Перейти к содержимому


- - - - -

Вход для девушек!


Сообщений в теме: 148

#21 kILL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 19:32

блин вход для девушек а тут одни пацаны...ужас

#22 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 21:13

kILL
Теперь к нами прикнул и ты! :lol:

#23 Любаша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 22:47

Да оно и не знаешь, как отнашения закончатся (типо длительные отношения ведут к ЗАГСу) и незачем смотреть на их продолжительность. знаю на личном примере и не только... хотя я тоже долго не встречалась не с одним парнем, потому как я считала, если любит значит захочет чтобы я стала его женой. а нет -значит и не стоит тратить на него время, нервы и привыкать к нему уж если всё равно разойдёмся через несколько лет, и нет отличия от расстования через несколько недель, кроме того, что во втором случаи расставаться проще. вот так и довстречалась, человек через две недели зделал предложение стать его жено, черес ещё две подали, скоро свадьба. да и не один такой пример, пример моего брата- встречался с девушкой и жил с ней в сумме 7 лет, а жениться не думал, она вышла за другого. а он познакомившись с одной девушкой(хотя у него их было много), через 3 месяца подал заявление и я скоро буду тётей.
так что любовь приходит не современем, а вот со временем лишь привыкаешь к человеку, а это уже и не любовь, а расставаться всё-равно сложно, как сложно с любыми нашими вредными привычками расставаться :smile:

#24 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 05:34

Любаша
я конечно же рад за вас но меня заинтересовала одна ваша мысль "если любит значит захочет чтобы я стала его женой" это как понимать то?
вот женщины от 18 до 25 уверенно считают так же как и вы "если любит то пойдет на край белого света и все будет делать, даже то что я скажу", а женщины немного постарше уже задумыватся и задумываются в правильную сторону.
Я вот одного немогу понять, если я не сделаю то, чего хочет например девушка с которой я имею какие то отношения это означает что я ее нелюблю? Вам Любаша некажится что это бред! Бред сивой кобылы! Сумашедший бред и никак иначе.

Вы сами и становитесь виной Ваших расставаний из-за своей же глупости!

Чем отличаются дамы возраста до 25 и старше?
А тем что дамы от 25 понимают что им нужно и даже в постели они как ураган пользуются возможностью утолить свои желания.
Те кому меньше 25 это как говориться в народе "бревна"(не все я не спорю, но 99,9% это точно).

Так вот теперь вывод: до 25 - я еще молода у меня все еще впереди и будет еще принц на белом мерседесе так что я самая самая!!!! а годы то идут и от 20 они начинают бежать все быстрее и незаметней!
от 25 - да пошло оно все на небо за звездочкой я хочу жить и наслождаться жизнью, какой же я была дурой(и тут же задумывается ох еслиб все вернуть обратно)

В итоге - РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТЕ ЖИЗНИ И ЖИВИТЕ НА ВСЕ 100% И ПО .... МОРСКИЕ ЗНАКИ, ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО В УДОВОЛЬСВИЕ И БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ!

#25 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 21:51

девченки, вот не пойму как делают выбор своего будущего мужа. Чем женщины руководствуются? Просто я вот пока замуж не собираюсь, но инстенктивно приглядываюсь. Постоянно нахожу в молодых людях то, что понимаю не устроит меня в будущем.........да и на данный момент....Хотя я 2 год встречаюсь с молодым человеком и нашла только один недостаток.....лень.....котрая может развиться по-моему мнению во что угодно

#26 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 22:53

SleepingBeauty
Не, лень искореняется, правда на это может уйти много времени. С выбором сложнее, браки заключаются на небесах.

#27 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 19:04

вот млин, прежде чем найдешь, того единственного, придется перерыть "кучу грязного ненужного барахла"
Уф, ну лан, раз надо, так надо, "поисчем", времени много

#28 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 19:54

A zachem svyazyvatsya s gryaznym i nenuzhnym barahlom?Ne ponimayu!Malo horoshih parnei chto-li?

#29 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 20:35

Да и с первой попытки не всегда получается.

#30 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 06:15

Татьяна сказал:

Да и с первой попытки не всегда получается.
rzhu

#31 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 06:38

Вот-вот, поржать сами не свои, а как до дела доходит, так начинается: то трусы не шелковые, то ж...па холодная. :roll:

#32 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 20:24

Kak grubo! Nu i muzhchiny zhe u vas byli! Koshmar!

#33 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 21:51

Начало помните? Мужиков пообсуждаем!

Kaetzchen сказал:

Kak grubo!
Это разве грубо, нашему другу, который не может найти подружку, эта пенка очень нравится.

#34 MaRiA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 14:38

и не только опыта, но и мандавошек, так сказать :smile:
шучу, не дай вам бог

#35 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 17:01

Татьяна сказал:

Вот-вот, поржать сами не свои, а как до дела доходит, так начинается: то трусы не шелковые, то ж...па холодная. :roll:


Танюш шелковое трусы это не есть хорошо))))) меня допустим не прут ВООБЩЕ))

А насчет поржать ну а почему бы и не посмеяться))))

#36 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 17:07

Да, парень плотно та встрял между ними девочками )))
А ежли шеклковые не прут, то одевай кружевные, бикини с рюшечками ))))

#37 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 17:17

Цитата

Да, парень плотно та встрял между ними девочками )))
А ежли шеклковые не прут, то одевай кружевные, бикини с рюшечками ))))



ты по опыту собственному советушь наверное))))) ты наверное в них очень удобно себя чувтсвуешь особенно с рюшечками rzhu ржунимагу)))

#38 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 21:13

Маманегорюй сказал:

шелковое трусы

Эт образно, а в вашей перепалке вы еще стринги не упомянули. Да и вообще мы живем в "свободной" стране, что хочу, то и напяливаю.
(увидела бы, сдохла от сочувствия).

#39 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 12:00

а я с любашей согласна, зачем нафиг тратить свое драгоценное время на оленя, с которым через месяц-два разбежимся.

#40 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 20:06

если пока нет серьезных мыслей на будующее, то почему бы и нет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей