Перейти к содержимому


Публикации нюта

9 публикаций создано нюта (учитываются публикации только с 04-July 23)


#45744 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 16 August 2008 - 04:15 in » Про это...

странный у нас разговор, когда заходила впервые на этот форум мне показалось все будет довольно просто : мужчины скажут- ДА! сексу на первом свидании, а женщины начнут кокетничать и жеманничать, а вышло все наоборот. мужчины кричат о морали, а женщины хвастаются тем что переспали на первом же свидании. ну да ладно О, времена ,О, нравы! самое смешное что, та которая сама кричала что трахнулась с мужем на первом же свидании, в ответ на те же сообщения от других дам, заявила что это аморально. где логика?получается что у тебя - МОСКОВСКАЯ_КОШКА все было по любви и согласию, а все что у других, грех. какая то двойная мораль. ну да ладно. закрываем тему думаю кроме взаимных упреков и оскорблений ни чего уже тут не вынесешь, но я рада что по-злила столько народу.
А вообще Devotus есть выражение: что если женщина отдается мужчине на первом свидании, то это не его заслуга, а заслуга все тех мужчин которые были до него.

P.S. МОСКОВСКАЯ_КОШКА нет я самая обычная женщина, и ты права, после 2-х родов тяжело похвастаться шикарной фигурой, (ну если только ты не звезда и у тебя есть личный тренер), но суть то не в этом, суть в том что со мной просто хорошо, и мужчины это ценят превыше крутой попы и стоячих сисек. во всяком случае мне с мужчинами везло.



#45697 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 08 August 2008 - 04:22 in » Про это...

так смешно слушать ваши рассуждения. нагородили черт знает что особенно эта московская кошка с пртензией на интеллектуальность. кстати ее задница порядком надоела. да и неприлично как то матери двоих детей красоваться своей ж..ой , но очевидно других достоинств нет. проще надо жить товарищи!
к сведению- я замужем уже 10 лет двое детей вполне пристроеная благочестивая дама. так что ваш замечения более чем не уместны. не дешевка, не под пиво просто классная почему так сложно это признать?



#45597 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 24 July 2008 - 03:40 in » Про это...

все мужчины слабы, кто устоит? это не самооценка, а опыт милый мой мальчик



#45548 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 17 July 2008 - 04:15 in » Про это...

была бы просто счаслива если бы хоть один парень отказался от секса со мной. ведь никто и ни разу. и силы тут не причем. просто я -супер!.



#45529 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 14 July 2008 - 05:33 in » Про это...

але, ребята за своими дебатами забыли что тема то называется" секс на первом свидании", а не любовь с первого взгляда
Devotus я так поняла против этого или ему просто ни когда не отдавались на первом свидании. а ты все про любовь да про любовь у тебя с этим проблемы? никто не любит неказистого невеселого парня?
я ни чего не говорила про ум, он для секса не нужен.я на первом свидании отдаюсь только одной причине: "Я так хочу" и все. и не всегда личные качества партера играют какую то роль.

Добавлено спустя 2 секунды:

але, ребята за своими дебатами забыли что тема то называется" секс на первом свидании", а не любовь с первого взгляда
Devotus я так поняла против этого или ему просто ни когда не отдавались на первом свидании. а ты все про любовь да про любовь у тебя с этим проблемы? никто не любит неказистого невеселого парня?
я ни чего не говорила про ум, он для секса не нужен.я на первом свидании отдаюсь только одной причине: "Я так хочу" и все. и не всегда личные качества партера играют какую то роль.



#45523 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 11 July 2008 - 14:31 in » Про это...

о, как я вдохнула жизнь в тему. что там про возвышенное? тут ни кто ни чем не торгует. это действительное мгновенное оценивание заложенного потенциала партнера. думаю многие девочки со мной согласятся. мы женщины интуитивно чувствуем кому оттдаватся а кому нет. не так ли? а злобствуют парни которые не блещут не умом не фантазией для того что бы привлечь женщину. парни!!!! слушайте и услышете!!!



#45499 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 09 July 2008 - 04:34 in » Про это...

ну и что за объяснения нашей везучести? интересно Devotus это мужчина или женщина? скорее всего мужина которому нехватало ума и обаяния, для того что бы девушки давали бы ему на первом свидании.и ни чего тут осокрбительного нет, как секс не назови он все равно останется сексом. подобное ханженство в наше время выглядит глупо!



#45460 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от нюта в 25 June 2008 - 07:47 in » Про это...

про секс на первом свидании полностью согласна с девушками которые придерживаются не строгих моральных устоев(или нарушили их). я со своим мужем переспала на первом свидании и мы вместе уже 10 лет. не знаю что он там обо мне подумал. но его это неостановило. личный опыт подсказывает что ничего в этом страшного нет. тут другой вопрос "кому давать а кому нет"?



#45450 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от нюта в 23 June 2008 - 07:12 in » Работа

а как на счет иностранцев, скажем из средней азии, русский, образование высшее, электроэнергетические системы и сети, уральский ГТУ им.Ельцина. сейчас работаю начальником высоковольтного участка, но вынужден уехать из страны. начинал простым электриком так что монтаж не проблема