Перейти к содержимому


- - - - -

Составляем рассказик :)


Сообщений в теме: 180

#81 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 13:19

// чтойта я совсем запутался :evil:

#82 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 14:53

//Доцент в евросети, где ему сунули фуфло
...Ты что мне паришь? А? Я спрашиваю, ты что мне паришь, гнида? - орал Доцент, держа в руках телефон Nokia 8080. - Я просил самый клевый телефон, а ты мне какую-то нокию 8080..Да ей не то что в глаз заехать - на нее дышать боишься!
- Но это самый дорогой телефон - робко возражала девчонка. От ужаса ее длинные волосы разметались по всей спине, а длинные ресницы дрожали. Мокрые, готовые заплакать глаза смотрели на Доцента с щенячьим страхом...
Что-то дрогнуло в душе Доцента. Что-то, что он давно пытался убить в себе под давлением общественности, лживых друзей и настоящих врагов. Что-то, что заставило его сказать:
-Прости...Я забылся...Извини, пожалуйста...Ты какой десерт любишь? Пойдем покушаем - ты ведь целый день без обеда, бедняжка...
Извините, но ее рабочий день не закончен - попытался втереться менеджер..
Я ща твой рабочий день окончу, понял? Будешь месяц в травмотологии отдыхать! - парировал его протесты Доцент. Менеджер сник и пробормотал
-Да, да, конечно, идите, до свиданья. Лена, тебе завтра выходной, можешь не спешить на работу.
Обняв Лену за плечи, Доцент вызвал такси и отправился с ней...

#83 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 18:33

прогуляться, не зная конкретно куда они поедут. - А вдруг это судьба пробило героя, и отправил таху в Леблядь,они ехали близко прижавшись друг другу, ощущая томное дыхание, профессор не мог удержать себя, плоть кипела голова была не своя, воображение рисовало разные картины, одна лучше другой. Никогда он не чувствовал себя так хорошо. К Лебляди они подьехали мгновенно. Но в дверях к ним подошёл охранник и сказал
- Зал занят представителями Михайловки и представителями других проверяющих служб.
Мол у них щас саммит.
У слышав это слово профессор.....

#84 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 19:08

//попробую и я проявить писательские возможности
воскликнул:
- Как хорошо, что они здесь. Давно с ними не бухал... то есть не обсуждал экономически-политические проблемы нашего района и страны в целом. Все равно они мне еще бабки за прошлый саммит в бане не отдали... кхм... значит, мы еще поговорим и о малом предпренимательском деле, которое в России сейчас находится в зачаточном состоянии.
- Но...
- Что "НО"?! Быстро сказал, что к ним профессор приехал, и без всяких отмазок, типа они уже накурились и не могут прийти поприветствовать гостя.
- Хорошо, профессор.
- Да и моему котеночку принесите молочка, то есть десертику покушать, а то она проголодалась, миленькая, - сказал ласково Доцент, влюбленными глазами смотря на Лену. - Ты ведь проголодалась, солнце мое?!
...
//надеюсь, попрет... :)

#85 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 19:30

-Немног. Скромно ответила Лена, не догадываясь о том какую, это слово, вызвало бурю в сознании профессора подтолкнув на новые поступки, которых он и сам от себя не ожидал.
Профессор подошёл к секьюрики и.....

#86 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 12:50

...попросил:
-"Мне нужен номер на ночь"
Но никто не отреогировал на его пока еще вежливые слова....Доцент оценивающим взглядом посмотрел на охрану и перевел взгляд обратно на секьюрити. Набрав побольше воздуха в легкие-рявкнул:....

#87 Нафаня

    Местный

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 13:41

...Бум шакалака, БИГ БАДА БУМ!!!!!......

#88 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 13:44

и убежал...

#89 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 15:48

...Разогретая но не удовлетворенная Лена стоя около секъюрити ждала от него активных действий, но секъюрити был как всегда невозмутим, такая у него работа.
А в это время наш доцент Бежал! Бежал и бужал сам не зная куда он бежит и зачем.И собственно зачем? Как вдруг...

#90 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 15:59

Он понял, что жизнь прекрасна, что нужно наслаждаться каждым мгновением. Листок, качающайся на ветру, расвет осенним утром, маленькие птички, что-то весело щебечущие на своем птичьем языке-это как раз настоящая жизнь. Он понял, что окружающий мир находиться в гармонии, что все действия, каковыми они небыли вписываются в один большой сценарий миропотока. После этих странных мыслей Доцент понял, что пора наведаться к психоаналитку. Куда он и направился. Проходя через дверь местного врача, он увидел....

#91 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:01

...что у окна стоела разогретая но не удовлетворенная Лена...

#92 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:05

...человека лишившегося зрение и понял что для этого человека жизнь кончена! он понял что человек без зрения лишается основного источника информации бе него он не увидит не синее небо не птичек так лаского содрагающие воздух совим щебетанием. Дочент задумался и прошел дальше размышляя о смысле жизни и ее предназначении. Как то сами все мысли его приходили к мрачному концу жизни.
- В жизни смысла нет!,-наконец воскликнул доцент, Единственный смысл жизни есть Смерть!
Не на шутку испугавшись своих слов, доцент побежал...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

блин долго я писал это дело

#93 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:08

-Что ты тут делаешь?
Закричал Доцент, подезревая что-то неладное. И вдруг наш старый друг увидел, что просто ему нужно раскрыть свои чувства, не держать их в себе. Он бросился к неудовлетворенной Лене, упал на одно колено и, не сдержав свои эмоции разрыдался. Он обхватил неудовлетворенную Елену(а значица злую) за талию, положил свою голову ей на живот и прошептал....

#94 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:13

- Ну здаствуй ленкин пупок! :D

#95 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:18

Пупок, как штирлиц, молчал...Доцент потерял контроль начал здороваться, со всеми частями тела неудоветворенной и злой поэтому Елены. Привет мои выразительные глазки, здраствуй мой гордый носик....В этот момент в кабинет зашел приопоздавший терапевт...Вытаращив глаза он с немым удивлением уставился на эту сцену. Затем начал что-то шмакать и наконец, смог достаточно громко произнести....

#96 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:20

- А вы не подскажете где здесь туалет? :D

#97 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:21

за углом и на право...

#98 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:22

...ответил доцент не отводя глаз и все еще продолжая здороватся с волосами в носу елены

#99 Нафаня

    Местный

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:22

...Чувак,слезай с грибов, хорош вешалку обнимать....

#100 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:27

доцент как попросили слез с грибов, на которые взабрался в момент безудержной страсти к вешалке и тупо уставился в угол комнаты...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей