Перейти к содержимому


Публикации Kyro4ka

30 публикаций создано Kyro4ka (учитываются публикации только с 12-May 23)



#44995 Общие проблемы с компом

Отправлено от Kyro4ka в 01 March 2008 - 11:09 in » Железный форум

А чо мне возможно сделать с компом,если при запуске системы он издаёт звук какой-то печатной машинки???я не могу понять от чего это может быть) :mad:



#44994 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от Kyro4ka в 01 March 2008 - 11:07 in » Железный форум

У меня Dr.Web стоит)Мне нравится,никаких вроде проблем и вирусы не пускает)



#44993 Наша МИЛИЦИЯ

Отправлено от Kyro4ka в 01 March 2008 - 10:57 in » Городская жизнь

В Москве по поему мнению могут забрать практически за всё,что угодно лиш бы денег побольше нагрести....



#44992 Гопники

Отправлено от Kyro4ka в 01 March 2008 - 10:46 in » Городская жизнь

В Москве щас очень много гопников развелось,недавно попались,они ходят всё время толпой человек по 10-15.
Мы тогда вечером возврашались домой в районе 10 часов вечера,в составе 5 человек,шли мы на автобусную остановку,к нам потихоньку подошли человек 13,странно одетых,в спортивные костюмы,банданы на лицо,прокуренные лица,начали что то нам очень быстро всем говорить,просили телефон позвонить,денег дать,покушать им купить,вообщем ужас.Друг дал свой телефон,они разобрали его,Вставили свою sim-карту,начали куда то звонить,тут уже было понятно,что телефона мы больше не увидим...Один парень ударил моего друга в лицо и они всей толпой убежали...Самое обидное,что нельзя было ничего сделать.)Вот такая вот история...Есть ещё одна,но она совершенно глупая)



#44991 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Kyro4ka в 01 March 2008 - 10:33 in » Городская жизнь

Клёво, а конкурс ещё идёт?