Перейти к содержимому


Публикации Маманегорюй

110 публикаций создано Маманегорюй (учитываются публикации только с 29-April 23)



#29197 Проблема с ADSL

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 06:12 in » Железный форум

Вы Маленькие Юзвери:)))

А причем в этой ситуации Центртелеком? обьясните мне плз:)) Вот немогу я понять Ваш бред:)))
DNS сервера глючат - если вы корректно работаете со средой XXX.INTERNET.XXX какое отношение имеет Центртелеком?????????

Я думаю все видели настройку переадресациии при обращении к ресурсу!?
Ну например хотите вы качнуть какой нить файл вы нажимаете на одну сцылу а ресурс тут же перенаправляет ваш запрос на реальную сцылу другого ресурса
В новостных лентах которые вы я надеюсь читаете всегда есть сцыла типа "полное описание статьи")))
по которому вы кликаете и вылетаете на другой русерс!!!

Так что не забивайте голову ни себе ни людям а учите учите и еще раз учите WEB программирование и хотябы ознакомтесь с таким термином как "СЕТИ":)))) гыы ржунимагу))))) rzhu



#29198 Вход для девушек!

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 06:15 in » Между нами девочками

Татьяна сказал:

Да и с первой попытки не всегда получается.
rzhu



#29199 Водка, пиво и вино

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 06:20 in » Мальчишник

steroid сказал:

нк ну паз ты такой осведемленный в этой области рочемубы тебе не ришить не за просто так же но чтоб это было дешевле чем им просто когда туда поподаешь ты нен хочешь ни спорить ни чего ты хочешь выйти от туда и нечиго больше на данный момент


туда попадать ненадо пора уже взрослеть и пить тоже самое пиво где нитбудь в гоястях у друзей либо у себя дома с друзьями))) сколкьо можно шариться по подьездам лавочкам и беседкам детских садов?! rzhu
и что я смогу от тебя получить? пару "баклажек" клинского? гыыыыыыы))))))



#29215 Проблема с ADSL

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 10:30 in » Железный форум

Цитата

Н-даааааааа.... Ты хоть не писал бы этот бред сам. Специалист по сетям... И при чём здесь веб-программирование? на каком ты языке программируешь веб и как это связано с перенаправлением? И почему в Воронеже, в Москве, в Губкине (кто не на belgtts сидит) всё работает нормально. А тут раз, и оказывается здесь виноват какой-то программист! И он только специально делал для пользователей сети belgtts.

Про какую переадресацию ты говоришь? Про header("location:www.agava.ru"); или window.location.href = 'www.agava.ru'

А ещё знаешь варианты с переадресацией?


ты не п!!!!!!!!и я сижу на Relcome и при обращении в сцыле переадресация на агаву то же самое через Центртелеком Senegy и GPRS MTS Beeline GPRS Tele2 GRPS Мегафон GPRS

сцеиально для тебя мля пробовали через Ptt Teleport п!!!!!!!!ь ты мне еще будешь

ЧИТАЙ МЛЯ а не Выеживайся ХАКЕР



#29221 Проблема с ADSL

Отправлено от Маманегорюй в 18 December 2006 - 13:25 in » Железный форум

Кузнец
ну а что это по твоему тогда?



#29343 Правила пользования женщиной, :)))

Отправлено от Маманегорюй в 22 December 2006 - 16:55 in » Про это...

Цитата

прикольно, ребят rzhu а вы не зыдумывались, что мы, ЖЕНЩИНЫ, сами вами пользуемся... притом не только в целях удовлетворения "животных" потребностей... проще говоря, мы вас проосто РАЗВОДИМ на все подряд :oops:
а вы позволяете это с собой делать только по одной, жизненно необходимой причине


девушки девушки а кому же мы тогда появящаем такие строки и всю нашу жизнь??????????!!!!!!!!!!

Посвящаю строки той, что со мною
Обещаю оставаться, быть твоим героем
От любой нужды и горя я тебя укрою
Если надо от любых невзгод стану стеною
Дышу тобою, для тебя живу
Этот день и этот свет мне не нужен одному
Всё что мне надо только ты рядом
Одна твоя улыбка для меня награда
В твоих глазах я вижу смысл жить
В твоих глазах увидел что я не один
И смыслы все в твоих глазах слились
И я пришёл к тебе ты моя Жизнь

честно тебе сказать на такую суку я даже необратил бы внимания....
ты считаешь что ваше поведение нельзя оценить и понять того чего вы хотите от того или иного человека?
да ты гонишь!)))))

ты не думай дурачков иванушек много но нормальных мужчин еще больше))))


rzhu просто смешно)))



#29345 Вход для девушек!

Отправлено от Маманегорюй в 22 December 2006 - 17:01 in » Между нами девочками

Татьяна сказал:

Вот-вот, поржать сами не свои, а как до дела доходит, так начинается: то трусы не шелковые, то ж...па холодная. :roll:


Танюш шелковое трусы это не есть хорошо))))) меня допустим не прут ВООБЩЕ))

А насчет поржать ну а почему бы и не посмеяться))))



#29350 Вход для девушек!

Отправлено от Маманегорюй в 22 December 2006 - 17:17 in » Между нами девочками

Цитата

Да, парень плотно та встрял между ними девочками )))
А ежли шеклковые не прут, то одевай кружевные, бикини с рюшечками ))))



ты по опыту собственному советушь наверное))))) ты наверное в них очень удобно себя чувтсвуешь особенно с рюшечками rzhu ржунимагу)))



#29604 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Маманегорюй в 28 December 2006 - 15:47 in » Большая свалка


*****************************************************
небольшые корективы
я стал свободным мужчиной
тяжело б*я
но я решил...
в конце концов
" я люблю жизнь"
тоскливо ужас...
просто ужас как тоскливо
душа на изворот
*****************************************************



#29605 Анекдот дня!!!

Отправлено от Маманегорюй в 28 December 2006 - 15:59 in » Городская жизнь

забрался как-то к мужику в деревне медведь
малину ворует, пчел гоняет, кур ест
ну нет никакой управы на этого гада...
ну вот он съездил в район и купил газету с объявлениями и читает
нашел подходящее объявление и решил позвонить...
на следующий день приезжает к нему старенький дедушка с маленькой собачкой
подходит дедушка к мужику и говорит:
"Мужик вот тебе ружье, я полезу на дерево, там мы с медведем подеремся и он упадет,
когда он упадет к нему подбежит "кефирчик" (собачка) и откусит ему бубенцы и все медведь убежит"
Мужик в панике задает деду вопрос: " дед а зачем ты мне ружье то дал?"
Ну дед ему и отвечает: " ну если с дерева упаду я, СТРЕЛЯЙ В КЕФИРЧИКА"

rzhu



#30082 Подскажите, как мне быть???

Отправлено от Маманегорюй в 12 January 2007 - 06:44 in » Дела сердечные

Shelter

Слушай а что ты себе душу и сердце рвешь на части?
Прежде всего подумай а любишь ли ты?
Мне кажется НЕТ ты нелюбишь! почему? Да потому что этот человек тебя недостоин...

У всех бывают такие проблемы, ну конечно же есть и исключения...
Я прожил день в день 48 месяцев в быту, да мы были женаты и у нас была семья,
порой приходилось сохранять семью любыми способами и путями, так как любишь и любишь очень сильно
но со временем начинаешь понимать - чем дальше тем хуже и терпению приходит конец

Ты себе просто непредставляешь как было тяжело и одиноко, одноразовые подружки непомогали, алкоголь непомогал...
Вообщем ничего непомогало...

НО Я поставил перед собой цель и всеми правдами и неправдами пытаюсь достичь намеченного
У меня нет времени думать о ней, ну иногда вечером перед сном могу загрустить, но с каждым днем все становиться легче и легче да и знаешь на своем пути я встретил человека равного мне по духу моральной стойкости жизненным принципам и доверии...
Я понял что все что было ранее все это просто БРЕД СУМАШЕДШИЙ БРЕД который ничего хорошего мне бы непринес лишь только страдания и нежелание идти вечером домой.. рано или поздно моя семья бы распалась вопрос только во времени...

Я сказал себе что больше в сердце и душу непущу никого и никогда! Правильно говорят никогда неговори никогда, со временем я начал понимать что та которая сейчас со мной мне дорога и все чаще и чаще я понимаю что она та которой я готов отдать всего себя и та которой я хочу видеть мамой своих детей...


Вообщем вывод: НЕЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ПОШЛА ОНА НА ... ну понял куда ее послать надо
с данным человеком я ни считаю что тебе надо было связывать свою судьбу так как он ненадежный и он при твоей болезни даже стакан воды тебе неподнесет а будет пользоваться тобой так бы оно и было
Она тебя недостойна ПОЙМИ это а все остальное чепуха
Да и по поводу друзей они есть на самом деле но проверяются годами и их нужно нажить
а вот представь себе что этот гандон шел бы по жизни с тобой рядом и в ситуации от которой зависила твоя дальнейшая жизнь, в серьезной ситуации, отвернулся от тебя! что бы было тогда?!

Хвала господу богу что он проявил этого человека на раннем этапе вашей так сказать якобы дружбы!
Тот чувак который на верху он же все видит и всем все воздастся по заслугам...

Так что негрусти я считаю что ты на самом деле выграл в лотерею, да да ты выграл, выграл шанс на нормальную жизнь и достойного тебя человека...

Удачи! и негрусти!



#30083 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Маманегорюй в 12 January 2007 - 06:49 in » Городская жизнь

Машка-Зайка


Маша заяц а ты темненькая на самом деле?)))
Интересно насколько ты темпераментный человек))))


SVCh

А ты че боишься запалиться? чего фамилию свою скрываешь то а?
Ты должен гордиться своей фамилией а не стыдиться ее!!!



#30251 Есть треки казантипа 2006

Отправлено от Маманегорюй в 15 January 2007 - 10:24 in » Обменник

Пишите на 345375313
Есть треки казантипа 2006 могу поделиться



#30426 Лучший компьютерный магазин

Отправлено от Маманегорюй в 17 January 2007 - 11:35 in » Фирмы города

Цитата

T_Dev
Смысл не в этом, а в том что мой друг сэкономил около 700р., купив проц и кулер отдельно, в этом и была вся задумка... А вот почему на проце ножки кривые оказались???


Потому что магазин кривой вот и ножки оказались кривые))))
Чертоляс рулит полюбому)))
Жадный правда но что качаемо оборудования никогда неподводил и меняет все сразу))

И еще со всеми надо стараться дружить а не наглеть))))



#31849 ПРОДАМ 2 сетевых коммутатора D-LINK DES 1008D

Отправлено от Маманегорюй в 27 January 2007 - 10:52 in » Продаю

Продам два сетевых коммутатора новые в упаковке
D-LINK DES 1008D 8 портовые 350-400 за один
Стучать 345475313
либо на мобильник 89066087181
Александр



#38514 ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!! Как я рад снова читать ваши мысли....

Отправлено от Маманегорюй в 30 March 2007 - 14:06 in » Большая свалка

Всем еще раз привет!!!!
Привет всем, отдельный привет Админу, Ярику....
ГОспода я аж прям соскучился!!!
дело в том что моя судьба распорядилась так что я свалил из вашего а когда то и моего города, надеюсь навсегда
Так вот ни времени ни возможности небыло читать все что вы пишете и обсуждать с вами разные темы и вопросы
Короче вы себе даже представить не можете я реально соскучился по губкин инфо и конечно же по вам
Как вы поживаете? что нового в городе герое Губкине, как ГБЖ? вы его еще не взорвали?)))
Да и что вообюще происходит у вас в ваших жизнях?)))
короче кому интересно пишите постараюсь ответить всем!!!!!

Санек и Ярик еще раз привет чуваки))) Денис тебе тоже ХОЙ))) :D
Ой Машка зайка чуть не забыл про тебя радость ты наша))))



#38674 ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!! Как я рад снова читать ваши мысли....

Отправлено от Маманегорюй в 05 April 2007 - 06:59 in » Большая свалка

ХАААА неожидал
я уехал в свой город родину Белгород
работаю ком директором
все у меня путем))))



#40347 ФАФ - ФотоАльбом Форума

Отправлено от Маманегорюй в 19 June 2007 - 07:54 in » Городская жизнь

ну да смотрю вы все те же все так же стебетесь:) чуваку который выложил губкин зимой респект аж за душу тронули воспоминания................



#40728 Действительно про это

Отправлено от Маманегорюй в 04 July 2007 - 14:24 in » Про это...

ну что все еще болит у вас это сердечное?:)
темы новые будем обсуждать то?
предложения какие будут что вывести на обсуждение?

Теперь я с вами так что постараюсь чтобы было инетересно



#40729 Травматизм в сексе

Отправлено от Маманегорюй в 04 July 2007 - 14:27 in » Про это...

[quote name='Татьяна][quote=Нафаня']страсти срубаешь ей голову...Надо попробовать...[/quote]
А если посодют, то там точно травмируют. rzhu[/quote]

скорее всего ничего там ему не травмируют:)
есть у меня круг общения из мест отдаленных так что у них там с этим сейчас не так как в 60-90 так что просто будет у них дом работницей с мачетой в заднице вот и все:) rzhu



#40731 Ваш идеал

Отправлено от Маманегорюй в 04 July 2007 - 14:36 in » Про это...

метча ах мечта как часто мы мечтаем представляем того единственного человека вгляд которого хотели бы видеть всю свою жизнь....
идут годы, выстраиваются приоритеты, что то в представлениях меняется что-то остается и в итоге вырисовается идал
идеал человека которого хочешь видеть и любить всю жизнь
начинаешь выбирать, перебирать,, присматриваться но увы и ах критерии поиска сужаются все сильнее и сильнее в итоге душа остается пустой а сердце не занятым....

так вот люите сердцем и душой а не глазами и умом!!!!

Hужна всего минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...



#40732 Хвастовство в сексе, сам себя не похвалишь?...

Отправлено от Маманегорюй в 04 July 2007 - 14:40 in » Про это...

[quote="Axe"][quote=Маманегорюй]Доказано: Чем меньше сексуальный опыт того или иного человека, тем больше он говорит о своих успехах, тем самым компенсируя свою сексуальную потребность мнением других о его якобы успехах.
И естественно наоборот чем больше опыта и секса в жизни человека, не зависимо от его половой принадлежности, тем больше его самооценка и меньше слов.[/quote]

это ты что хотел бросить камень в мой так сказать садовый участок? хм странно что именно ты все так это воспринял я думал ты немного умнее, жаль люди иногда ошибаются:)



#40739 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 05:23 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

вообщем знатоки музья советуйте мне быстро!!!
нужна в машину музыка два вида первый чтоб типа что то миксовое и клевое но не один дынц дынц а чтоб слушать можно было
и второй - что то нибудь лирическое спокойное чтоб расслабляться ну типа там просто музье без слов

Заранее спасибо, надеюсь знающие люди че нить посоветуют
и еще если будете что нить предлогать выкладывайте пожалуйста ссылки на это музье либо пишите правильно название тех или иных музыкальных монстров :rulezzzzzzzz



#40740 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 05:25 in » Большая свалка

аптека - фунфыри за рубль двадцать rzhu



#40746 Супер-игра

Отправлено от Маманегорюй в 05 July 2007 - 08:05 in » Большая свалка

полковая собака