Перейти к содержимому


Публикации Den31rus

9 публикаций создано Den31rus (учитываются публикации только с 28-April 23)


#46471 Нужна помощь )

Отправлено от Den31rus в 23 March 2009 - 14:22 in » Мотоциклы

есть мото на продажу надо только хорошо искать...знаю что в Старом Осколе продают 2 японца,один R-1 а другой Бандит 400...читайте газеты или http://www.o-k.ru это интернет газета оскольского курьера ищите там...всем удачи!!!!!!!!!)))))))))



#46328 Отделочные работы

Отправлено от Den31rus в 21 January 2009 - 15:23 in » Работа

я учусь на 2-м курсе 15 училища на отделочника,нужна работа,желательно по професии или хотябы подсобником,89511560628 спросить Дениса или аська 362396375



#46327 Перспективная работа

Отправлено от Den31rus в 21 January 2009 - 14:47 in » Работа

кто именно нужен тебе?



#46326 Самые сексуальные профессии!

Отправлено от Den31rus в 21 January 2009 - 14:31 in » Про это...

besserebrenik
дам совет,если ты в Губкине не месный,да еще идешь вечером или ночью домой,то нигде не останавливайся,видишь впереди тебя идет компания ГОПОРЕЙ,лучше притормози и поверни в ту сторону котораябольше освещается,не делай вы*бистую походку,иди спокойно и всё,у мееня похожее было,шел как то с магазина Горьковского домой через Парнас и т.д за парнасом останавливают пацаны просят закурить,я подаю пачку(чтоб меньше вопросов ко мне было)они разбирают эту пачку на раз-два и один спрашивает глядя мне в глаза"ниче если мы тут почти всю пачку разобрали?"смотрю что кулаки начинает сжимать,я ему спокойно говорю в ответ"дай мне одну сигарету и забирай хоть всю"он улыбнулся отдает пачку и я только касаюсь пачки(моя реакция была отключена)получаю подачу в челюсть и вижу что остальные подходят к нему,у меня спрашивают"ПРОБЛЕМЫ?!?"я отошел на 3-4 шага от них,беру телефон резко набираю номер одного друга и пока они ко мне подходили я успел сказать где нахожусь,через 5-7 минут пресинга подтягиваются человек 10 со всех сторон,взяли их замесили в итоге и получилось так что они накрывали поляну...так что я тебе одно скажу что если ты не месный или даже месный,но нет таких друзей которые за 5-10 минут не могут подойти после твоего звонка то тебя тут просто могут оставить в травмотологии месяца так на 2,и когда ты хочешь выйти один на один с кем то из гопорей,лучше сначала позвони другу и скажи что пусть возьмет 2-х 3-х человек с собой в качестве подстраховки и все...



#46325 мотоциклы

Отправлено от Den31rus в 21 January 2009 - 13:37 in » Мальчишник

привет всем Байкерам!тут вопрос такой...хочу к лету мот(японец)хотябы бандита 400 где можно купить б/у и не дорогой,не дороже 50 тонн?пишите в аську или лицку,а то я тут редко буду находиться.раранее спасибо



#46324 И вновь раздача icq uin

Отправлено от Den31rus в 21 January 2009 - 12:45 in » Раздача ICQ UIN для форумчан

admin
поделись секретом как увезти номер,я слышал что какой то троян запускать надо или как?если можно напиши в личку,а то я тут теряюсь еще :smile:



#46323 Нужна помощь )

Отправлено от Den31rus в 20 January 2009 - 15:52 in » Мотоциклы

ganjubas сказал:

Вообще не парься а бери спорт японца у него при обьёме 750 кубиков 130 лашадок.

ты что???совсем упал???человек пусть на тяже покатается а потом на японца сажай его,я на минскаре учился,потом на сборную солянку,движок от инвалидки,рама от ежа,бак и сиденье от симсона,а потом чи-зед,когда набил опыта уже сел на R-1...так что не спешите брать сразу японца!научитесь на советских гробах,а потом и на японцев



#46322 Фанаты двухколесной техники объединяйтесь!!!

Отправлено от Den31rus в 20 January 2009 - 15:18 in » Мотоциклы

привет всем!!!я тут смотрю собрались МОТОБРАТВА :-) у кого есть желание вступить в бакерский клуб или просто покататься летом отзовитесь!ICQ 362396375 там чаще бываю

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:

sulik7622 у нас есть мотодвижение...есть БАЙКЕРЫ у нас как я слышал у них сейчас идет набор персонала:-) все желающие обращайтесь ко мне...я с ними знаком...могу поговорить.

sulik7622 сказал:

все у кого есть мотоцикл и кто хочет поноситься по городу толпой давайте соберёмся 1 июня в 19 00 около паспортного стола на раевского и поносимся по городу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

где-то 20мая будет открытие мотосезона вот там и будут покатушки :-) так что давайте лучше соберемся у нас в каком нить кабаке и обо всем поговорим,или вам лучше тут общаться?



#46321 2 девушки снимут квартиру

Отправлено от Den31rus в 20 January 2009 - 13:57 in » Сдам - Сниму

2 девушки снимут квартиру с мебелью на длительное время БЕЗ ХОЗЯЕВ!чистоту,порядок гарантируем!связаться со мной можно по ICQ 362-396-375 или мобильный 89511560628 спросить Дениса если телефон выключен напишите смс.