Перейти к содержимому


Публикации Маманегорюй

110 публикаций создано Маманегорюй (учитываются публикации только с 28-April 23)



#40922 Все для офиса

Отправлено от Маманегорюй в 14 July 2007 - 08:53 in » Фирмы города

[quote name='Кузнец][quote']книги жалоб НЭТ теперь)) есть книга ОТЗЫВОВ и предложенией))[/quote]

...Что не меняет её сущности.

Есть пример покупки сетевой карты, кабеля и коннекторов. Девушка приняла заказ, я оплатил и она сказала мне: "кабель и карту сейчас Вам вынесут, вот коннекторы. А мне надо идти...

И пол-часа я ждал пока мне вынесут отмеренный кабель с сетевухой. Пришлось другого человека к этому привлекать, который и так запарился один, да ещё покупатель нашёлся дотошный - фотоаппарат выбирал.

В результате мне вынесли мой товар, после обращения к запаренному другому продавцу, и как раз вернулась она... - с полным пакетом МАГНИТ - видимо после работы было не суждено зайти, дело то было уже к вечеру - явно не обед.

Неужели нельзя было проконтроллировать передачу мне товара? Тем более никаких требований к нему я не предъявлял. Карту брал самую дешёвую какая есть, всё равно работать будет - это ж не винт![/quote]


да никтож не спорит идите в медиас там вам все быстро продадут и подороже либо в софт сервис там еще интересней ах вах слава богу на ваше счастье рет закрыли а то моно и там было купить САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЖЕЛЕЗО))) бугага



#40912 Пневматическая винтовка Grosman 66 (США) с оптикой

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 14:07 in » Продаю

AnakonDER сказал:

смазка...в комплекте


Бугага осталось только тему СЕКС ШОП открыть БУГАГА rzhu



#40911 Все для офиса

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 14:05 in » Фирмы города

книги жалоб НЭТ теперь)) есть книга ОТЗЫВОВ и предложенией))



#40906 Кто каким видом спорта занимается?!

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 13:27 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Цитата

Нашел чем хвалится Изображение тебе лет то сколько.
Еслиб это сказал бы действительно в 70 лет, я бы удивился и завиднывал.



свой возраст я с тобой обсуждать вообще не собираюсь, а так очень счастлив и рад что младше тебя))))



#40902 г.балоны для пистолета

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:35 in » Продаю

BSX сказал:

он доску толщиной гдето сантиметр да же больше, почти пробивает


Да не рассказывай плз небылицы))) доску из трухи он бробьет)) я в человека стрелял выше колена в упор как раз в мясо он днинсу даже не пробил синяк осталня вот и все но синяк конечно был большой)))



#40901 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:32 in » Большая свалка

Dimson сказал:

Не парни я ток в World Of WarCraft по сетке играю!



ООО ДИМСОН в эту супер геройскую блтву он играет за команду г.Белгород)) так шо в эту нейтралобойку тоже можете поиграть)))



#40900 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:30 in » Большая свалка

кривда-порабола:))))



#40899 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:29 in » Городская жизнь

Цитата

нереальная девушка)
ты что нить пореальнее покажи в таком же ракурсе))


Ха еще чего нехватало чтоб я своих девченок так унижал НИКОГДА))) что мое то мое!!!))))) и НИИ БАСТА!!!!!!



#40898 Объединение городских и сельских поселений

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:25 in » Политика и политки

[quote name='Axe][quote=Dimson']Мой внутренний голос подсказывает мне воздержаться![/quote]
Да можешь голосовать как хочешь, все равно добрые люди крестики подрисуют куда следует, палочек добавят в бумажки и все будет тип-топ. Так что донт вори би хэпи. Бугага ))[/quote]

насчет твоего высказыванию тут уж дружочек откуда у тебя такие сведения то а?
фффссее зависит от членов избирательной комиссии я был три раза представителем на выборах 4 созыва и по одномандатному так вот после пересчета надо просто брать справку с подсчитанными голосами шоб естественно неповадно центральному избиркому исправления не делать

они конечно же понтуяются да так что до драки дело доходит мол типа недадим и все только после того как мы сами проверим а то вдруг вы тут безолаберники че не так посчитали, ну да конечно 3 часа считать из них 30 минут основной подсчет а фффсссеее остальное время пересчет и мля неправильно посчитать, но ффсссеее это сразу прекращается когда переш авто ручку и начинаешь писать жалобу с занесением в протокол естественно
тут же все утихомириваются и пред дает тебе все то на что ты имеешь право по закону

так что еще неизвестно как оно получится



#40896 Политические партии, их цели и задачи.

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:18 in » Политика и политки

[quote name='"Axe"][quote name='Украинец'] Тусуюсь я щас на украинском форуме' date=' там столько ненависти и злобы к России - ппц. Такое чувство, что помрут они от тоски, если России вдруг не станет, некого ругать будет. Раньше еще испытывал какие-то иллюзии насчет братушек всяких, сейчас уже - нет. Хотя люди разные попадаются.[/quote']

Что-то давненько ты там тусуешься))) затусил наверное))) нравиться?)) помнится мне ты еще с зимы 2006 там начал тусить))))



#40895 Все для офиса

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:10 in » Фирмы города

Серега да что ты распаляешся ФСЕЕЕ для ОФФИСССА самый нормальный магазин да и с тобой лично мне допустим фсегда приятно было иметь дело а недовольны обычно те кто не с планеты земля:))) так что ффссеее руль))



#40894 Кто каким видом спорта занимается?!

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:03 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

я вот регулярно занимаюсь самым приятным и полезным видом спорта)))) сексом))) и занимаюсь им уже давно и мне так нравиться спорт этот бросать ненамерен))) лет до 70 а там как бог пошлет)))



#40893 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 12:00 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

вы только заранее скажите где будете проводить свой габаслёт чтоб чувак из осетии можно было успеть далететь а то боюс если все будет не запланировано действительно вы же проведете свой габасейшен))) а так пару разядов тротила и .......ПУУУХХХХХ.....)))



#40892 Искуство Великороссов

Отправлено от Маманегорюй в 13 July 2007 - 11:55 in » Городская жизнь

и вот откуда невозьмись появился он жесть))) что то давно небыло тебя видно одеколон нового поколения rzhu



#40867 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 12 July 2007 - 05:22 in » Большая свалка

Мелкому 21 ник у него ARMAN так что может когда и увидитесь:) играет хорошо я бы сказал очень хорошо



#40855 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 11 July 2007 - 11:05 in » Большая свалка

Я братцу мелкому скажи шо есть в великом граде поселении Хубкине желающие в сталкер на пятнашки поиграть:)
ставки коковы? я знаю что мелкий мой меньше чем на 200 мертвых президентов не играет:)



#40853 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 11 July 2007 - 06:21 in » Большая свалка

Цитата

BSX

На свой стол? rzhu Гы-гы...


так выж их вместе и сольете под какой нить куст и твои и его так что разницы нет на чей стол))



#40852 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 11 July 2007 - 05:54 in » Большая свалка

ой мля было дело - давно это было



#40843 Кто каким видом спорта занимается?!

Отправлено от Маманегорюй в 10 July 2007 - 15:01 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Шабан ты наверное какой нить местный миллионер)))



#40831 Политические партии, их цели и задачи.

Отправлено от Маманегорюй в 10 July 2007 - 05:56 in » Политика и политки

Украинец сказал:

Украинские партии тоже будут захвачены в этой теме ??? :lol: :lol: :lol:


украинские? а может америкосовские политические силы ты имеешь ввиду? rzhu



#40830 Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)

Отправлено от Маманегорюй в 10 July 2007 - 05:55 in » Городская жизнь

Цитата

Губкин отличный город, Родился в нем =) Хотя написали п. Троицкий :roll: . Получилось так что приехал суда после 9 классов, поступил в технарь, проучился 1 курс, и снова покинул город.
Единственное ненравиться в Губкине так это люди, точнее гопники которых в городе со счету собьешься, сколько раз попадал вечером, а один раз чуть не прирезали, слава нашей милиции и громким УАЗикам =).
Хотя где я шас живу и тут таких хватает .... реальных пацанов =)))
Теперь всегда с собой газовый пистолет, нынче гопники по одному не ходят :twisted:


ствол нужен всегда у мя тоже есть кстати газово травматический себе купи стреляет газовыми и резиновыми
если стреляешь резиновой пулей на расстоянии 100-150 см т.е. 1-1,5 метра может разорваться ткань человеческая и лопнуть ограны
я стрелял одному в ногу 2,5-3 метра расстояние было так он обоссался после попадания и упал с криком и паникой так что вещь хорошая



#40811 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от Маманегорюй в 09 July 2007 - 09:05 in » Большая свалка

Цитата

Татьяна

Гы-гы --------- прямо в точку!!!!!!!!


мильон то закрыли пока не перенесут в игорные зоны так что устарел аварчик твой менять бы надо:)



#40810 Джип 2002 Saturn VUE изучается спрос. 14тыс ДоллСША=380т.руб

Отправлено от Маманегорюй в 09 July 2007 - 09:00 in » Продаю

Цитата


тот ждип уместнее сравнить с форестером того-же года... это по функционалу


согласен на с тобой на все 1000 процентов!!!!

что касаемо праворукости мне за левую руку пришлось бы выложить еще 2000-2500 а то и побольше я знаю по слухам что есть сервисы в воронеже где можно переделать на левую за 1500 но вот к сожалению это только пока слухи так как контактов у меня на эти сервисы нет
а на тот момент деньги были строго конкретные и честно сказать я сам был не стронником правой руки но сейчас в принципе особой разницы невижу, да, невопрос очень опасно особенно на трассе на обгон бывает аж в пот бросает да и привыкаешь не сразу:)))так что вот такие вот дела да и что касаемо обслуги долго я на ней ездить не собираюсь год а может два мосмотрим да и ощущение комфорта скорости цепкости дороги я думаю восполнят все переживания по обслуге достаточно просто сесть за руль и все становиться на свои места :D



#40780 Джип 2002 Saturn VUE изучается спрос. 14тыс ДоллСША=380т.руб

Отправлено от Маманегорюй в 06 July 2007 - 11:57 in » Продаю

прошу конечно прощения я за суб л 4 в феврале а имеено 18 это дата когда он стал моим отдал 13500 2002 года правый руль автомат кожа
загонял на сто и не на ту на которую звал меня продавец а на БМВ моторс где работают знакомые люди кузов проверили на все в том числе и на швы сам знаешь думаю не мне тебе рассказывать как наши братья лукашенко паяют из двух одну недостатки следующие - колодки были подуставшие фильтра тоже и сиденье мое т.е. водительское порвано под задом и защито но это по моему на скорость не влияет так что вот такие вот дела
машину эту выбирал долго три недели пересмотрел все что было в объявах согласен дорогого много говна еще больше но попадаются и нормальные телеги так что такие вот дела

а против этого джипа я ничего не имею ты создал опрос! ведь так? вот я и высказал тебе свое мнение может быть бы я и купил это авто если бы был уверен что у меня с ним проблем небудет но так как я неуверен я указал на недостатки которые меня смутили в этой тачке вот и все



#40779 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 06 July 2007 - 11:47 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

[quote name='BSX][quote=Маманегорюй']и второй - что то нибудь лирическое спокойное чтоб расслабляться ну типа там просто музье без слов[/quote]
хоть и со словами но посоветую Krec если не сможешь найти я тебе дофига отсыплю...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Маманегорюй
стукни мне я тебе и посоветую и отсыплю шо за хочешь )) 379-919-708[/quote]


реальный человек сказал сделал!!!! не то что некоторые любители качель диджеи всякие rzhu

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

BSX я там стукнул тебе сан саныч так что побеседуем на досуге а крес я слышал песенка довольно распространенная саундрек идин из многих к фильму питер фм ничего такая интересная