Слухай а как же вот песенка емир заслушивался порой этот мотивчик Эминем с Пятьюдесятью центами и еще какая то там приблуда с нимим пела из направления грязного рэпа помоему очень даже здорово ребята потрудились и клипец ничего можно посмотреть не то что НАС НЕДОГОНЯТ:))))

Так шо ты обдумай еще разочек сказанное тобой а насчет реперов типа на красной площади хубкина то яж уже писал ТОЛЯН КИРЕТОВ жадный тип и экономит практически на все в том числе и на реп культуре:)))



#44208 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от Маманегорюй в 15 November 2007 - 09:55 in » Городская жизнь

слушайте вам не надоело?:)



#40777 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от Маманегорюй в 06 July 2007 - 11:39 in » Городская жизнь

Цитата

АГА особенно этот жирный мистер ЗИ я чуть не уписился када он начал петь и руками махать))))) Один наш даж сорвался ближе к сцене бутылкой зазвездить по лбу...но увы пока он туда пробился всё кончилось.... да и выгодного положение нужно было найти... везде АКАБЫ...ну а наш общий любимчик Гонзик (более известный по бандитско-подпольной кличке МастаКиласта) воооообще меня рассмешил до коликов в животе))))) вообщем выступили вы парни просто замечательно!!!! rzhu rul
как вам такое?
" ё ё рэп гнильё! ё ё ёмоё! "
и то наверно лучше получилось)))

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СВОЙ МОЗГ ВОПЛЯМИ НЕГРОВ ПОД МОНОТОННОЕ БИТЬЁ В ТАМТАМ! ВЕДЬ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ СОЗДАВШИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ...... СЛУШАЙТЕ БАХА, МОЦАРТА, ВАГНЕРА, БЕТХОВЕНА.... СЛУШАЙТЕ ПЕСНИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ,У КОТОРЫХ ХОТЯ БЫ ГОЛОС ЕСТЬ .... И СМЫСЛ В ТЕКСТЕ!!!! СТРЕМИТЕСЬ К ПРЕКРАСНОМУ, ПЫТАЙТЕСЬ ПОНИМАТЬ СЛОЖНОЕ И ОНО ПОКАЖЕТСЯ ВАМ ПРОСТЫМ! ЧИТАЙТЕ ВЕЛИКИХ, СЛУШАЙТЕ ВЕЛИКИХ, СМОТРИТЕ И РАВНЯЙТЕСЬ НА ВЕЛИКИХ И ВЫ САМИ БУДЕТЕ ВЕЛИКИ!!! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ МОЗГИ ОНИ ЕЩЁ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ!!!



может ты еще бабкину и кадышеву предложишь послушать? rzhu



#29199 Водка, пиво и вино

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 06:20 in » Мальчишник

steroid сказал:

нк ну паз ты такой осведемленный в этой области рочемубы тебе не ришить не за просто так же но чтоб это было дешевле чем им просто когда туда поподаешь ты нен хочешь ни спорить ни чего ты хочешь выйти от туда и нечиго больше на данный момент


туда попадать ненадо пора уже взрослеть и пить тоже самое пиво где нитбудь в гоястях у друзей либо у себя дома с друзьями))) сколкьо можно шариться по подьездам лавочкам и беседкам детских садов?! rzhu
и что я смогу от тебя получить? пару "баклажек" клинского? гыыыыыыы))))))



#30083 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Маманегорюй в 12 January 2007 - 06:49 in » Городская жизнь

Машка-Зайка


Маша заяц а ты темненькая на самом деле?)))
Интересно насколько ты темпераментный человек))))


SVCh

А ты че боишься запалиться? чего фамилию свою скрываешь то а?
Ты должен гордиться своей фамилией а не стыдиться ее!!!



#40757 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 09:38 in » Городская жизнь

Dimson сказал:

Вот тоже девочка впоряде, почти что соседка моя.


да вы шо такое ховорите то а да як жэш вам непонятно то этож сплошное купи это купи то а коггда ты минэ машину купишь и шож с моей то новой шубой
Да и вообще юбку короткую ей уже не одеть нет может она ее и оденет но вид будет уж не из лучших плюс ко всему плечи больше задницы этож шо такэ плавчиха? а нет кури больно маленькие так шо СЛИВ не катит данный фотопортрет на призовые места

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ай ВАХХХХ вот эта цыпа ну просто сног сшибательна ну просто ВАХХХХХХХ всю ночь бы посвятил любимой позе:))) http://ruero.com/pic...nca/image_1.jpg



#40899 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:29 in » Городская жизнь

Цитата

нереальная девушка)
ты что нить пореальнее покажи в таком же ракурсе))


Ха еще чего нехватало чтоб я своих девченок так унижал НИКОГДА))) что мое то мое!!!))))) и НИИ БАСТА!!!!!!



#44209 РЕЛИГИЯ

Отправлено от Маманегорюй в 15 November 2007 - 09:57 in » Городская жизнь

писец еще одно сообщество сектантов:)))) прямо джоны траволты ужаццц:)))



#41331 Ишутся фотографии города Губкин

Отправлено от Маманегорюй в 05 August 2007 - 09:02 in » Городская жизнь

последняя скорее всего не црб терапия городская уборная:))) бу га га:)