Перейти к содержимому


Публикации SET

93 публикаций создано SET (учитываются публикации только с 29-June 23)



#30987 КВН

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 09:01 in » Городская жизнь

кто знает когда в городе губкине пройдёт финал (щя будет смешно) "ЛИГИ КВН"? rzhu rzhu rzhu rzhu



#31814 Карта города

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:47 in » Городская жизнь

Цитата

2000-я да, а вот найдите 500-ку или хотябы 1000-ую, это врятли.

что значат цифры 500 и 1000



#31228 Карта города

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:15 in » Городская жизнь

да ну что тут страного, 2 по показателям область Российской Федерации, но а про ПВО я не чё не слышал. А карту достать можно, если очень нужна могу поспрашивать, но только это дело решается через магазин!



#31070 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:52 in » Городская жизнь

На с колько я знаю, аквапарк будет размещён не возле дороги, а в центре коликтошей. А что они там хотят делать неизвестно! Афигенно если бы там торговый комплекс забадяжили, или развлекательный центр! kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep



#31815 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:53 in » Городская жизнь

и как же будут рубить дядьки капусту, если только на рубь проезд скинут, иначе просто окупаемости не будет, по 5 возить народ это самому в убыток. Единственный вариант W на газе А эта машина действительно утрёт нос всем, но это надо сразу парк в несколько десятков Авто пригонять! :D



#31216 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:47 in » Городская жизнь

ну что сказать вам что там будет???











Как ктото говарил МАГАЗИН. Толком какой и на сколько квадратом мне так и не сказали, сказали только что я черезчур много хочу знать!



#31313 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:39 in » Городская жизнь

чтото продешевила! Их за 60 продают!



#31087 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 23:09 in » Городская жизнь

не надо нам две линии а то пересикуться!



#31221 Дебаты

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:58 in » Городская жизнь

Цитата

«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик – не сыны Израиля».
«Лучшего из гоев убей».
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается».
«Запрещается чувствовать сожаление к неверному, когда видишь его тонущим в реке или иначе погибающим. Если он близок к гибели, не должно его спасать». (Вот почему сионисты-талмудисты не подпускают машины скорой помощи к раненым палестинцам!).
«Есть заповедь, относящаяся к убийству чужестранцев, которые уподобляются скотам. Убийство это совершается по Закону, ибо не принадлежащие к еврейской религии приносятся в жертву Иегове. Проливающий кровь гоев приносит жертву Богу».
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженной рукой».

И откуда это происходит, где взял! Я не говарю что рассизм быват только белый, так как знаю его происхождение. А вот насчет фамилий, Где можно посмотреть что они относятся к евреям. Это мне не понятно, ты перечислил черезчур много выдающихся людей, я неверю что все они евреи.



#31085 Дебаты

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 22:57 in » Городская жизнь

Цитата

В ВТО нас тянут вовсе не русские люди. В ВТО нас тянет еврей Фрадков,абсолютно"русский человек"по фамилии Греф,еврей Касьянов,еврей Киреенко(Израитиль)
еврей Марк Богуславский,еврей Чубайс, еврей Немцов и т.д. и это ещё не главные фигуранты.


вот тут я с тобой поспорю
Ты так рьяно называешь всех евреями!
Я знаю что так, ты вырожаешь своё отвращение, но не голословишь ли ты!
Ведь ты говарил о защите России, ты говарил о правах людей и всё остальное. А что плохова сделали евреи. Ладно что у них в библии в ихней написано. Ты просто знаешь хоть одного еврея который сделал бы зло тебе, товим близким или уж для РУССКОГО в конце концов, если да то назови фамилию. Если нет то ты просто перенял это у фашистов, а ты говарил что таким не являешься. Либо я запутался либо, вывиди на путь истиный!



#29930 Хочу раздел о политике.

Отправлено от SET в 08 January 2007 - 22:28 in » Политика и политки

А что вы смеётесь дорогой Axe Белгородская область стоит на втором месте по прибыльности в России!
Так что отделяться есть резон, только канвенция подписаная в 1945 году неразрешит! Хотя это многих неостанавливает!

Это о чем говариться СИПАРАТИЗМ! вот
Плохо это, говарили мне - когда ещё в школе учился!



#29929 Кто какую фигню из вас вытворял?

Отправлено от SET в 08 January 2007 - 22:12 in » Темы от AVEGA

А я один раз на(обманул)ебал всю губкинскую молодёжь!
Число не помню. Было дело осенью 2006 года!

Помните соревнования по паркуру, а помните что посли них должна была быть дискотека,
программу дня везде писали, по телику крутили, а дискотеки то небыло!

ХА-Ха-ХА-хА-Ха-ХА-ха

вот такие мы негодяи!

Ну а в общем мы там не виноваты били.(зато все синяки наши)



#34824 Кто болеет за хоккейный клуб Губкин

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 06:35 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

ну ребята, нельзя же так, а вдруг тренера других хоккейных команд читают нашь чат для разведки, и вы им всё выложели.

"НАША команда просто клас, кретов платит за нас!"
Вот новая кричалка!
круто!!? rzhu



#31230 Кто болеет за хоккейный клуб Губкин

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:29 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

и снова в Губкине будут проходить игры по этому замечательному виду спорта.
27 числа всех фанатов которые видят это сообщение прошу явиться к втадиону кристал к 13:30 без опозданий!
Игра Крылья Советов - Москва: ХК Губкин - ГУбкин
Так что подходим не стесняемся!



#34932 Господа клипмейкеры!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 18:07 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

а ты сам ваяещь значит, и чем пользуешься? есть свои зарисовки может пересекёмся обменяемся клипами?



#34928 Господа клипмейкеры!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:40 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

AXE
А вот ана обител зла! Вот тот кто не прокрутил мой ролик! Ну еслиб я знал, УХ изверг! :evil:
Ну, я тебя встречу...

А ну ка быстро говари где живёшь? А то я оделся у же!

Ну а если серьёзно: ну есть проги разные, перевёл бы в PAL блин ну на это пол часа надо и некаких усилий!
можнож было такую рекламу забадяжить!

Ещё вопрос сделаю ролик по стандартам, пустите в эфире? Какие форматы поддерживает апаратура? Максимальный обьём клипа по времени и размеру? Наряжёнки с аранжировкой не будет,(типа эт музыка слишьком тяжёлая,или чтото типа того)? Вроде всё, если есть какойто фактор который на твой взгляд существенен то и его затронь!



#34820 Решил вот показать свой вид спорта

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 06:12 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

это на каком водоеме такие приколы происходят?



#34923 Чемпионат России по синхронному катанию на коньках в Губкине

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:10 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

а ребята, кто там был, просьба напишите как вообще то проходило!
пализ! я просто сам не успел!