Перейти к содержимому


- - - - -

Педофилия


Сообщений в теме: 6

Опрос: Как наказать педофила? (5 пользователей проголосовало)

Как наказать педофила?

  1. Только смертная казнь и баста (5 голосов [45.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.45%

  2. Пожизненное заключение со строгим режимом (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.55%

  3. 20-30 лет лишения свободы (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. 10 лет лишения свободы (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Никак, я сам педофил (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 mirime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 07:55

Правительство Великобритании предлагает химическую кастрацию педофилов. В среду 13 июня в парламенте Великобритании начнутся слушания комплекса мер по борьбе с сексуальными домогательствами и педофилией, сообщает The Times. В числе прочего министерство внутренних дел страны предлагает химическую кастрацию осужденных педофилов. Химическая кастрация заключается в введении осужденному инъекций специального средства, снижающего уровень тестостерона. Эта мера, уточняет Daily Telegraph, уже применяется в Швеции, Германии, Дании и Соединенных Штатах. Осужденные, однако, смогут сами решать, проходить или не проходить курс инъекций.
Английские парламентарии уже отклонили законопроект, идентичный американскому закону Мегана (Megan’s Law), согласно которому гражданам предоставляют информацию об осужденных педофилах, проживающих в их районе. Вместо этого министерство внутренних дел предусмотрело для граждан возможность обратиться в полицию и проверить по специальной базе данных контактирующих с их детьми людей.
Женщины также смогут обратится в полицию с целью "пробить" по базе данных своих ухажеров. Все, получившие информацию из полицейской базы, должны будут дать подписку о неразглашении этих сведений. В "реестре сексуальных преступников" Великобритании хранится информация о тридцати тысячах человек.
Источник http://www.lenta.ru/...06/13/chemical/


Какая им нах химическая кастрация! Поубивать гадов уродских! Их ведь еще и оправдывают...

#2 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 09:16

поубивать-то можно. ИМХО, даже нужно. но к сожалению, если это и будет сделано, то только незаконным путем. как известно, у нас мораторий на смертную казнь.
эта тема уже давно поднимается в одной известной газете, многие высказываются за пожизненное заключение без права на амнистию этим уродам. Только вот не видят власть имущие этот призыв...

#3 Ascorbinka

    Местный

  • Пользователи
  • 519 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 11:01

если этих нахалов убить, то им считай повезло. я б их посадила на цепь короткую, чтоб они в полный рост не могли встать. и в очень душную коморку.

#4 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 20:45

ascorbinka сказал:

если этих нахалов убить, то им считай повезло. я б их посадила на цепь короткую, чтоб они в полный рост не могли встать. и в очень душную коморку.


не, лучше сажать на кол! причём на тупой кол, где ещё есть внизу перегородочка.

ну, у нас вроде до 20 лет теперь может грозить, после принятия закона.

#5 chif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Городг.Губкин,Белгородская область,Россия.

Отправлено 21 July 2009 - 05:23

...применить к ним древнеславянский способ,сгинают два дерева,привязывают к ногам педофила и резко отпускают(перерубают веревки).
...А ты записался в Изображение...?!!! Изображение

#6 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 15:14

chif сказал:

...применить к ним древнеславянский способ,сгинают два дерева,привязывают к ногам педофила и резко отпускают(перерубают веревки).


быстрая смерть... лучше тогда привязать между ног и перерезать верёвку. а самое главное - это должно быть показательным.

#7 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 14:37

смерть, казнь, заключение пожизненное - всё это конечно гуд, многое человек придумал того что другому может жизнь испортить или прекратить её, чем педофил провинился перед обществом и человечеством и конечно перед конкретным человеком, я считаю что испортил человека, внёс в его душу страх, который ещё неизвестно как себя проявит, люди побывавшие в руках педофилов и оставшиеся живыми это нормальные люди, но психика покалечена, не говорю о морали и всецело поддерживаю славянское расчленение, хотя если посадить этого нелюдя в комнату с отсутствием света, кормить ево поить, но оставить наедине с собой, так делают на востоке в монастырях, некоторые даже считают этот путь прямым к совершенству, но преступник в таких условиях переживает не только страдания жертвы, но и всю тяжесть им совершонного, тем паче что мысль гнетёт - помилования не будет, эти нелюди заслуживают это.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей