Перейти к содержимому


Публикации MASTA_Killaz

214 публикаций создано MASTA_Killaz (учитываются публикации только с 01-July 23)



#41311 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 21:37 in » Городская жизнь

admin а о чем читать??? О красивой любви?? Или о чем, скажи свое мнение!
Мы раскрываем социальные проблемы, либо просто пишем темы с лирической тематикой, вот...



#41315 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 08:24 in » Городская жизнь

admin сказал:

нуну писатели

писатели пишут прозу, мы поэты - мы пишем лирику...



#41306 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 14:58 in » Городская жизнь

admin, а это смотря у кого...
К примеру, возьмем творчество нашей группы. Трек "Она Одна" рассказывает о реально живущей девочке, и которой все реально так, как и в песне. Ну, может мы чуть-чуть усугубили ситуацию... "Посвящаю Другу" - смысл темы совпадает с названием. Послушай, поймешь...


http://www.realmusic...ack_side_family



#41300 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 09:48 in » Городская жизнь

admin сказал:

рэп это не музыка

рэп - это слова, в них все...



#41297 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 09:02 in » Городская жизнь

Нафаня, тебе никто не навязывает любить рэп...Просто то что было написано выше специально для тех, кто пытается опустить рэпперов...



#41345 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 20:14 in » Городская жизнь

BSX, и что ты напишешь? Как жесток мир, как тебе не хватает денег?



#41374 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 07 August 2007 - 20:04 in » Городская жизнь

BSX сказал:

где как раз и проверяются друзья...

Друзья по жизни проверяются, а не на улице...

saLRm сказал:

Блин, вот ты всегда так пишешь, умные вещи, а сам че-то сидишь и ждешь... Иди делай, че ты сидишь тут и с пеной у рта доказываешь

я-то как раз и делаю, в отличие от некоторых...буквально на днях сообщу ТАКУЮ новость, от которой все офигеют, и все конкуренты окажутся очень глубоко и далеко...

saLRm сказал:

ИДИ, Я СКАЗАЛ!!!!

кто ты такой, чтоб мне говорить, что делать????

Axe сказал:

Еще чего не хватало, 4 часа промуздыкаться с прорванной трубой, а потом еще от маздакилаз по радио выслушивать инструкцию по эксплуатации водопровода в поэтическом изложении. ))))

Axe, классная идея))))))))



#43911 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 November 2007 - 21:09 in » Городская жизнь

В Белгороде проходмл областной фестиваль молодежной неформальной культуры. И опять же, группа Back SIDE Family была участником этого мероприятия...Правда, выступлени было не очень, что я сам признаю...



#41978 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 12 September 2007 - 19:56 in » Городская жизнь

Хорь а звери вообще не должны разговаривать...



#41820 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 09 September 2007 - 20:47 in » Городская жизнь

BSX по крайней мере у меня есть хоть какой-то прогресс, в отличие от тебя...И я продвинул губкинский хип-хоп на Украине, а не ты...так что молчи в тряпочку...



#41774 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 06 September 2007 - 18:13 in » Городская жизнь

Я вернулся!!!!!!!!!!! Успешно выступив 4 раза и заработав на хип-хопе 2400 гривен. Теперь в октябре Back SIDE Family едет на Украину в полном составе!!!!



#40727 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 July 2007 - 14:23 in » Городская жизнь

А наши местные хачи по ходу даже не подозревают о существовании у нас в городе национал-патриотов...

Кто был 30-го июня на площади им. Ленина и наблюдал выступление представителей хип-хоп-культуры? Как Вам?



#39339 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 May 2007 - 19:31 in » Городская жизнь

Глеф сказал:

Закроют тему по причине рассизма.


это салрм разжигает огонь расовой дискриминации, а все из-за того что ему не нравится рэп...



#36843 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 March 2007 - 22:00 in » Городская жизнь

big я согласен...
Родина давно продана типа патриотами...



#37090 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 March 2007 - 19:18 in » Городская жизнь

B.O.G. Спасибо за поддержку...

Axe, если ты был на паркуре или первого декабря в Строителе, то ты бы все понял. А команда Back SIDE Family стояла у самого начала развития рэпа в Губкине. А насчет лидеров я сказал не просто так, это по мнению многих. Я сам из этой команды. Также наше лидерство доказывают многие факты...

big. Ignore - это пацаны с моего двора. Они еще нигде не выступали, но при первой возможности мы постараемся их подтянуть на пати. Тебя,кстати, тоже.



_____________________________
У нас одно солнце...



#36810 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 March 2007 - 19:18 in » Городская жизнь

Рэп - музыка негров, попса - музыка белых америкосов,
Скинхэд Коловрат - украинец. Рок - тоже не русская музыка. Что остается русским? Ансамбль "Золотое Кольцо"?Я когда был на Украине не видел ни одного скинхэда, только панки и хачи.



#29562 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 27 December 2006 - 13:20 in » Городская жизнь

Вышел небольшой облом с фестом. Его перенесли на неопределенное время.

P.S.

Заходите на нашу страничку: www.realmusic.ruback_side_family Там новые треки...
Также заходите на наш форум: backsidefamily.borda.ru Будем рады!

P.S.P.S.

Где можно выступить за деньги? Ответы присылайте в личку, либо мне на мыло...



#28442 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 December 2006 - 14:40 in » Городская жизнь

SleepingBeauty сказал:

а я вот даж не знаю ни одной композиции Back SIDE family :oops:


Нашу композицию можно скачать на www.realmusic.ruback_side_family. Там песенка Она Одна, а остальное - треки для различных интернет-баттлов.
Насчет будущих фестов: 22 декабря - фест. Будут 4 губкинских команды: Back SIDE family, Da Fuck't, Династия ЭФФЕКТ и IGNORE. Также будут гости: СВС и др. + Брейк Данс. 22 декабря - еще не точная дата, она может быть будет перенесена.

Также привет AVEGA от его бывшего ученика...



#37377 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 06 March 2007 - 19:32 in » Городская жизнь

РуССкий
ТЫ выложил историю зарубежного рэпа, а как насчет русского? Русский рэп - изначально музыка беспризорников, музыка улиц. Это сейчас он перевоплотился в коммерческую лажу, но еще остались рэппера, которые делают рэп не из-за денег, а ради правды и чести... К примеру, мало кто знает, зачем вообще рэп. Это течение появилось только ради того чтобы прекратить уличные войны между гангстерскими группировками. Т.е. теперь представители противоборствующих сторон могли сходиться в фристайл-битве, дабы опустить друг друга. Это происходило в стиле Dozen(дюжина). Т.е. в зачитанной теме должно быть 12 строк из них первые четыре: это рассказ о достоинствах своей банды, 2-е четыре - опускание противника, и 3-е четыре - опускание соперничающей банды. Вот...

big спасибо...



#38294 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 19 March 2007 - 16:18 in » Городская жизнь

РуССкий сказал:

мажор и модник


мажориться никогда. Я не привык раскидываться деньгами родителей. Мажор - это Тимати! Модник... тоже не я. Стандартный прикид: кожаная куртка, джинсы и туфли. Зимой вместо туфлей - гриндера(кстати, в них тепло). А из рэпперской одежды - только камуфляжный костюм специально для выступлений, пошитый в Осколе, в каком-то ателье. И пошил я его не за деньги родителей, а заработал. Три месяца пахал. А те, кто тратят деньги родных на прикид, а сами не могут заработать - это... Даже слов нет. Пример этому даже у нас в городе есть. Но не наша группа. Мы на все заработали сами.

Берсерк сказал:

Если уж про фирменные магазины говорить......... зайди в ГУМ!!!,


Это Москва, а в пределах Белгородской области? В Москве есть магазин RocaWear, в котором носки стоят 900 рубликов, а плавки с двумя буквами "RW" - 1800.



#39296 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 May 2007 - 19:10 in » Городская жизнь

saLRm сказал:

Да и вообще, негр, который не любит негров - это поистинне расизм!!!!

ты меня негром назвал, лох позорный??? Можешь мне репутацию понижать, пусть меня банят, пофиг... Я хоть РАЗ говорил, что я черный или негр??? А дисс я на днях открытым текстом в этой теме выложу, а потом запишу,выложу куда-нить и так его пропиарю, что тебе стремно будет на улице показываться!!!
А ты же,saLRm, вообще клубный мальчик, который может только спорить о стайле, а на деле... ГОПНИК!!!

saLRm сказал:

MASTA_Killaz, ты, блин, определись, слушаешь ли ты и поешь песни НЕГРОВ или нет!!!!

я НЕ слушаю песни негров и явно не пою, или в твоем понятии, русский язык - язык негров???



#38951 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 13 April 2007 - 12:07 in » Городская жизнь

И вообще... в нашем городе появилась новая рэп-группа 3D! Кто слышал их или знает, просьба дать им следующую ссылочку: http://backsidefamily.borda.ru



#38651 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 April 2007 - 13:57 in » Городская жизнь

big сказал:

а вообще у нас в городе скинхедов много7??


вроде мало... не знаю...



#38300 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 19 March 2007 - 17:15 in » Городская жизнь

prejik сказал:

Большинство даже мыслит одинаково...


не все... ты видела, тех кто мыслит не так. Причем ты видела не всех. В тот день нас было оч мало...



#28259 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 December 2006 - 20:35 in » Городская жизнь

Сегодня в ДК Строитель прошел вечер, посвященный Международному Дню борьбы со СПИДом. И там был только рэп... Это было мега- party. Выступали 2 губкинских команды: Back SIDE family и Da Fuck'T и старооскольская команда СВС. Народу понравилось. Я лично представляю Back SIDE family и скажу вам, что народ хочет рэпа.