Перейти к содержимому


Публикации futbolistik

13 публикаций создано futbolistik (учитываются публикации только с 27-April 23)


#29682 Русь или не Русь?

Отправлено от futbolistik в 29 December 2006 - 17:16 in » Политика и политки

)))) Похоже спорить бесполезно, раз нет пусть по вашему и нет. Раз за тысячу лет война (кроме второй мировой) велась на территории 10-15 км:-))))) Маразм полный, простите и поглядите на карту народов, уважаемый, не мерите Россию одним русским народом, этог большая страна))) 17,1 млн. км^2/ Брать "заморскую" жену - это конечно редкость для крестьян и русских народов Центр. России, но если оценивать другие народы, это происходило очень часто, достаточно для смешения( у скотоводов - кочевников, например)

))) Монголо- татары)) вернитесь и расскажите о себе, как Вы ходили по Руси на 10-15 км.))) Не обижайтесь, кого задел))!!! Сам, конечно, объективен на 100% не могу быть!



#29675 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от futbolistik в 29 December 2006 - 17:05 in » Жил-был студент

Я думаю, что человек, получивший реальный красный диплом, найдет себе способ заработать деньги, которые как сказал правильно T_Dev нужны студенту, стремящемуся учиться, лишь на удовлетворение своих потребностей (жилье, еда, общение).



#29668 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от futbolistik в 29 December 2006 - 17:00 in » Большая свалка

взлом - срок



#29613 ФК "Губкин"

Отправлено от futbolistik в 28 December 2006 - 18:14 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Уж мне эту тему не обойти!!! Молодцы все-таки губкинцы! Как-никак выступили достойно, хотя в чем-то футбол напоминал футбол американский, а моментами... моментами играли лучше чем вся лига вместе взятая! Да и футбол в Белгородской области в последнее время поднялся на уровень вверх. Хочу поблагодарить губкинских футболистов и поздравить их с Новым годом. Всего доброго и удачной игры!



#29612 Русь или не Русь?

Отправлено от futbolistik в 28 December 2006 - 17:58 in » Политика и политки

Не было смешения??? Недооценка ассимиляции... Тут позволю , уважаемый с Вами не согласиться.... Веками Русь испытывала гнет иноземных захватчиков и веками покоряла другие народы, а брать "заморскую" жену в далекие времена считалось престижно, а то что в многонациональном государстве (свыше 300 крупных народов) распространены браки среди русских и украинцев или русских и татаров, так это вообще почти одна культура (с украинцами и белорусами, к примеру) Очень сложная проблема и запутанная.
Особенности России в крестьянской культуре, в общинном террит. устройстве? Возможно, но глакная черта - эта все таки ГЕОГРАФИЯ и связь с другими народами. Теория георафического детерминизма, она самая, как раз наиболее четко подходит к нашим условиям. Еще Шарль Монтескьё писал про это. Не хочу проявить индетерминизм, поэтому такая логика, а вообще "Умом Россию не понять аришином общим не измерить, у ней особенная стать - В Россию можно только верить!" А как тут без стакана? Да никак, хлопцы, це тута бэз этого нэ обойтысь))))



#29610 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от futbolistik в 28 December 2006 - 17:44 in » Большая свалка

капюшон - парашют



#29590 Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)

Отправлено от futbolistik в 28 December 2006 - 09:03 in » Городская жизнь

:D Пролетарии всех народов прилетайте в гости! адрес - Россия, Белгородская облать, город Губкин, до востребования!



#29589 Русь или не Русь?

Отправлено от futbolistik в 28 December 2006 - 08:49 in » Политика и политки

Я остаюсь ярым противником Норманской теории происхождения Руси, однако, считаю, что факт приглашения на Русский трон Рюрика - есть черта русской неопределенности на пути к цели, вообще русский народ - это великое смешание славянских и тюрских народов, русской нации не существует... Может в этом и есть наше преимущество??? Кто знает! Во всяком случае никто спорить не будет, что русский народ - это непредсказумое и необычайно сильное явление. Их угнеталии и продолжают угнетать, а русские живы, живы культурно и интеллектуально и сильны именно как россияне - как будущая нация, которая должна принести миру только добро! С надеждой на это и строится наше Государство....



#29587 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от futbolistik в 28 December 2006 - 08:24 in » Жил-был студент

:D Трудно пожалуй ответить на вопрос, - в гу3бкине как таковых вузов даже нет, стоит признать , что по сравнению с Москвой или Белгородом наши вузы это... Но у кого есть желание учиться, тот должен проявить себя всегда и в любой ситуации!



#29584 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от futbolistik в 28 December 2006 - 08:14 in » Большая свалка

Наслаждение



#29560 Снова политика

Отправлено от futbolistik в 27 December 2006 - 12:50 in » Темы от AVEGA

Ув. господа мне это немножко напомнило раздел "Китайскогно пирога" в 20 веке или известную поговорку : "Не дели шкуру не убитого медведя!" Зачем писать о вражде, войне, национализме, когда этого так полно в жизни ! Ведь есть в политике и светлые стороны, стоит их поискать!



#29559 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от futbolistik в 27 December 2006 - 12:43 in » Жил-был студент

Да, пожалуй, в Губкине ВУЗы по пальцам можно посчитать... И объективно сказать не то что с Москвой, с белгородом сравнить нельзя, хотя если хочешь учиться, то выучишься и в Антарктиде!!! Главное - желание, ну а советую всем в Белгород, интереснее и качественне!



#29558 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от futbolistik в 27 December 2006 - 12:38 in » Большая свалка

Выдумка