Перейти к содержимому


- - - - -

Какой антивирус самый лучший???


Сообщений в теме: 105

Опрос: Какой антивирус самый лучший??? (14 пользователей проголосовало)

Какой антивирус самый лучший???

  1. Касперский (27 голосов [46.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.55%

  2. Нортон (4 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

  3. Dr.Web (3 голосов [5.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.17%

  4. NOD (15 голосов [25.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.86%

  5. Другой (9 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 19:08

Блин, народ, не в обиду - есть инет, Касперского ставим 6.0.303ru с ключом до середины 2007 года и пожалуйста. Обновялем, настраиваем как надо, отключаем лишние уведомления и пашет отлично. Против Вэба ничего не имею, тоже хороший, но Касперский не так грузит систему при проверке архивов, например как тот же Вэб, но Касперский и Вэб - ставьте - не пожалеете!

#22 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 28 November 2006 - 19:27

NAV 10 CE
Всем - всё. Никому - ничего.

#23 Гость__*

  • Гости

Отправлено 28 November 2006 - 22:30

КАСПЕР ВЕРСИИ 6.0.1.411 РУЛИТ!!!КАСПЕР УДАЛЯЕТ ПРОГИ?ЕСЛИ ЕГО НАСТРОИТЬ НЕКУЙ ОН УДАЛЯТЬ НЕ БУДЕТ

#24 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 13:52

SUCKS
Не Капси!!! Читать, блин, неудобно!! И пробелы ставь между словами. Да и вообще сходи в школу, класс эдак в 5. Может там тебя научат писать нормально!!!

#25 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 14:50

ESET NOD32 за год работы ни один компьютер не заразился, не грузит систему как касперыч не напрягает ключами как веб, проще нортона, при установке задаются параметры сканирования, сканирует все, по базам ничем неуступает касперычу, по переодичности выхода обновлений опережает касперыча, прост в использовании, при загрузке системы не нужно загружать "монитор", подгрузается в процессы бесшумно и стоит какой нить жертве оказаться у тебя на любом из носителей как рысь ломает ей начиная ногами и заканчивая руками, если объект лечению не поддается он просто его сносит не задавая вопросов "а будем лечить или нет, или все таки полечим?", и все записывает в логи, базы зранятся на винте в директории установки нода при необходимости необязательно обюновлять каждую машину из инета очень просто настраивается путь где они лежат, не то что в касперыче - надо делать иысячи манипуляций чтоб настроить пути для локального обновления. При переустановке операционных систем складывает в архив (причем он это делает сам без всяких пользовательских настроек) ключи и базы обновлений чтоб потом не париться заново устанавливать ключи и подгружать обновления (если конечно вы не делает format c:)

Вообщем я уже давно выбрал НОД. Все остальные прения типа все это дрочь меня вообще неколышат так как ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ НА БОЛЬШОЙ СЕТИ, вот тут то и подходит мой девиз - НИИ БАСТА, и к годалке неходить)))))

#26 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 18:35

Если честно, даже не слышал о таком!
У тя можно дистры с базами хватануть?!?!

#27 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:25

А по мне так Kaspersky Internet Security рулит, НО версия не ниже 6. Это и Антивирус, и Firevall, и антибанер с антиспамом для всех приложений.
Не спорю что все касперы до 5-й версии систему грузили, но в 6 это исправили, оперативки жрет очень мало.

Кстати вчера он мне жестко помог, заблокировал 2 атаки на мой камп, гляди без него я мог и паролей всех своих лишиться.

#28 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 05:16

Цитата

Кстати вчера он мне жестко помог, заблокировал 2 атаки на мой камп, гляди без него я мог и паролей всех своих лишиться.


совет если ставить файерволл то только аппаратный)

Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата

Если честно, даже не слышал о таком!
У тя можно дистры с базами хватануть?!?!


без проблем весит вся батва около 30 метров могу залить на рапиду могу на болванку как скажешь))

#29 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 30 November 2006 - 05:40

у нортона оч много преимуществ перед всеми)))

Добавлено спустя 50 секунд:

особенно в масштабах большой сети
Всем - всё. Никому - ничего.

#30 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 08:05

а меня личто полностьюю устраивает avast. работает без проблем rul

#31 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 17:32

Маманегорюй
Я слышал, что ты работаешь в belgtts! А где именно? Просто в скором времени собираюсь туда пойти, мог бы заглянуть заодно!

#32 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:51

Маманегорюй

По поводу нода...ты качал триал версию а затем кряк....или же есть какаято корпоративная версия к которой никаких ключей и регистраций ненужно?

#33 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 10:19

поставил себе нод!!!абсолютно никаких проблем! в системе не видно и не слышно...но уже поймал одного гада...
вобщем всем советую переходить!!! :rulezzzzzzzz
читайте здесь и все станет понятно(особенно тесты):
http://forum.lanet.k....php/t2233.html

#34 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 08:18

Цитата

Маманегорюй

По поводу нода...ты качал триал версию а затем кряк....или же есть какаято корпоративная версия к которой никаких ключей и регистраций ненужно?



мы покупали год назад установочный пакет

#35 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 14:04

а я скачал триал версию и кряк...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а че в полной версии добавлено?

#36 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 14:32

Цитата

а я скачал триал версию и кряк...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а че в полной версии добавлено?


все тоже самое))) только за деньги)))

#37 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 17:30

если хотите проверить совй антивирь у мя есть архив с гадами, а точнее 1642 штуки...мой каспер нашел 1601 кому хотите могу залить....

#38 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 18:33

у когонить есть прога чтоб ключи на каспера генерировать??...а то поставил себе каспера 6 ключ нашел...обновился....а потом после обновление пишет что мол ваш ключ занесен в черный список и обновление больше не возможно(((

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

зы: че это за mcafee такой? мож кто слышал...

#39 Гость_Олег_*

  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 03:34

Каспер легко пропускает хакеров. И ни какой он не Internet Security 6.0. У меня скорость инета 3.5 кб/с,хакер легко вошел в систему, создал свою учет. запись и т.д. Каспер ничего этого не видел !!! Так,что делайте вывод.

#40 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 10:02

Олег сказал:

Каспер легко пропускает хакеров. И ни какой он не Internet Security 6.0. У меня скорость инета 3.5 кб/с,хакер легко вошел в систему, создал свою учет. запись и т.д. Каспер ничего этого не видел !!! Так,что делайте вывод.


чего чего? это что то из ряда фантастики)))) ты работаешь на оборонную промышленность или хранишь особо секретные материалы?)))


что то мне вообще не вериться в написанное тобой)))
зачем чуваку так палиться а? может это твой папа в игру какую нить хотел поиграть и натыкал непонятно чего?)))
вот это более правдительно)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей