Перейти к содержимому


- - - - -

Губкинский рок....


Сообщений в теме: 61

#21 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 14:34

saLRm
Ну не могут у нас отличать национализм от патриотизма, расизм от национализма, а также патриотизм от гопотства. Для безмозглых может быть различия несуществует!!! Ну молочник ты попал! Я по твоему = гопник? Я по твоему = бычьё? Ну встречу я тебя!!! Ох и покажу тебе гнев русского духа! Бычьё говоришь......... гопники.......... я могу познакомить тебя с парочкой "наци-гопников"..... ох и расстраиваешь ты меня весёлый молочник.... ох разозлил ты меня самуил яковлевич маршак......

#22 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 14:56

Цитата

saLRm

Ну не могут у нас отличать национализм от патриотизма, расизм от национализма, а также патриотизм от гопотства. Для безмозглых может быть различия несуществует!!! Ну молочник ты попал! Я по твоему = гопник? Я по твоему = бычьё? Ну встречу я тебя!!! Ох и покажу тебе гнев русского духа! Бычьё говоришь......... гопники.......... я могу познакомить тебя с парочкой "наци-гопников"..... ох и расстраиваешь ты меня весёлый молочник.... ох разозлил ты меня самуил яковлевич маршак......

Ну ты, млять (извините), ИДИОТ!!!!
Ведь написано:

saLRm сказал:

молодое поколение националистов = местное бычье....
Видишь, написано - МОЛОДОЕ... Имеются в виду малолетки, которые просто берут с вас пример и тупо подражают... Они не понимают за что борятся... А вы уже какое застарелое... :D :D :D
И при том это было написано вот для этого:

РуССкий сказал:

а из далека косыми взглядами на всяких отшиблиных с дырявыми носами, бровями, ушами, пупками,языками (как у племя майя или африканских народов) посматривают юные националисты!
Неужели ты хочешь сказать, что ты ЮНЫЙ националист...
Ну как хочешь... Раз Юный, значит максимализм, а значит, перерастешь..

#23 Гость__*

  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 15:14

рок скоро сдохнет

#24 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 16:03

koljan
Так говорят уже 40 лет....

#25 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 18:22

T_Dev, боюсь это говорить, но НАСТОЯЩИЙ рок уже при смерти... Не слышал давно уже... Теперь рок=альтернатива...

#26 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 18:42

Цитата

saLRm
Ну не могут у нас отличать национализм от патриотизма, расизм от национализма, а также патриотизм от гопотства. Для безмозглых может быть различия несуществует!!! Ну молочник ты попал! Я по твоему = гопник? Я по твоему = бычьё? Ну встречу я тебя!!! Ох и покажу тебе гнев русского духа! Бычьё говоришь......... гопники.......... я могу познакомить тебя с парочкой "наци-гопников"..... ох и расстраиваешь ты меня весёлый молочник.... ох разозлил ты меня самуил яковлевич маршак......


Что является лишним тому подтверждением. Милейшие люди - нацики. Ну никакого бычества, одна сплошная "любезность". И главное, какая сила убеждения - переломал кости с шайкой отморозков и порядок. В общем, вы сами себя тут закопате, даже лопаты не нужно. Убожество какое-то.

#27 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 19:03

Axe РуССкий подумал что saLRm его зацепил. Хотя разобраться и почитать написанное, не придераясь к словам (эт тебе РуССкий), РуССкий Не прав . Но он не нац, просто поверте. Он патриот токма ершистый. Болеет, переживает за страну и народ, вот и всё. А вы что не переживаете за нашу с вами Родину?

#28 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 19:10

Глеф
Я тоже патриот. Я тоже болею за свою Родину. Но я не бросаюсь ломать кости такому же русскому, как и я сам. Да и не нет, хоть и таджику - все мы ЛЮДИ. Как говорится, почувствуйте разницу.

#29 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 19:53

Меняж тоже за советскую власть агетировать не надо, и ценность человека и его жизьни понимаю, и руку на человека поднять, ........ в драках, по этой причине не учавствую и РуССкий тоже, а против нерусских, им тоже ни кто кости не ломает, и живут они не хуже твоего у насдома, и нас за людей не считают, с этим поспорь. Воспитан был при социализме и дружду народов знаю не по наслышке жил с ними друзья есть. И они всегда с нас удивлялись. С нашей вражды между собой. У них проще, принцип другой. Своему надо помочь. У нас, извини, в лучшем случае пройти мимо, а то и поддать. Ты патриот, я патриот, РуССкий тоже патриот - что нам делить, понять, просто, друг друга надо и всё. Крышу рвёт у человека, но по какому поводу, разве он не ратеет за Народ, Страну, Державу, хоть это и громко но это так. А вообще не поддерживал и не поддерживаю лозунг "Бей жидов, спасай Россию", под жидами подразумеваю и хатчико, в виду свого соц. воспитания не поддерживаю. Друзья у меня с той стороны есть, а другие были. Но издевательства и засилия с их стороны не потерплю. Проверь сам, сколько торговых точек у нас в городе держат хачики, а сколько наши, хоть разници особой нет, но статистика. Просто чтоб иметь картину.

Так что давайте жить дружно, и понимать друг друга, а не хаять на чём свет стоит.

#30 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 21:50

Глеф
Может и радеет, но все это попахивает серой, слишком очевидно, и под шляпой - рога. Гитлер тоже радел за свою родину, за великий рейх... и затащил с собой в могилу без малого 50 миллионов. А тут ставки даже повыше будут. На кону - Россия. Помнишь, я тебе говорил - последний удар? Так вот он и есть.

Вообще слишком много мы тут обсуждаем это. Действительно, при чем тут рок, при чем тут рэп, при чем тут вообще Губкин. Как будто есть только одна тема для обсуждения. Обрыдло. Баста. Люди - не идиоты, разберутся ху есть ху.

#31 Гость__*

  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 21:52

впрягаться за Россию словесно это тупо, мне так кажется

#32 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 12:06

koljan сказал:

впрягаться за Россию словесно это тупо, мне так кажется
Ох умник!
так действуй! что ты делать будешь? напиши мне интересно? как ты собрался Родину защищать?

#33 Гость__*

  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 13:04

оно мне надо её защищать :mad:

#34 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 13:32

koljan сказал:

оно мне надо её защищать :mad:

воооо как ты!!! Один вопрос......у тя какая национальность существо?

#35 Гость__*

  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 21:43

ну русский я, и че мне теперь на форуме усераться и доказывать это как ты?
И существо это ты. Тебя как моего батю в Афганистан закинуть или как соседа в Чечню в 1996 годы я бы посмотрел как ты бы за свою страну сраную впрегался сейчас :cry:

#36 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 07:44

РуССкий, koljan, тааак... Зашел в эту тему и не понял это тему... Аааа, оказывается - это рок...
Надо бы специально для РуССкого создать тему... :smile:

#37 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 14:02

Цитата

ну русский я, и че мне теперь на форуме усераться и доказывать это как ты?
И существо это ты. Тебя как моего батю в Афганистан закинуть или как соседа в Чечню в 1996 годы я бы посмотрел как ты бы за свою страну сраную впрегался сейчас :cry:

Прийдёт время и мы будем воевать. Только вот, дорогой koljan надо понимать, что воевать ты должен за свой народ, а не за жадные задницы верхов! Война за народ и война за правительство - вещи разные! Когда наступают на твою Родину ты должен убивать, а когда ты наступаешь на чью то Родину убивать должны тебя! Закон!

#38 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:40

РуССкий сказал:

Когда наступают на твою Родину ты должен убивать, а когда ты наступаешь на чью то Родину убивать должны тебя! Закон!
Ты любишь законы?! А почему не исполняешь их?!
Хорошо, а как тебе это: Ты покушаешься на жизнь иностранца, ты пытаешься убить представителя другого народа, а, значит, ты наступаешь на него и на его Родину... Тебя должны убить!!! Туповато, но правда... :D

#39 GrinDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 01:27

Хм...тема потеряла актуальность....жаль, конечно...раз уж зашел разговор о Наци.....открывайте новую тему....так интереснее будет....ибо мну это не поддерживает принципиально.....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Хех....ребята....а ведь Вэл со товарищи записали новый альбом.... хотелось бы услышать ваше мнение об этом СОБЫТИИ....для нашего города это уже хоть что-то....

#40 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 04:46

Вообще они не записали его, а свели. Музыка хорошая, тексты клевые. "Через время" однозначно пятерка





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей