Перейти к содержимому


- - - - -

Политические партии, их цели и задачи.


Сообщений в теме: 37

#1 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 14:36

Хочется обсудить политические партии заполонившие постсоветское пространство.

#2 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 16:55

ИМХО не стоят они того, ни одна из них.

#3 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 05:42

Стоят!

#4 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 17:26

Украинские партии тоже будут захвачены в этой теме ??? :lol: :lol: :lol:

#5 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 05:56

Украинец сказал:

Украинские партии тоже будут захвачены в этой теме ??? :lol: :lol: :lol:


украинские? а может америкосовские политические силы ты имеешь ввиду? rzhu

#6 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:32

Не то что американские и израильские, даже партии бульбашии можно обсудить.

#7 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 12:58

Глеф сказал:

Не то что американские и израильские, даже партии бульбашии можно обсудить.


Бульбашию я уважаю !!!

#8 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 19:56

Небось картошку все мы уважаем
когда с сальцой её намять.

#9 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 11:06

Украинец сказал:

Украинские партии тоже будут захвачены в этой теме ??? :lol: :lol: :lol:

Еще клоунов этих мы не захватывали. Тусуюсь я щас на украинском форуме, там столько ненависти и злобы к России - ппц. Такое чувство, что помрут они от тоски, если России вдруг не станет, некого ругать будет. Раньше еще испытывал какие-то иллюзии насчет братушек всяких, сейчас уже - нет. Хотя люди разные попадаются.

#10 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 11:26

[quote name='Axe][quote=Украинец']Украинские партии тоже будут захвачены в этой теме ??? :lol: :lol: :lol:[/quote]
Еще клоунов этих мы не захватывали. Тусуюсь я щас на украинском форуме, там столько ненависти и злобы к России - ппц. Такое чувство, что помрут они от тоски, если России вдруг не станет, некого ругать будет. Раньше еще испытывал какие-то иллюзии насчет братушек всяких, сейчас уже - нет. Хотя люди разные попадаются.[/quote]

Ну это всего лишь твое мнение. Я вот сам с Одессы... Я бы не сказал, что все партии и политики направлены против Росии. Восток, например, Россию очень уважает, а вот с западом проблема...

#11 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 12:18

[quote name='"Axe"][quote name='Украинец'] Тусуюсь я щас на украинском форуме' date=' там столько ненависти и злобы к России - ппц. Такое чувство, что помрут они от тоски, если России вдруг не станет, некого ругать будет. Раньше еще испытывал какие-то иллюзии насчет братушек всяких, сейчас уже - нет. Хотя люди разные попадаются.[/quote']

Что-то давненько ты там тусуешься))) затусил наверное))) нравиться?)) помнится мне ты еще с зимы 2006 там начал тусить))))

#12 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 19:43

[quote name='"Маманегорюй"][quote name='Axe][quote=Украинец'] Тусуюсь я щас на украинском форуме' date=' там столько ненависти и злобы к России - ппц. Такое чувство, что помрут они от тоски, если России вдруг не станет, некого ругать будет. Раньше еще испытывал какие-то иллюзии насчет братушек всяких, сейчас уже - нет. Хотя люди разные попадаются.[/quote']

Что-то давненько ты там тусуешься))) затусил наверное))) нравиться?)) помнится мне ты еще с зимы 2006 там начал тусить))))[/quote]

Маманегорюй Прикинь скоро Ахе заходит на форум и давай размолвлятся на украинской мови як на руськой :D С заподом проблемы всегда были, не уважают они нашего брато, не уважають.

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 15:58

Глеф сказал:

Маманегорюй Прикинь скоро Ахе заходит на форум и давай размолвлятся на украинской мови як на руськой :D С заподом проблемы всегда были, не уважают они нашего брато, не уважають.

Не, у меня с языками проблема, нету способностей к ним. )) Глеф, там не в уважении дело, там какая-то ненависть паталогическая, мелочная, ко всему русскому, начиная от поэтов и заканчивая русской нефтью )) логика там отдыхает. У некоторых я бы сказал, психика явно не в порядке. Хотя не у всех, конечно. У меня с юности друг с зап. Украины - нормальный чел, вполне адекватный, и родоки у него помнится такой фигней не страдали. Приглашали в гости, но я че-то не поехал, недосуг был.

#14 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 06:11

Нет Глеф насколько я помню АХЕ он на предательство РОДИНЫ неспособен!!!!!!

#15 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 06:38

Да вот читаю прессу и нашу, и вражескую - и там пропаганда голимая, и там. А истина как говорится где-то рядом. )) Понятно, что кажное государство свои интересы блюдет, однако я живу в России, мне интересы этого государства как-то роднее. Поэтому все поляки со своим тухлым мясом адназначна пнх, грузины тоже пнх пускай пьют боржоми сами. Россия форева.

#16 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 08:06

Маманегорюй сказал:

Нет Глеф насколько я помню АХЕ он на предательство РОДИНЫ неспособен!!!!!!


А вдруг... все меняется... привет, Глеф !!!

#17 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 08:24

Axe сказал:

Не, у меня с языками проблема, нету способностей к ним. )) Глеф, там не в уважении дело, там какая-то ненависть паталогическая, мелочная, ко всему русскому, начиная от поэтов и заканчивая русской нефтью )) логика там отдыхает. У некоторых я бы сказал, психика явно не в порядке. Хотя не у всех, конечно. У меня с юности друг с зап. Украины - нормальный чел, вполне адекватный, и родоки у него помнится такой фигней не страдали. Приглашали в гости, но я че-то не поехал, недосуг был.


А сколько у меня друзей в Украине! Приве Ахе и Украинец! Нормальныё хлопци, редко кто украинский знает, лопочут на русском и неприязьни ни какой. Ты там наверно на нацю сайтах прохлаждался пока мы здесь потели :lol:

#18 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 20:58

Глеф][quote name='Axe сказал:

Не' date=' у меня с языками проблема, нету способностей к ним. )) Глеф, там не в уважении дело, там какая-то ненависть паталогическая, мелочная, ко всему русскому, начиная от поэтов и заканчивая русской нефтью )) логика там отдыхает. У некоторых я бы сказал, психика явно не в порядке. Хотя не у всех, конечно. У меня с юности друг с зап. Украины - нормальный чел, вполне адекватный, и родоки у него помнится такой фигней не страдали. Приглашали в гости, но я че-то не поехал, недосуг был.[/quote']

А сколько у меня друзей в Украине! Приве Ахе и Украинец! Нормальныё хлопци, редко кто украинский знает, лопочут на русском и неприязьни ни какой. Ты там наверно на нацю сайтах прохлаждался пока мы здесь потели :lol:


Привіт, Глеф... Хто це не вміє розмовляти українською ??? Я щось не зрозумів ...

#19 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 06:23

Ничего он просто прикидывается шо не вразумие, вразумие, да еще як. Привет.

#20 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 09:47

епт,куда-то вас не туда занесло.
давайте уж лучше про партии грить
как вам единороссы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей