Перейти к содержимому


- - - - -

Кто где проводит время??


Сообщений в теме: 118

#1 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 28 November 2005 - 15:37

Кто где проводит время?? я любил раньше на прометее .........эх и давно это было
Всем - всё. Никому - ничего.

#2 Гость__*

  • Гости

Отправлено 01 December 2005 - 13:15

по такой погоде ДОМА :lol:

#3 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 05 December 2005 - 19:08

если бы денег лишних было,то везде можно,
а так дома приходится :?

#4 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 10:22

admin сказал:

Кто где проводит время?? я любил раньше на прометее .........эх и давно это было

Я там живу... точнее бабушка моя там живет через дорогу!!!!!! Расскажите, как у вас там жизнь, что новенького... я же ничего не знаю!!!!!!! :oops:

#5 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 09 December 2005 - 10:48

жизнь там остановилась тк там только дети и бальные танцы)
Всем - всё. Никому - ничего.

#6 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 December 2005 - 06:15

Естественно, как и каждый уважающий себя человек, провожу время не только дома на диване перед телевизором, лтбо сидящим возле компьютнра, Хоца иногда просто выйти куда-нибудь...
Все дело в том, что я не местный приехал сюда недавно.
И вот однажды вечером я решил выйти в свет:)
Понял одно - единственное место где можно отдохнуть это город Старый Оскол:) гыыы
А здесь же ни кафе мля ни дискотек ни клубов ни мля ресторана ни кинотеарта, вообщем никуя НЕТУ администрация города обратите внимание на людское понимание КУДА ИДТИ НАМ отдыхать...
Ну да построили они стадион и че, да ниче, ВООБЩЕ ниче, ни игр, ни спорта, ни концертов, ни куя вообщем...
Снова такая же история - вспомним недавние выборы в областную думу по одномандатному округу и в местное самоуправления, ладно последние не могли организовать праздник в городе у тех то точно денег нет, но остальные могли ведь, могли, но не пожелали
единственный человек, не буду называть имен, пригласил ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ГРУППУ С НАЗВАНИЕМ ДРУГИЕ ПРАВИЛА, ВОПРОС для кого, эти четыре туловища еще петь не научились и вообще аЦтойная группа сама по себе... А больше всего меня поразило когда на выборах одномандатники заявляли свой совокупный доход и имущество, больше всего меня поразило что кандидат в депутаты заявляет совокупный годовой доход, который у него не превышает 20т рублов:))))) гыыы:)) им самим не смешно:))) хотя может издат допустил опечатку в нулях после двойки названии валюты:))
А вчера мля был в кинотеатре, с громким названием, Россия,
когда зашел в зал, чуть не окуел
такой телевизор я и дома могу посмотреть, 10 рядов и экран с мышиный глазик:))) ну слава Богу что хоть такой есть, больше туда непойду...
вообщем пипец дамы и господа, гбж намбер ту строим, дороги ремонтируем, город убираем, а досуг дома на диване, другого выбора администрация не оставила...
Что то я отошел от темы, но продолжу еще немного:
Администрация лебгока - САЛЮТ ВЕРА вам и голая жопа, почему, да потому что молодцы классная стратегия экономии денег, заработанных тяжелым трудом гоняков, которые всю смену лазают в грязи, холоде и голоде, не все конечно, но 80 процентов точно, службе Техников Безопасности УРА (кто знает, тот меня поймет)
Ну бывайте....

#7 Гость__*

  • Гости

Отправлено 30 December 2005 - 04:11

М-да, что-то "Маманегорюй" разошёлся...
То-ли у него настроениение такое было, то-ли правда, то что он пишет (а истина, как известно, где-то посередине) Но заметьте: это мнение человека, приехавшего со стороны. А можно взглянуть и по- другому: чистО(ый) уютнО(ый) красивЫЙ! Тишина и спокойствие. Что ещё вам нужно?(думает администрация) Ах развлечений... Ну так местная гопота их вам устроит! (причём, совершенно бесплатно!!!) К тому же есть ещё ДС "Кристалл", Библиотеки, с десяток "мелких кафешек и баров", всякие "ДК" и...(место для бурной фантазии). Вот и проводите время - вон сколько всего(!) Только не хулиганьте и не шумите, а то завтра большинству трудоспособного населения на работу - на градообразующее предприятие...
Вот и получается 1 из 2-х: г.Губкин - "город мёртвых" или "мёртвый" город(после 22-00).
П.С. В сл. раз расскажу, как я "провожу время" в данном городе.

#8 PSSgroup

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 06:42

Искренне сочувствую, жисть не сахар :?
Хотя так подумать и в белгороде некуда пойти, конечно смотря чего ищешь... и гопников своих хватает... Хотя наверное хорошо там, где нас нет... быстро привыкаешь к хорошему и хочеться лучьшего :)

#9 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 08:41

Цитата

М-да, что-то "Маманегорюй" разошёлся...
То-ли у него настроениение такое было, то-ли правда, то что он пишет (а истина, как известно, где-то посередине) Но заметьте: это мнение человека, приехавшего со стороны. А можно взглянуть и по- другому: чистО(ый) уютнО(ый) красивЫЙ! Тишина и спокойствие. Что ещё вам нужно?(думает администрация) Ах развлечений... Ну так местная гопота их вам устроит! (причём, совершенно бесплатно!!!) К тому же есть ещё ДС "Кристалл", Библиотеки, с десяток "мелких кафешек и баров", всякие "ДК" и...(место для бурной фантазии). Вот и проводите время - вон сколько всего(!) Только не хулиганьте и не шумите, а то завтра большинству трудоспособного населения на работу - на градообразующее предприятие...
Вот и получается 1 из 2-х: г.Губкин - "город мёртвых" или "мёртвый" город(после 22-00).
П.С. В сл. раз расскажу, как я "провожу время" в данном городе.


Господин (жа) Гость (я) из администрации, вы "влипайте плз" в смысл написанного!
В моем высказывании нет ни малейшего намека НА ВАШ ВЗГЛЯД ПО ДРУГОМУ,
если Вас не затруднит, конечно же, прочтите еще раз строки о том, что претензий по чистоте, спокойствию, красоте и уюту у меня не возникало вообЧЕ:)
Что какасаемо указанных Вами ДК и музеев, библиотек - ВЫ ВИДЕЛИ В КАКОМ ОНИ СОСТОЯНИИ? скорее всего НЕТ.
Для начала посетите вами указанные места и подкрепите Ваше мнение о обслуживании, вежливости, ремонте МЕСТ досуга, вашими же впечатлениями. Более того, больше чем уверен, вы не останитесь довольны увиденным! Посмотрев на один краеведческий музей из окна своей машины, хоцца лишний разок всплакнуть! Ну неужели Вы неможете выделить более лучшее, удобное место для ВАШЕЙ ИСТОРИИ! Почему-то места для массовой торговли - в более лучшем состоянии, все конечно понятно - экономика, денежный и товарный оборот, деньги району, но все же История родины - есть История предков, которых, как Вас наверное учили Ваши предки, нужно чтить, уважать и помнить!
И к чему Вы "припрегли в эту узду" гопников? Смеюсь читая Ваши строки о них, они Вам наверное чем то мешают? Мешают работе, мешают собирать налоги? Смешно...
И не считайте что Вы трудитесь больше всех, пусть не у Всех такое "наработанное и сытое пузо" или как его называют "административный авторитет" как у Вас и поймите оно у Вас растет благодаря НАМ - ГРАЖДАНАМ РФ и жителям Района.

Все, нет больше желания писать, вы и сами знаете Вашу правду!

Аривидерчи Господа.

#10 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 08:46

я люблю Губкин и очень сильно по неу скучаю.... :cry: :!:

#11 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 22 May 2006 - 10:32

а что понему скучать или по комуто????
Всем - всё. Никому - ничего.

#12 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 11:31

STUDENTS` PARTY

для бывших и настоящих студентов
только real club music

ОТОРВИСЬ ПЕРЕД СЕССИЕЙ!


27 мая дискобар
Вход 100 р.

#13 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 09:26

admin
ну. не знаю.. мне там нравится - никакой суеты.... отдыхай-заотдыхайся....)))

#14 Мишака

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 15:34

Заходите во двор возле ТРЕСТа...тусанёмся! Обычно нахожусь с корешами в беседке! :D

#15 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 18:27

чо там возле треста интереного?

#16 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 09:36

слушайте, а в Губкине есть интернет-кафе???

#17 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 17:22

да,есть, возле НИИ КМА,
а ничего так они летний дворик сделали,симпатично

#18 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 11 June 2006 - 18:28

эхххххх пойдем посмотрим)))) :grin:
Всем - всё. Никому - ничего.

#19 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 11:13

А я приеду в Губкин в начале августа!)) вот))

#20 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 14 June 2006 - 11:28

ну ждем будем надеяться оно (в смысле кафе) не закроется)))))

тут вот товарищ предлагал встреиться тем кто на сайте этом находиться можешь принять этот призыв к действию)
Всем - всё. Никому - ничего.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей