Перейти к содержимому


Публикации Chester

79 публикаций создано Chester (учитываются публикации только с 29-April 23)



#28280 Windows Vista Ultimate RTM Build 6000 & MS Office 2007

Отправлено от Chester в 02 December 2006 - 08:08 in » Обменник

Спасибо Вовэчко 8) , я правда ещё не ставил офис 07 :lol: не охото пока возиться.... как в следущий раз винды переставлю



#28278 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Chester в 02 December 2006 - 08:05 in » Поздравлялки

Я не один создаю, просто создал, побазарить, за одно может кто поздравит, тем более Вы вечно не довольны, шо в сети, шо здесь, так шо ребята отсекайтесь :D 8)



#28275 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Chester в 02 December 2006 - 08:03 in » Большая свалка

отжог СанчеЗ!!! :D kep



#28271 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Chester в 02 December 2006 - 07:46 in » Большая свалка

Мне 17 лет почти... Учусь в ПЛ № 1, 2 куср, МЭ (Экскаваторщик).
Фанат Linkin Park и в основном почти все РОКа. Любою компьютеры, CS 1.6и футболом раньше 7 лет отзанимался, теперь просто любитель Живу на п. Лебеди!!! :rulezzzzzzzz



#28270 МуЗыКа

Отправлено от Chester в 02 December 2006 - 07:35 in » Большая свалка

SUCKS - ты кому это?



#28269 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Chester в 02 December 2006 - 07:32 in » Поздравлялки

Да ты урод Санёк, от тебя никогда слов путёвых не дождёшься. Вот как раз ты кусок идиота в 19 лет в игры играть... подрости сам



#28268 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Chester в 02 December 2006 - 07:30 in » GAMEZ

Half-Life такие же квадратики по твоим словам бегают, так что ты не один такой против контры, но нас всё равно больше



#28257 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 20:24 in » Большая свалка

воняет - хлорка :D



#28256 мнение о сайте

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 20:17 in » Ваши предложения

Классный сайт, удобный, интересный, клёвый и вообще супер. Со своими земляками пообщаться, помочь кому нибудь или наоборот тебе кто поможет. Вообщем супер. Спасибо за создание rul



#28255 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 20:15 in » Поздравлялки

Народ дорогий, земляки!!! Мне целых 17 лет исполняется 16 декабря. Спасибо заранее , если поздравите!!! :smile: :D :lol: rul 8) rzhu kep :rulezzzzzzzz



#28254 МуЗыКа

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 20:10 in » Большая свалка

Я фанат Linkin park уже 3 года, люблю Alternative Rock и Hard Rock и не надо говорить, что РОКа нету. Он есть во всех его направлениях. Также я слушаю Deftones, Staind, KoRn, Slipknot - это вещь, настоящая музыка. Живая и натуральная, попсу не уважаю, русский РОК не люблю... РОК жив и всегда будет, какого бы направления в нём не было и не надо говорить, что Linkin Park - это типа не РОК, это самое, что не на есть РОК с элементами хип-хопа и сэмплирования. Это может быть душораздерающая песня, крик и истерика, но со смыслом и без бранных слов, а может быть спокойная депрессия, которая присутствует в РОКе. Рок не должен быть простым и единобразным, а такие группы, как Linkin Park. Green Day. Deftones. Limp Bizkit, Slipknit сделали его разнообразным и крутым... :rulezzzzzzzz

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Slipknot т.е., перепутал немного...



#28253 Какой инет браузер по вашему лучший?

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 20:02 in » Большая свалка

Я пользусь год уже Оперой и не в обиде... Всем советую, кто ещё не перешёл 8) :lol:



#28252 Альбомы Эминема

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 20:00 in » Обменник

Мне то всего одна песня нужна, а все альбомы ражи этого не стоит качать :lol: по мойму, песня, которая мне нужна поётся с D12



#28251 Windows Vista Ultimate RTM Build 6000 & MS Office 2007

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 19:58 in » Обменник

Офис путёвый, ставить конечно позабубённей 2003, но красивый, удобный, русификатор отдельно ставится и там ещё номер активацци вводить вроде надо...



#28241 Мертвый город

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 19:21 in » Городская жизнь

Живём... а что ж поделать...



#28197 Мертвый город

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 15:22 in » Городская жизнь

Скоро построят и будет 4 ГБЖ в Губкине и в области ещё вроде ГОК собираются открывать, типа МГОК (Михайловский).
Ублюдки кошивые совсем оху*ли. Сами хозяева в Москве сидят, им то похрен чисто на нас, а у них бабок будет ещё больше в 3 или в 4 раза, а то не больше, одного и то будет достаточно.
Моя мать работает напротив, чисто через дорого от ГБЖ, даже уже сразу от двух ГБЖ, а потом их будет четверо, она видит как оттуда птиц вывозят кузовами и дохлох собак. Мне не похер на свою мать, поэтому ГБЖ - нахер здесь не нужно, одно это или два - не нужно... 3 ГОК подавна не нужен, куда ещё сувать 3 дыру (карьер). Я учусь на экскаваторщика и понимаю, что будет где работать, но здоровье главнее, хех - ды какое там здоровье в Губкине!!!

:mad: :evil: :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

в Африке или где там стоит первый ГБЖ в мире - он стоит посреди пустыря, там в радиусе 60 км ни одной живой души не живёт!!! Людей тем более, понятно, что всё равно загрезняет атмосферу, но не так, как наши люди здоровье губят и гибнут при строительстве этих ГБЖ, Скока было уже травм и смертей и будет ещё...


ЧИТОС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну сколько можно повторять МАТ НЕ НАШ ФОРМАТ, по крайней мере не в форуме
в следующий раз посторайся избегать выражений типа "оху*ли.", я все понимаю эмоции и все такое...

Надеюсь поймешь с первого раза...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



#28196 внимание у меня есть Need for Speed CARBONE

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 15:12 in » GAMEZ

Это не игра, это гавно из гавна, у нас в сети у нас она давно уже появилась, окружающий мир бледный и это худшая игруха из всех NFS, даже Most Wanted круче. Вообщем так... куда зря... :mad: Отстой, самое норма - это автоскульпт и дрифт на склоне и не более того

Добавлено спустя 53 секунды:

... и сюжет дерьмо



#28195 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 15:07 in » GAMEZ

Сам в неё играл когда-то и не мало, тем более если уж переходить на Сорс, то многие скажут НЕТ, это уже полностью, считай что, переделанная игра и глюченая по сетке, а тем более в той же например нашей сети многие компы её не потянут, а даже если просто оператива потянет, то по сети глючить будет, а 1.6 форева!!!



#28194 Что бы взять получше?

Отправлено от Chester в 01 December 2006 - 15:03 in » Железный форум

Спасибо Denis-Z



#28159 Что бы взять получше?

Отправлено от Chester в 30 November 2006 - 18:31 in » Железный форум

Не больше 3500 желательно... 8)



#28158 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Chester в 30 November 2006 - 18:30 in » GAMEZ

Саша (Witcher) контра форева друг мой :rulezzzzzzzz rzhu



#28077 Что бы взять получше?

Отправлено от Chester в 28 November 2006 - 19:32 in » Железный форум

Вот думаю видяху скоро себе брать. Не знаю ATI или nVidia, больше уважаю nVidia конечно, но... Мне нужна видяха на AGP слоте и не меньше 256 МБ на Оперативе, вот просто запутался, чтобы взять такое и чтобы долговечна, например к нагреву, к nVidia это свойственно... :smile: 8)



#28073 День рождения

Отправлено от Chester в 28 November 2006 - 19:28 in » Поздравлялки

Поздравляю от души. Желаю всего самого наилучшего!!! :) От Честер, можно просто Чес, а у меня ДНЮХА 16 декабря, мне тока 17 лет будет...



#28070 Хвастовство в сексе, сам себя не похвалишь?...

Отправлено от Chester в 28 November 2006 - 19:18 in » Про это...

Прикольно! :) Я думаю это большая редкость, тот, кто будет хвастаться своими сексуальными деяниями, но тема стебовая!!!



#28069 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от Chester в 28 November 2006 - 19:08 in » Железный форум

Блин, народ, не в обиду - есть инет, Касперского ставим 6.0.303ru с ключом до середины 2007 года и пожалуйста. Обновялем, настраиваем как надо, отключаем лишние уведомления и пашет отлично. Против Вэба ничего не имею, тоже хороший, но Касперский не так грузит систему при проверке архивов, например как тот же Вэб, но Касперский и Вэб - ставьте - не пожалеете!