Перейти к содержимому


- - - - -

Military Style


Сообщений в теме: 83

Опрос: Как вы относитесь к камуфлированной одежде либо к одежде с камуфлированными вставками? (1 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к камуфлированной одежде либо к одежде с камуфлированными вставками?

  1. Позитивно! Мне нравится такой стиль! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

  2. Негативно! Сейчас война, что ли? (7 голосов [23.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.33%

  3. Вообще без разницы! Значит, кому-то это нравится (12 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 12:33

Глеф, я понимаю, какой ты человек, что умный, что верующий и все такое... Но все же... Проявление слабости - это сокрытие своих слабостей.
Да ты прав, это вопрос, на который можно долго размышлять и долго рассуждать...

А теперь о Милитари!

boSSy_girl сказал:

Сейчас именно то время, когда одеждой можно выразить свое состояние души, отношение к тому или иному стилю,может быть, и протест!
Состояние души - да! Отношение к чему-либо - да! Протест - как ни странно, да! Но чему именно и чего ты добьешься?!?!

#22 Back_SIDE_Family

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 16:02

Машка-Зайка сказал:

камуфляж уже неактуален года 3, это до губкина пока допрет, смотреть стремно! выкинте все пятнистое!


Да, Килл, вот такие дела... А я тебе сразу сказал, что это не прикольно...

#23 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 19:09

Народ, камуфляж был популярен и останется популярным. Полазийте по рэпперским сайтам, поймете!

#24 Vesper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 19:19

интересно - что все-таки хуже: чумовой китайский свитер, ну или красная кепка хип-хоп а-ля рус ))) - т.е. из того самого разряда как у всех; майд ин СССР, - или камуфляж? по-моему у нас в условиях полного отсутствия личного стиля желание хотя бы так выделяться достойно одобрения (ну при соблюдении конечно личной гигиены). у каждой машки свои замашки - одна любит чашки да ложки, другая пряжки да сережки.

#25 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 19:49

Military Style только входит в моду!

#26 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 16:20

Vesper, стиль - это отличаться от всех?! Глупо... Думаю, так может думать только юнец. Все великовозрастные форумчане - простите меня.
Разве отличаться от всех внешне - это проявление силы, свободы духа и протеста к чему-либо?

#27 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 17:43

скажу так, милитари уже отошло от моды давно.....эх,Губкин, Губкин....
в Москве в милитари ходили альтернативщики, габеры, драммеры(представители электорнной музыки) и т.п.
Но вот репперы и хоп-хопперы как-то не оч признали
А ваще милитари (я про цвет) - оч удобно, практино и повседневно, только если одеваться не полностью(чтобы не было перебора), а , например, только куртку или широкие альтернативные джинсы

#28 eretique

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 19:23

Цитата

Разве отличаться от всех внешне - это проявление силы, свободы духа и протеста к чему-либо?


не знаю как на счет проявления силы, но (я считаю) стиль может выразить свободу духа и протест к чему либо. Стиль чаще всего отражает состояние души и предпочтения в жизни. Если это конечно реально стиль, а не тупое повторение тупых идей!!! :D

#29 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 20:22

смешно видеть как стиль обсуждают в губкине. Вот зимой ходила я по городу, ну, блин, все в одинаковых черных куртках и шапках! офигеть! не узнать никого! все одинаковые! а потом еще и обижаются, что мимо прошла не поздоровалась

#30 eretique

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 20:53

Зря смеетесь над стилем в Губкине. У некоторых он все-таки есть. Другое дело, что их очень мало. Кроме того, очень сложно самовыражаться, когда даже просто длинные волосы вызывают вопросы "Закурить не найдется??? А че такой дерзкий?" и смех. Не зря Губкин назвали Гоп-тауном. Оно, по большому счету, так и есть.

#31 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 21:47

eretique сказал:

Губкин назвали Гоп-тауном

ранее его называли гопкин... И вообще стиль у нас в городе проявляется походу только в теплое время года...

#32 Vesper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 09:24

[quote=saLRm]Vesper, стиль - это отличаться от всех?! Глупо... Думаю, так может думать только юнец. Все великовозрастные форумчане - простите меня.
Разве отличаться от всех внешне - это проявление силы, свободы духа и протеста к чему-либо?[/quote]

Как вариант. Слишком у многих не хватает мужества даже на это.
Разве я сказал хоть слово про стиль? тем более позиционируя его как возможность отличаться от других? будь внимательней. возможно это просто твои мысли, не более.
а для тебя стиль (ну раз мы уже о нем заговорили) - это "проявление силы, свободы духа и протеста"? круто. как все вышеперечисленные качества проявляется в твоем случае, позволь поинтересоваться? уверен это нечто убойное, коль ты столь уверенно относишь прочих к категории "юнцов" в этом вопросе.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

[quote name='MASTA_Killaz][quote=eretique']Губкин назвали Гоп-тауном[/quote]
ранее его называли гопкин... И вообще стиль у нас в городе проявляется походу только в теплое время года...[/quote]

Ну скажем так, просто больше ярких и необычных вещей появляется. Но все гораздо проще. Просто мы живем в городе с не самым высоким уровнем достатка. Поэтому.... )

И вообще. Стиль? Как это и что? Почему только вещи? Почти нет акцентов на аксессуары, что действительно свидетельствует о полном отсутствии какого-то концепта, не то что стиля.
Опять же - стиль во внешнем виде или образе жизни? Может действительно не стоит "силу духа" и "протест" выплескивать во внешную реальность через одежду и фенечки (ну если образно, не отличаться внешне) и быть полным конформистом, как я отмечаю предлагают некоторые?

#33 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 15:06

Vesper

Vesper сказал:

Разве я сказал хоть слово про стиль?
ага, цитирую:

Vesper сказал:

по-моему у нас в условиях полного отсутствия личного стиля желание хотя бы так выделяться достойно одобрения
ну там еще пару слов, только без применения слова "стиль"

Vesper сказал:

как все вышеперечисленные качества проявляется в твоем случае, позволь поинтересоваться? уверен это нечто убойное, коль ты столь уверенно относишь прочих к категории "юнцов" в этом вопросе.
В идеале - в делах, а не в одежде... В моем случае - для тебя никак, не собираюсь кому-то что-то показывать. А вот про юнцов - я знаю про кого пишу... И ничего убойного нету...
Вот, почитал на Википедиа:
Протест - активная форма сопротивления.

Протест может быть с применением насилия и ненасильственный. Исторически, ненасильственные формы протеста постепенно вытесняют насильственные. В зависимости от отношения к нему со стороны власти и политического режима протесты бывают санкционированные и несанкционированные. Крайняя форма социального протеста может перерости в революцию.

Если дальше заинтересовался, то прошу следовать по http://ru.wikipedia.org/wiki/Протест
Слова про одежду не увидел... Ткни меня мордой, если че, как маленького котенка.. Если ткнешь, я даж почти не обижусь...

#34 Vesper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 19:38

Цитата

Vesper
Ткни меня мордой, если че, как маленького котенка.. Если ткнешь, я даж почти не обижусь...



стиль - это какие-то там дела? здорово. не первый раз это слышу. и обычно от людей, у которых совсем нет денег на внешнее его проявление. )))) вот и прикрываются какими-то там "делами". хотя... вполне быть может и достойными, но что-то совсем незаметными. не приведешь пару примеров так называемых "стильных дел" ? ))) ну, точнее, дел, которые служат там проявлением чего-то, уж совсем не понимаю чего? без критики, просто интересно.
зачем мне тыкать тебя как котенка? да еще мордой? не так поймут. да и сначала надо услышать как минимум три аргумента, зачем для этого тратить на тебя время. почему так? есть нормальная человеческая дерзость и максимализм, а есть простое юношеское хамство. граница весьма тонка. жаль, что порой она так расплывчата и незаметна, согласен? )))

#35 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 06:49

Допустим надел бандану и стал по другому думать - нет. Одел кожанку и начал хвататься за наган - нет. Разве одежда влияет на сознание? Протест ради того чтоб сказать, что это стиль - на мой взгляд глупость. Протест у человека в душе, а её во што оденешь? Мне пофиг во што человек одевается и связи между одеждой и его отношению к обществу тоже не вижу. Я против серости, но и одежда должна в первую очередь отвечать своему прямому назначению в зависимости от ореала обитания.

#36 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 07:32

Камуфляж- это уже не модно, нафиг нужен он тогда!!!!!!!Его клево было носить, когда никто не носил, например летом...юбочку коротенькую!!!!!!!!!=)))))

#37 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 11:52

saLRm, у тя у самого нет никакого стиля!)))) гыгы!)) Может, ты думаешь, что то как ты одеваешься, тоже проявление стиля??? Причем ты так одеваешься всегда!

Стиль можно наблюдать в клубах. Туда не пропустят не стильно одетых людей. К примеру, одетых в спортивный костюм, но пустят в камуфляже. По себе знаю...

Глеф сказал:

Протест ради того чтоб сказать, что это стиль - на мой взгляд глупость. Протест у человека в душе, а её во што оденешь?

Как раз одежда и показывает, то что у человека в душе!! Ведь если кто-то чему-то не согласен, как он это покажет??? Будет ходить по улицам с плакатом вроде: "Я против такой жизни"??? Одежда - наилучший способ выказать свой протест! Если ты одеваешься в костюм-тройку и при виде людей одетых не так как все, на твоем лице появится презрительная улыбка(ну или не появится, если ты умеешь скрывать свои эмоции), не так ли? Также и люди которые выделяются из всех своей одеждой, при виде человека одетого по стандарту, подумают: Он не может самовыразиться!

#38 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:12

MASTA_Killaz сказал:

saLRm, у тя у самого нет никакого стиля!)))) гыгы!)) Может, ты думаешь, что то как ты одеваешься, тоже проявление стиля???
Я свой стиль не показываю, потому что, как правильно сказал Глеф, стиль у меня в душе, в мыслях. Только это не стиль одежды, а стиль жизни... Мы тут все про разные вещи говорим... Хотя... Ты вот смеешься... У меня есть стиль одежды, только ты его не видишь, потому что я не стремлюсь его показывать. Кто может разглядеть, тот поймет, кто не может, ну что ж... Значит, вам это не нужно...

#39 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:18

saLRm сказал:

Я свой стиль не показываю, потому что, как правильно сказал Глеф, стиль у меня в душе, в мыслях. Только это не стиль одежды, а стиль жизни...


Щаз тепло будет, ты увидишь, что такое стиль!!! Ты увидишь. что у меня в мыслях, ты поймешь ,что это и есть стиль жизни!!!

#40 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:25

MASTA_Killaz сказал:

Ты увидишь. что у меня в мыслях, ты поймешь ,что это и есть стиль жизни!!!
А что у тебя в мыслях?! Низменные инстинкты + еще че-нить рэперское...
А ты мой не увидишь, потому что не дано...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей