Перейти к содержимому


- - - - -

Как поступить?


Сообщений в теме: 24

#21 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 12:13

Кузнец сказал:

Для тебя, видимо только взаимоуважение является самым легитимным

почему же "только"? нельзя жить на одной грани и не обращать внимание на другие. просто у каждого человека есть своя доминирующая грань. для меня это забота, уважение и доверие (все понятия взаимные, разумеется). это, отнюдь, не значит, что я живу и пользуюсь только этими тремя постулатами. я считаю что ослабление, а тем более отсутствие одного из них - это путь к разрушению отношений, поскольку эти три понятия для меня связаны

#22 NIKolaich

    Местный

  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 12:18

Жаль, что я не имею склонности к философии.... :cry:
Я б тоже принял участие в вашей беседе.... :cry: :cry: :cry:

#23 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 12:27

Николаич (почему-то не могу ткнуть в твой ник и обратиться по нормальному), при чем тут философия? настоящая философия это два вопроса: что первично? и познаваем ли мир?

говори как знаешь, как чувствуешь и как понимаешь. твоя точка зрения имеет право существовать, если она не нарушает права других граждан (граждан нельзя бить, убивать и прочее)
за всё остальное никто не поругает, поверь мне =))) rul

#24 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 19:26

Девушка, а без подключения своего ЭГО вы можете рассуждать на отвлеченные темы? А то - "Я", "МУЖ", "ПАПА", "МАМА", опять "Я". А разговор начался с того, что такая же девушка, как вы попросила помочь ей советом, как быть - встречаться с местным, или прокрутить "динаму" Сибиряку? Мысли по теме есть?

Супружница АХЕ.

#25 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 20:48

мои мысли по теме изложены на первой странице ветки.
ваших мыслей я не нашла :lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей