Перейти к содержимому


- - - - -

Общие проблемы с компом


Сообщений в теме: 64

#1 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 01:24

жалуйтесь на железки, просите помощи, короче, если какие траблы и глюки с вашим компом вам :arrow: сюда!

#2 Радист_Жорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 01:32

Добрейшей души человек! ))

Ла, полезная темка. Со своей стороны помогу, если что.

#3 Pete

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 07:00

спрашивайте я тож если чо помогу :wink:

#4 Радист_Жорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 01:20

Вот уже трое предложили быструю, а главное - безвозмездную помощь ))... а помогать то никому, вроде, и не надо. Ждём-с.

#5 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 16:34

ну умники!!! :smile:
кароче пришёл ко мне знакомый, со своим винтом.
музыку скинуть , начали подключать при включином компе. хоп и комп вырубился. начали включать нифига, отсоединяю его винт и комп включается.
пошли до него, он подключает к своему компу свой винт, тоже самое, не работает , второй раз подключает , и о чудо комп включился, но через пол секунды из винчестера повалил дым!!!!!! :o
так вот , мог ли винт сгареть когда я пожключал его к себе при включеном компе?????????????????????

#6 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 00:00

Вряд-ли от этого он сгорит,
я частенько так делал, пока током не ё**** , потом перестал, но с винтом всё впорядке!

#7 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 04:54

так и дгуие пацаны приходили с винтами, и при включеном компе подключал, и бывало комп вырубался ,но всё в норме было.
да и наверно если бы его винт сгорел то и мой наверно тоже сгорел бы. но с моим всё в норме.

наверно у него был сгоревший, он просто решил дурака найти , что бы ему новый винт купил.

#8 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 07:29

Да вы, ребята, экстремалы, к включенному компу винт подсоединять. Вы бы еще в монитор полезли во включенном состоянии.

А сгореть вполне могло. И не только винт. А так, проверь шлейф, пусть также винт переформатает. Может поможет.

А включать в работающий комп можно только винты, которые поддерживают "горячее" подключение и только в матери, которые тоже поддерживают такое. Если, конечно, не ошибаюсь. Если ошибаюсь, пожалуйста исправьте.

#9 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 29 August 2006 - 09:36

Цитата

Да вы, ребята, экстремалы, к включенному компу винт подсоединять. Вы бы еще в монитор полезли во включенном состоянии.

А сгореть вполне могло. И не только винт. А так, проверь шлейф, пусть также винт переформатает. Может поможет.

А включать в работающий комп можно только винты, которые поддерживают "горячее" подключение и только в матери, которые тоже поддерживают такое. Если, конечно, не ошибаюсь. Если ошибаюсь, пожалуйста исправьте.


отчасти ты прав, либо при использваонии хот свапосвого МОБИЛ РАКА опять же есть ли есть подржка хот свапа.

в основном такие технологие применяются на серверах, а если нет пометки HOT SWAP то и не стоит рисковать.
Всем - всё. Никому - ничего.

#10 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 22:08

винт конечно сгореть может в большинстве случаев (опять таки если мать (её) не поддерживает технологию hot swap), а ещё дым может повалить если при включённом компе вставили винт c расширением master в купе с твоим ХД с таким же расширением, отсюда вывод: граждане пользуйтесь флэшками;) или на худой конец дискетами :D ГЫ

#11 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 01:24

жалуйтесь на железки, просите помощи, короче, если какие траблы и глюки с вашим компом вам :arrow: сюда!

#12 Радист_Жорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 01:32

Добрейшей души человек! ))

Ла, полезная темка. Со своей стороны помогу, если что.

#13 Pete

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 07:00

спрашивайте я тож если чо помогу :wink:

#14 Радист_Жорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 01:20

Вот уже трое предложили быструю, а главное - безвозмездную помощь ))... а помогать то никому, вроде, и не надо. Ждём-с.

#15 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 16:34

ну умники!!! :smile:
кароче пришёл ко мне знакомый, со своим винтом.
музыку скинуть , начали подключать при включином компе. хоп и комп вырубился. начали включать нифига, отсоединяю его винт и комп включается.
пошли до него, он подключает к своему компу свой винт, тоже самое, не работает , второй раз подключает , и о чудо комп включился, но через пол секунды из винчестера повалил дым!!!!!! :o
так вот , мог ли винт сгареть когда я пожключал его к себе при включеном компе?????????????????????

#16 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 00:00

Вряд-ли от этого он сгорит,
я частенько так делал, пока током не ё**** , потом перестал, но с винтом всё впорядке!

#17 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 04:54

так и дгуие пацаны приходили с винтами, и при включеном компе подключал, и бывало комп вырубался ,но всё в норме было.
да и наверно если бы его винт сгорел то и мой наверно тоже сгорел бы. но с моим всё в норме.

наверно у него был сгоревший, он просто решил дурака найти , что бы ему новый винт купил.

#18 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 07:29

Да вы, ребята, экстремалы, к включенному компу винт подсоединять. Вы бы еще в монитор полезли во включенном состоянии.

А сгореть вполне могло. И не только винт. А так, проверь шлейф, пусть также винт переформатает. Может поможет.

А включать в работающий комп можно только винты, которые поддерживают "горячее" подключение и только в матери, которые тоже поддерживают такое. Если, конечно, не ошибаюсь. Если ошибаюсь, пожалуйста исправьте.

#19 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 29 August 2006 - 09:36

Цитата

Да вы, ребята, экстремалы, к включенному компу винт подсоединять. Вы бы еще в монитор полезли во включенном состоянии.

А сгореть вполне могло. И не только винт. А так, проверь шлейф, пусть также винт переформатает. Может поможет.

А включать в работающий комп можно только винты, которые поддерживают "горячее" подключение и только в матери, которые тоже поддерживают такое. Если, конечно, не ошибаюсь. Если ошибаюсь, пожалуйста исправьте.


отчасти ты прав, либо при использваонии хот свапосвого МОБИЛ РАКА опять же есть ли есть подржка хот свапа.

в основном такие технологие применяются на серверах, а если нет пометки HOT SWAP то и не стоит рисковать.
Всем - всё. Никому - ничего.

#20 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 22:08

винт конечно сгореть может в большинстве случаев (опять таки если мать (её) не поддерживает технологию hot swap), а ещё дым может повалить если при включённом компе вставили винт c расширением master в купе с твоим ХД с таким же расширением, отсюда вывод: граждане пользуйтесь флэшками;) или на худой конец дискетами :D ГЫ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей