Перейти к содержимому


Публикации SET

93 публикаций создано SET (учитываются публикации только с 07-June 23)



#34923 Чемпионат России по синхронному катанию на коньках в Губкине

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:10 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

а ребята, кто там был, просьба напишите как вообще то проходило!
пализ! я просто сам не успел!



#29930 Хочу раздел о политике.

Отправлено от SET в 08 January 2007 - 22:28 in » Политика и политки

А что вы смеётесь дорогой Axe Белгородская область стоит на втором месте по прибыльности в России!
Так что отделяться есть резон, только канвенция подписаная в 1945 году неразрешит! Хотя это многих неостанавливает!

Это о чем говариться СИПАРАТИЗМ! вот
Плохо это, говарили мне - когда ещё в школе учился!



#36852 Хочу памятник!

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:01 in » Городская жизнь

saLRm сказал:

ты, конечно, извини... Но я уже сказал об этом, за тебя... :smile: :smile: :smile: Но как свою идею не выдавал... Просто читать нужно...

я тоже сказал что это идея старая и многие о ней знают, но предлогаю возвести, это не трудно, надо всеволишь потенуть за разные верёвочки



#36807 Хочу памятник!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 19:03 in » Городская жизнь

предлогаю идеи поставить памытник студенту с зачеткой в старом парке, идея сиарая и многие о ней могут знать.
Памятник сделать бронзовым потому что перед сесией будет натираться зачетка и все студенты которые до неё докоснуться получали свою долю халявы.
Этот проект можно реализовать если за это проголосуют много студентов нашего города! я думаю что можно сделать питицию и возвести памятник. :D :D :D :D :D :D



#30339 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 08:09 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Цитата

Axe
Ну да Русский прав. Какая тебе разница какие тараканы у него в башке? Он те чё мешает?


Ты не прав.
Если человеку нужна помошь и поддержка то значит её надо оказать, какая она бы не была душевного или физического характера! А говарить что чужой дом горит, ну и пусть горит ПЛОХО! Вот поэтому Неруские и наседают на нас, потому что они всегда идут дружно, НЕ ТОЛПОЙ, а дружно! И эти понятия надо различать, Русский народ всегда хочет показать насколько героичны его поступки в бою один на один, это впринцепе и мне присуще, но нынешнее время показывает что дружный нород, коллектив, компания(не толпа гопарей, котороя при виде малейшей опаснасти растекается как П"растине"АНОС) всегда продержуться дольше и добьются той цели к которой они шли!



#36856 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:17 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

кто знает где можно по дешовке купить губкинские флаги? Вопрос на засыпку, кто знает директора швейной фабрики(хорошо знает), мне надо с ним договариться. Директора Мясокомбината?
Пишите кричаллки которые вы знаете если есть чтото действительно улетное или новое про губкин пишите в личку!



#37389 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 06 March 2007 - 20:02 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

начало сизона в конце апреля!!!!



#34822 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 06:26 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

открылась толи уношеская толи детская школа футбола, тоесть поняли что надо вырашивать молодое покаление!
BOG
А что касаестся первого девизиона? так это ты загнул! Рановато нам ещё пока пазориться там, надо сдесь наиграться. И если ты ещё будешь когото таким образом агитировать в ФанКлуб я тебя самого удалю, нам нужны не халявщики, а те кто действительно болеет за команду и готов разбивать стереатипы ради позитивного настроения, а не тупа пить пиво озераясь на фанатов с мыслю "во каму делать нечего!".

Всё всем ясно стало!



#31070 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:52 in » Городская жизнь

На с колько я знаю, аквапарк будет размещён не возле дороги, а в центре коликтошей. А что они там хотят делать неизвестно! Афигенно если бы там торговый комплекс забадяжили, или развлекательный центр! kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep



#31087 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 23:09 in » Городская жизнь

не надо нам две линии а то пересикуться!



#31216 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:47 in » Городская жизнь

ну что сказать вам что там будет???











Как ктото говарил МАГАЗИН. Толком какой и на сколько квадратом мне так и не сказали, сказали только что я черезчур много хочу знать!



#31313 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:39 in » Городская жизнь

чтото продешевила! Их за 60 продают!



#31815 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:53 in » Городская жизнь

и как же будут рубить дядьки капусту, если только на рубь проезд скинут, иначе просто окупаемости не будет, по 5 возить народ это самому в убыток. Единственный вариант W на газе А эта машина действительно утрёт нос всем, но это надо сразу парк в несколько десятков Авто пригонять! :D



#29228 Средства Массовой Информации (СМИ)

Отправлено от SET в 18 December 2006 - 18:15 in » Городская жизнь

Губкинци которые Собираются на ночь кино!
В среду 20 декабря в 19:00 билеты на ночь кино будут дешевле если нас будет 150 человек (встречаемися возле ПАРНАСА)



#34820 Решил вот показать свой вид спорта

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 06:12 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

это на каком водоеме такие приколы происходят?



#30674 Правда ли что?

Отправлено от SET в 19 January 2007 - 17:56 in » Городская жизнь

слышьте, а прикинте, заказал значи чувак карету и лошодь!
Едет такой за своей любимой, на свадьбу типа.
Ну там как водится по семи мостам, лошадь устала(соответственно), А уставшая лошадь очень сильно и злавонно бздит!
Ну влюбленные давольные едут, последний мост нодо ройти, а она давай всю дорогу ит турбинить, так вот и приехали они, за празничным столом как в конюшне.
А лошадь она же как только остановится после такого отрывного ускарения обязательно справит нужду! Небудешь же ей жопу затыкать, вот так то, возле ресторана насрато, в ресторане духом пахнет.

РОМАНТИКА!
ОНО вам надо! :mrgreen:



#31069 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:49 in » Городская жизнь

steroid сказал:

ну ждем предложений!!!

Предложения нужно не ждать а самим их делать!
Не жди пока тебе откроют, постучи в дверь.



#31401 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 22:03 in » Городская жизнь

ну если ты обещаешь себя хорошо вести! :D :D :D :D



#31337 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:57 in » Городская жизнь

успокойся, сколько мы там зажигали ещё не кто не подходил! Сколько можно говарить, гопата накинется только на пьяного или неувереного в себе чела!



#31350 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 21:12 in » Городская жизнь

не нет уж, это тогда получится не флешь моб, если об этом будут знать!



#30983 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 08:53 in » Городская жизнь

SUCKS сказал:

ну мне кажется можно было что-нить поумней придумать,но ето же программисты


SUCKS Это ты бы молчал, умник, ты ещё скажи что ты не програмерских кровей, ПОЗОР тебе, позор каждому кто сидит на ЕПОЖ ровно и пытается засрать инициативу гопническими высказываниями. Вы подумайте про что вы говарите, вы спорите на темы которых даже нет, кто из вас когда либо чтото путного сделал в этом направлении(Если сделал, то напиши что?).
Если нечего ответить тогда МОЛЧА берём иделаем чтото путное, а потом будете выпендриваться!



#31958 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 28 January 2007 - 18:25 in » Городская жизнь

прикратите ссориться ДЕВОЧКИ! Я предлагаю PISдануть пива и помериться! rul rul rul rul rul rul



#30338 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 07:57 in » Городская жизнь

Я пока останусь жить в нашем городе!
Появилась цель которую я смогу достичь живя только в этом городе!
Она простая но я хочу насладиться ею по полной!



#31316 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:42 in » Городская жизнь

нет, времени на подготовку нехватит! А такое лажать нельзя, идея поступила от друга и залажать не имеем права!



#29929 Кто какую фигню из вас вытворял?

Отправлено от SET в 08 January 2007 - 22:12 in » Темы от AVEGA

А я один раз на(обманул)ебал всю губкинскую молодёжь!
Число не помню. Было дело осенью 2006 года!

Помните соревнования по паркуру, а помните что посли них должна была быть дискотека,
программу дня везде писали, по телику крутили, а дискотеки то небыло!

ХА-Ха-ХА-хА-Ха-ХА-ха

вот такие мы негодяи!

Ну а в общем мы там не виноваты били.(зато все синяки наши)