Перейти к содержимому


- - - - -

По месту


Сообщений в теме: 8

#1 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 03 December 2007 - 15:37

Так... Ну и.... Господин Кретов останется после выборов у власти?. Если честно (по мне), то лучше он, чем ГОКоковско-московская марионетка. fuuuuuu
И не надо из меня делать любителя Кретова!

#2 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 19:59

Цитата

И не надо из меня делать любителя Кретова!

Да ктож спорит, у него уже все есть, так что он сейчас по идее должен с двойной отдачей в город бабки закачивать.
А то как всегда было, поставят нового, пока свое благосостояние и своих родственников не улучшит, город полудохлый с нищим бюджетом.
А этот уже сытый.
Хай живут, абы нас не трогали. А то уже достали с подобными письмами и т. д.
Интересно если это письмецо в Кремль отослать, чо будет этому Губеру.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2/0/7/707.attach


#3 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 04 December 2007 - 14:22

Гы.... Прикольное письмо. Тока Аману ничего не будет.

#4 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 07:35

Выбор из меньших зол - неправильный выбор.

#5 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 22:04

Кто бы там не был - это будет тот, кто будет строить схемы по обелению денег, коих потоков предостаточно. А ОБЭП будет бороться с мелкими кражами, типа нелицензионная винда установлена, приобретение набора карандашей за счёт бюджетных отчислений и т.д. и т.п. Должно пройти много времени, чтобы мы смогли побороть коррупцию и головотяпство. Хотя лично я, в этом сомневаюсь.

#6 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 08:13

Кузнец сказал:

Кто бы там не был - это будет тот, кто будет строить схемы по обелению денег, коих потоков предостаточно. А ОБЭП будет бороться с мелкими кражами, типа нелицензионная винда установлена, приобретение набора карандашей за счёт бюджетных отчислений и т.д. и т.п. Должно пройти много времени, чтобы мы смогли побороть коррупцию и головотяпство. Хотя лично я, в этом сомневаюсь.

А как же принципы морали и нормы конституции? В коституции головотяпство не прописано, значит его не существует в природе.

#7 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 03:56

А ОБЭП будет бороться с мелкими кражами, типа нелицензионная винда установлена, приобретение набора карандашей за счёт бюджетных отчислений и т.д. и т.п.

ОБЭп будет работать и всегда работал по команде фас начальника милиции. То что касается мелких нарушений, так это как обычно палки в журнал в конце месяца, со стабильным процентом прироста.
Раз в год плановая проверка крупных шараг и предприятий, по команде из областного УВД. А там как карта ляжет, кому БМВ новую а кому тюрьма.
Но пока никого не посадили на местном уровне, если конечно не сказали фас из столицы. тут уж с личным знакомством с начальником организации добрых дел не отделаться.
Это же Россия, стало намного жестче, но по существу ничего не изменилось. Немного стали служители закона поссыкивать и на мелочь не размениваются, если берут то берут по крупному, чтоб потом перед судом не стыдно было.
Но в моей памяти такого не было, максимум что может произойти, это увольнение облажавшегося сотрудника.

#8 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 11:54

Цитата

А как же принципы морали и нормы конституции? В коституции головотяпство не прописано, значит его не существует в природе.


На заборе тоже много чего написано...

#9 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 06:48

Конституция - не забор. Сравнение не корректно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей