Перейти к содержимому


- - - - -

Объединение городских и сельских поселений


Сообщений в теме: 22

#1 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 07:39

Сегодня прочитал такое вот объявление. Сразу возникает вопрос зачем???

Высказываем свое мнение...

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 05 July 2007 - 09:12

чтоб ы с деньгами в бюджете не было я так понял к нам приходили расказывали 90 минут сидели парились
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 09:31

admin сказал:

чтоб ы с деньгами в бюджете не было я так понял к нам приходили расказывали 90 минут сидели парились



Уважаемый Господин ХХХХ ХХХХХХХ(имя и типа "....и на руке возник с чайками.....ла ла ла...." :roll: ) пояните пожалуйста чтобы означало Ваше выражеи цитирую дословно с вашего так сказать позволения ".....чтоб ы с деньгами в бюджете не было...." чтобы это значило я вот допустим данное высказывание вообще невкурил:))))

#4 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 09:33

kamikadze, надо в инсте чаще бывать, Кретов приезжал, втирал...
Как он говорил, если мы не проголосуем "за", то в районах появятся свои контролирующие органы власти, которые буду контролироваться городскими. А если проголосуем "за", то станем Губкинском округом и все останется по старому, кроме того, что не надо будет создавать, как он сказал, второй уровень власти, а следовательно выделять денег на их работу.
Не знаю еще, как лучше... Ближе к выборам, сказали, что предоставят информацию каждому и на дом... :)

#5 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 05 July 2007 - 09:36

проблем не было вот что имелось ввиду.
Всем - всё. Никому - ничего.

#6 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 09:45

Цитата

kamikadze, надо в инсте чаще бывать, Кретов приезжал, втирал...
Как он говорил, если мы не проголосуем "за", то в районах появятся свои контролирующие органы власти, которые буду контролироваться городскими. А если проголосуем "за", то станем Губкинском округом и все останется по старому, кроме того, что не надо будет создавать, как он сказал, второй уровень власти, а следовательно выделять денег на их работу.
Не знаю еще, как лучше... Ближе к выборам, сказали, что предоставят информацию каждому и на дом... :)



Вот чувак доходчиво разжевал:))))) короче КИРЕТОВ ТОЛЯН вообще жадным стал ну никак пятаки мимо своего кармана пропускать нехочет и так уже запихивать некуда а ему все мало:)) вот самое страшное человеческое качество жадность:))))

#7 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 18:53

Все хорошо така мы господа в России живём, и куда выкатит это голосование один Кретов знает, щас говорят одно, завтра будет другое :lol:

#8 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 20:42

Короче буду голосовать НЕТ!!! И напишу еще че нить про Толяна плохое!!!

А еще один минус водителям... в таком большом районе больше 60-ти нельзя будет ехать??? НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!!

saLRm
Насчет инста... че мне там делать на каникулах???

#9 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 13:12

Не ну я теперь совсем растерялся за что голосовать, что называется - "Заблудился в двух соснах" chchch

#10 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:27

Послушай свой внутренний голос и скажи - НЕ rul

#11 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 21:45

Мой внутренний голос подсказывает мне воздержаться!

#12 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 20:06

Какое моё дело до сельских поселений, я ведь с Собачёвки, да Dimson?

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 08:55

Dimson сказал:

Мой внутренний голос подсказывает мне воздержаться!

Да можешь голосовать как хочешь, все равно добрые люди крестики подрисуют куда следует, палочек добавят в бумажки и все будет тип-топ. Так что донт вори би хэпи. Бугага ))

#14 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 12:44

Глеф
Axe

Yes of course!

#15 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 12:25

[quote name='Axe][quote=Dimson']Мой внутренний голос подсказывает мне воздержаться![/quote]
Да можешь голосовать как хочешь, все равно добрые люди крестики подрисуют куда следует, палочек добавят в бумажки и все будет тип-топ. Так что донт вори би хэпи. Бугага ))[/quote]

насчет твоего высказыванию тут уж дружочек откуда у тебя такие сведения то а?
фффссее зависит от членов избирательной комиссии я был три раза представителем на выборах 4 созыва и по одномандатному так вот после пересчета надо просто брать справку с подсчитанными голосами шоб естественно неповадно центральному избиркому исправления не делать

они конечно же понтуяются да так что до драки дело доходит мол типа недадим и все только после того как мы сами проверим а то вдруг вы тут безолаберники че не так посчитали, ну да конечно 3 часа считать из них 30 минут основной подсчет а фффсссеее остальное время пересчет и мля неправильно посчитать, но ффсссеее это сразу прекращается когда переш авто ручку и начинаешь писать жалобу с занесением в протокол естественно
тут же все утихомириваются и пред дает тебе все то на что ты имеешь право по закону

так что еще неизвестно как оно получится

#16 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 19:46

Ещё Ёся говарива, попыхивая трубкой: Нэ важно как проголосуют, важно как пощитают.
Мудрый был мужик, тока трохи шизанутый на всю голову. :lol:

#17 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 16:05

Почитайте на оскольском форуме, там такие дебаты по этому поводу. )) оскол точка инфо )

#18 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 09:04

Читали, тока у меня один вопрос для всех. Сколько нас ещё будут обманывать?

#19 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 09:11

Глеф сказал:

Читали, тока у меня один вопрос для всех. Сколько нас ещё будут обманывать?

Вопрос риторический как я полагаю.

#20 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 11:37

Риторический, риторический, тольвот за державу всё обиднее и обидней, точнее не за державу а за встедержащих, складывается такое впечатление что они живут не в России, а у себя на Канарах и доллары пивка выпить могу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей