Перейти к содержимому


- - - - -

Концерт Аматори в Белгороде 4-го марта..... Кто поедет? :)


Сообщений в теме: 63

#41 GrinDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 15:01

Хм....Эмо? Недорулез... Слишком депрессивно, хвататься за лезвие/веревку/пистолет из за любой пустяковой траблы - вовсе не выход.....

Одни словом - дети! :)

#42 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 20:57

я ненавижу ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!! fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu
Машуня, и что такого суперского ты в них нашла?
шмоточки????????или дай-ка угадаю, буквально в том году они были обычные, серые личности. Они не могли примкнуть ни к панкам, ни к готам, ни к репперам....и т.п.
Тут обана, появилось енто движение малолеток, не требующее от личности ничего особого.....
вот народ туда и двинулся.......
пакажите мне хоть одного альтернативщика, панка, в общем, нефора,(который не первый год нефор) признающего ЭМО.

#43 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 21:48

я признаю эмо.

#44 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 23:14

за что?
ты можешь объяснить свою симпатию к ним?

#45 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 07:50

то что все альтернативщики и есть по сути эмо, или как ты думаешь что слушают эмо? попсень? чтобы иметь симпатию, нужно их знать, а то что ты наблюдаешь их со стороны а сама в это время тусишь с гопарями - это дибилизм.

#46 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 12:05

Одного типа знаю, он сказал: "Я лучше буду причислять себя к гопарям, чем к этим "нефорам". Они сами не знают значения этого слова".
Как он мне объяснил(впрочем, я и сам так думаю), неформал сейчас - это в основном всего лишь мода, все эти "нефоры" отличаются от всех остальных всего лишь одеждой, а неформализм сам по себе означает, что образ твоих мыслей заходит за рамки обычных. Неформал, в первую очередь, человек творческий, который может создать что-то свое. А "нефоры" люди в основном слушающие или смотрящие, а сами продвигать идею "своего" жанра, стиля не очень-то и собираются.
В заключении этот человек мне сказал: "Когда меня называют неформалом - я обижаюсь"

Чисто мое умозаключение:
"Нефорство"(именно, нефорство) - это всего лишь детство в попе, позерство, модничество, "куда все, туда и я". Это становится массовым, когда изначально неформалы были единичным случаем.
Если хотите, причисляйте себя к "нефорам", но разве вы станете настоящими неформалами. Неформалами в действиях, мыслях, образе жизни.
Я бОльший неформал, чем вы. (во мне заиграла мания величия... :D :lol: )

#47 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 12:33

самулай ты себе льстишь. хватит тут гнать то что нарыл в енете. нефоры это те кто еще не определился со своим муз стилем и слушает все подряд, ходит на все концерты подряд, это никак не одежда.
А вот ты ГОПНИК

#48 firu-fim

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 13:17

что-то ты Машка всех к гопам относишь.
имхо не те ни другие ничем полезным не занимаются, проводят впустую свои дни, причем если эмо кроме непонимания ничего не вызывают(хотя девченки симпотные есть :D ), то гопники еще и вредят и зачастую мешают другим, что гораздо хуже. Но это не значит что как альтернативный вариант надо тусоваться с эмо.

#49 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 23:15

Машка-Зайка сказал:

то что все альтернативщики и есть по сути эмо, или как ты думаешь что слушают эмо? попсень? чтобы иметь симпатию, нужно их знать, а то что ты наблюдаешь их со стороны а сама в это время тусишь с гопарями - это дибилизм.

Ну ты и бред несешь........тебя бы в Москву на пару месяцев(именно пожить), тогда бы ты поняла, что и к чему, а так с тобой бесполезно говорить на эту тему....
no comments chchch

#50 GrinDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 16:34

Гы...ЭМО? Или Э все таки НЕ МО???? :) Не признаю. И не уважаю до глубины души своей..... Негатива у детишек дохрена..... а толку - маловастенько будет....:) Со временем повзрослеют.....поумнеют.....а щас - ну совсем уж недорулез....:(((((((((((((((((((((((((

#51 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 10:52

SleepingBeauty ты смешная! я полумосквичка

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

я эмо признаю за стиль, их идеология идет намного глубже чем слезы, нытье, чтоб знать это вам нужно с ними пожить. А ты Спящая, я знаю таких подруг которые из москвы приезжают все напонтованные, а потом знакомые рассказывают они там терпимые. Я не думаю что ты там в авторитете. Чмырят скорее всего, а ты тут только так повыеживаться. Шо ж ты фотку не выкладываешь? стесняешься?

#52 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 08:51

Машка-Зайка, еще раз увижу оскорбления, забаню... Или позабочусь чтобы забанили...

#53 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 16:06

ох-ох, уже боюсь, я тут и так редко появляюсь

#54 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 23:32

Цитата

SleepingBeauty ты смешная! я полумосквичка

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

я эмо признаю за стиль, их идеология идет намного глубже чем слезы, нытье, чтоб знать это вам нужно с ними пожить. А ты Спящая, я знаю таких подруг которые из москвы приезжают все напонтованные, а потом знакомые рассказывают они там терпимые. Я не думаю что ты там в авторитете. Чмырят скорее всего, а ты тут только так повыеживаться. Шо ж ты фотку не выкладываешь? стесняешься?

во-первых, моё фото вфложенно, а во - вторых. полумосквичка, у тя кроме понтов нет ваще ни х..я, так что закрой нах... с вой хлебальничек и туси мля со своими ЭМО......дЭфочка....

#55 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 06:15

Так, девеочки, не опускайтесь до уровня друг друга, плиз...
Потому что тут есть Боги и Полубоги... Вот полубог может просто предупредить, а вот Бог если уж забанит... :D :D :D

#56 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 13:08

просто надо уметь выражать свое мнение, а не тупо как быдло начинать бычить......

#57 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 15:05

SleepingBeauty, ну ты же должна понимать, что Губкинские иначе не могут... :D :D :D

#58 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 11:36

saLRm][b]SleepingBeauty[/b сказал:

, ну ты же должна понимать, что Губкинские иначе не могут... :D :D :D


+1

#59 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 15:05

слышь самулай, с тобой уже поговорили, так что сиди молча, т.к. я всемогуща. Бояться!!!!!чмошник губкинский!!!! что, неделю меня не было в городе, так щемиться перестал?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а тебе, малолеточка, уж прости, имени не знаю, понты у меня небезоснованы. Я все объяснила, это ты тупо ничего ответить не можешь, только сравнить меня с бычьем! ах-ах, бедненькая.

#60 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 17:54

Машка-Зайка сказал:

слышь самулай, с тобой уже поговорили, так что сиди молча, т.к. я всемогуща.
Поспорим?!

Машка-Зайка сказал:

чмошник губкинский!!!!
Жаль что девушек не бью... :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей