Перейти к содержимому


- - - - -

Фанаты двухколесной техники объединяйтесь!!!


Сообщений в теме: 22

#1 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 15:46

Народ, кто хоть раз ездил на моцике, и ему понавилось вам сюда!!! :rulezzzzzzzz

#2 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 13:27

Я очень большой любитель мото техники! rul

#3 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 14:04

Во... ну хоть один ответил...
ganjubas
у тебя какой мотик?

#4 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:45

О мотике я тока мечтаю :D ,а пока у меня скутер :D

#5 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 10:12

мля... у меня ИЖ-Пс...

#6 Old

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 03:13

а у меня днепр от деда остался в нормальном состоянии. Знаете по деревне как на нем летать классно вобще! А от ментов сматываться вобще супер. Это есть нечто экстрим :)

#7 Гость__*

  • Гости

Отправлено 10 January 2007 - 00:24

a ja тяжелые uwaжaü, za to 4to na nih moжno mnogo metalla pi..dit; i tolpoi katatsja!
"da bili kogda-to takie wremena w derewni u babushki"
a ot zwuka uralowskogo menja woobshe kolbasit rzhu

#8 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 13:25

koljan
почему были времена? покупай себе моцик и катайся! знаешь как весело когда с 50 мотоциклов в колонне едет? Как говорится неередаваемые осюсения!

#9 Рябинка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 08:45

kamikadze
эй, а ты случайно не на звездной живешь?

#10 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 30 April 2007 - 15:05

Цитата

koljan
почему были времена? покупай себе моцик и катайся! знаешь как весело когда с 50 мотоциклов в колонне едет? Как говорится неередаваемые осюсения!

Прошли те славные времена, сейчас молодежь больше литроболом и наркатой развлекается.
Да и катаешься в основном по малолетству, пока на машину права не получишь. Потом моцык как таковой становится не нужен.
Развлекалова и экстрима не вижу никакого, сильно не по выпендриваешься, а падать больно, иногда чревато несколькими месяцами в травматологии. А иногда и вообще в ящик сыграть можно.
Так что для меня моцыки кайфа сейчас больше никакого не доставляют, так как накатался на них в волю.
Меня больше прикалывает более необычные покатушки, снегоход, квадрик, гидрик.
Гидрик купил буквально неделю назад, как потеплеет пуду тестить на пляже.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2/0/7/548.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/7/549.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/7/550.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/7/551.attach


#11 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 09:21

shaban
Полностью с тобой не согласен!!! У меня и на машину права уже есть... но что-то мне моцик продавать не хочится... Я знаю народ которые и в 50 и в 60 лет на моциках катаются (только не подумай что это деды с бабками). В частности мотокроссом. Насчет фоток, что выложил... и на машинах разбиваются не хуже. Тем более и на снегоходах, ATV, и водных моциках... Просто надо ездить с головой на плечах, с трезвой и соблюдать правила! Но к сожалению бывает такое, что если не ты, то тебя... от этого никто не застрахован!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Да еще насчет снегоходов, квадриков и гидриков... Это не каждый себе может позволить!!! А если бы и могли, то на 100% уверен были бы и фанаты такой техники!

Рябинка

Случайно со звездной.... странное совпадение!!! :D

Добавлено спустя 15 секунд:

Да еще насчет снегоходов, квадриков и гидриков... Это не каждый себе может позволить!!! А если бы и могли, то на 100% уверен были бы и фанаты такой техники!

Рябинка

Случайно со звездной.... странное совпадение!!! :D

#12 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 17:41

Цитата

Да еще насчет снегоходов, квадриков и гидриков... Это не каждый себе может позволить!!! А если бы и могли, то на 100% уверен были бы и фанаты такой техники!

Да, удовольствие дорогое, но потраченные деньги себя потом оправдывают.

Ну и мотоциклы тоже не дешево стоят ( не считая отечественных)
Нормальная Яма например, чтоб не стыдно было выехать 800 кубовая например, стоит по 400 тишь.
1000 кубовая мне чет не понравилась, тяжеловата да и разнос в лошадях не большой, у 800к. 140 л.с. у 1000-ной 165 л.с. а вес охрененно разный.
В итоге по динамике они одинаковые почти (плюс все еще зависит от веса пилота) то есть если на восмисотку посадить пилота весом 80 кг. а на штуковую весом 130 кг. восьмисотая делает штуку в легкою, так как двух тактник на низах и на максималке мощу лучше держит.
Так что если я бы себе и брал, то только 800-ку, чинится с помощью молотка и такой то матери, а четырехтактный двиг, молотком уже не починить.
Так что если для нещадной эксплуатации брать, то только двухтактних.
А если просто выезжать баб завлекать то 1000 куб. 4т.

Про снегоходы:
Снегоход у меня спорт, RENEGADE 800X в вполне доволен, 140 л. хватает за глаза, по буграм до 30 метров прыжки делаю, и главное падать не больно.
Максималку с него выдавливал 180 км/ч стартовал с 99-ой жигулей, он по трассе я по полю, снаст был твердый, обогнал не напрягаясь.

Гидрик:
Ну что, гидрик он и в Африке гидрик. SEA DOO RXP 215 л.с.
Ишо даже не обкатывал, холодно.

#13 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 18:05

Цитата

Цитата

Да еще насчет снегоходов, квадриков и гидриков... Это не каждый себе может позволить!!! А если бы и могли, то на 100% уверен были бы и фанаты такой техники!

Да, удовольствие дорогое, но потраченные деньги себя потом оправдывают.

Ну и мотоциклы тоже не дешево стоят ( не считая отечественных)
Нормальная Яма например, чтоб не стыдно было выехать 800 кубовая например, стоит по 400 тишь.
1000 кубовая мне чет не понравилась, тяжеловата да и разнос в лошадях не большой, у 800к. 140 л.с. у 1000-ной 165 л.с. а вес охрененно разный.
Ды ну нафиг не стыдно выехать можно и на моте за 90 штук(kawasaki zzr-400)внешняя видуха офигенная, максималка хоть и не очень-180KMh но со старта любое авто у нас в городе вздрючит, а если располагаешь денюжкой в размере 7-8 тыш долларов та можно вабсче взять 750 кубовый сузуки с максималкой 260 и разгоном до ста порядка 4 секунд!

#14 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 20:17

Цитата

Ды ну нафиг не стыдно выехать можно и на моте за 90 штук(kawasaki zzr-400)

Нет, по мне как он слабоват, просто когда прокатишся на штуке или хотя бы на восьмисотке разница просто охрененная.
Например ездил на штуке и на восьмисотке, после катания на штуке на восмисотку садиться хочеться, а вот на шестисотку уже нет, на четырехсотку и подавно.
По сравнению со штукой и восьмисоткой это мопед.

#15 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 20:14

На этой неделе в субботу в 13:00 на площади пушкина состоится открытие байкерского сезона!!! Если погода не подведет будет все супер! Конкурсы, рок музыка, куча клевых мотоциклов! Приходите, не пожалеете!!! :rulezzzzzzzz

#16 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 19:25

Блин а Ямы вообще реально дешевые, 1000 кубовую за 400 тыш купить реально.

Ну конечно Дукати по круче будет, там цены до ляма подлетают.

На следующее лето себе обязательно Яму куплю, только не супер спорт а с дорожными характеристиками.
Без гавеных этих пластиковых обтекателей, которые после первого падения превращаются в труху.

#17 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 17:35

Блин купиш меня прокати обязательно)

#18 Rit-CHAOS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 09:05

kamikadze сказал:

На этой неделе в субботу в 13:00 на площади пушкина состоится открытие байкерского сезона!!! Если погода не подведет будет все супер! Конкурсы, рок музыка, куча клевых мотоциклов! Приходите, не пожалеете!!! :rulezzzzzzzz


Мдаа, мля... как открытие официальное сорвали, так и закрытия вообще не состоялось. Кстати, кто-нить на неофициальном открытии Губкин 2007 был?

#19 Рябинка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 16:36

kamikadze


о...тогда тебе привет из москвы... угадай кто )))

#20 sulik7622

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 20:57

kamikadze сказал:

мля... у меня ИЖ-Пс...
КАКОГО ГОДА И ЦВЕТА ПС





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей