Перейти к содержимому


- - - - -

Как Вы относитесь к передаче "Камеди клаб"?


Сообщений в теме: 37

#1 Alex018

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 09 February 2007 - 20:59

Хотелось бы узнать мнения за и против этой передачи :smile: :(

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 10 February 2007 - 07:06

сначала нравилась причем очень щаз опопсели напомниают петросяна
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 07:27

все когда то хорошее кончается
а так в принципе если вообщем брать наше телевидение лючше это чем петросяна слушать fuuuuuu да в компании можно посмеятся
кароче нормальное

#4 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 07:45

Danil-Ka
Если уж брать телевидение, лучше его не смотреть - все одно то же, лажа и китч.
А в компании можно и без телика посмеяться.

#5 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 08:10

я согласен стобой нуо тут конкретно идет обсуждение Камеди клаб :D

#6 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 09:14

Чушь полнейшая ни разу не смотрел и смотреть не собираюсь!!!

#7 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 09:57

Посмотрела разок, ну, что сказать, НЕ ОЧЕНЬ.

#8 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 10:00

Дешевый юмор, основанный на пошлости и цинизме.

#9 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 10:43

пошлость это конечно хорошо, но у них полная чушь

#10 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 10:49

А я даше не улыбнулась ни разу то их "шуток". :mad:

#11 Alex018

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 10 February 2007 - 16:48

Я допустим не понимаю как можно на 1-м канале показывать такое? Должна же быть хоть какая-то цензура, они ведь матом не выражаются, они им говорят, а потом проводят акции типа "мат не наш формат" и прочее. Ведь можно это показывать хотябы позже по времени?

#12 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 10 February 2007 - 16:54

первый канал просто решил быть в теме и не отставать от масс, но при этом показал очень зажатую и урезанную версию
Всем - всё. Никому - ничего.

#13 Alex018

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 10 February 2007 - 17:25

admin сказал:

первый канал просто решил быть в теме и не отставать от масс, но при этом показал очень зажатую и урезанную версию


но ведь массы бывают разные, нельзя же всех под одну гребёнку...

#14 B.O.G.

    Местный

  • Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 17:30

Да, на 1 канеле камеди, не удачная задумка. А так, соглашусь с остальными. :mad:

#15 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 20:06

Да гдеб их не показывали :mad: Но есть среди них и таланты юмора.

#16 punisher

    Местный

  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 20:25

Иногда можно промотреть эту передачу и не увидеть ни одного прикола.Но иногда бывает и весело.
Лично мои знакомые эту передачу уважают.

#17 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 16:10

Блин,охрененная передача!!!Я обожаю Камеди!!!"Фак ю,Спилберг!"-вот это номер!!!
А Галыгин,Бульдог и т.д.!Жгут!
Согласна,иногда бывает,что смеяться особо не над чем,иногда они перебарщивают...Но в общем,для поднятия настроения...и просто поорать-супер!
Вот одна миниатюра(старенькая):

В эфире астрономический прогноз от COMEDY CLUB.
Здравствуй Дружок и другие собаки. Записывайте: следующий год 2006 год огненной собаки в России и год зелёной собаки в Нидерландах. Помимо этого год собаки будет праздноваться в Корее, он называется «год вкусной и здоровой пищи» - это не важно.

Весы.Весы сука железные. Поэтому железные весы хрен сломаешь. Поэтому все весы по жизни редко ломаются и уговорить женщину весы проще, чем мужчину. Женщины весы не забывайте следить за своим табло, а мужчины весы не забывайте следить за своими гирьками и мойте их на ночь и всё у ВАС будет хо-ро-шо и ВАМ в новом году повезёт.

Водолей. Водолей сука возрастное. Потому, что водолей мокрый. Водолей это тот кто всегда льёт воду. Поэтому среди водолеев подавляющее число пожарных и любителей пива, но если пожарный любит пиво то никаких пожаров в жизни водолеев в этом году не предвидится, потому, что я ни хрена не вижу. ВИЖУ.

Тельцы. Тельцы сука разные. Женщины тельцы согласно китайского календаря это тёлки из династии ЦЫ, а мужики тельцы это быки и в основном фанаты Спартака, поэтому в новом году мужикам тельцам повезёт и Спартак скорее всего победит всех. Женщины тельцы ничего сказать не могу потому, что о династии ЦЫ я ни хрена не знаю.

Скорпионы. Скорпион сука популярная немецкая рок группа. Скорпионы в новом году будут жить припеваючи, помимо этого у скорпионов самое ценное, что есть жопа, потому, что в жопе у них смысл жизни и яд. Берегите скорпионы жопу, но не рвите её и так всё будет хорошо.

Овны. Овны сука бараны, бараны эстеты, бараны эстеты это бараны которые придумали называть себя овны, но так как они бараны поэтому ничего не соображая они придумали родиться весной, поэтому они сука тупые, я тоже родился весной поэтому ЭЭЭ (делает тупую физиономию) вот, но в новом году нам повезёт потому что дуракам везёт не только весной, а всегда. Есть даже знаменитая пословица: «Дуракам везёт, богатым дуракам везут!»

Близнецы. Близнецы сука странные. Близнецы это те кто родился в конце весны либо начале лета. Согласитесь сука странно когда одна женщина рожает одного ребёнка в конце весны, а второго уже в начале лета. Помимо этого странность близнецов в том, что они похожи друг на друга, как две капли воды, поэтому различить их может либо родная мать либо участковый. Поэтому в новом году не забудьте поздравить маму с 8 марта, а участкового забудьте, один хрен он поменяется, потому что наступающий год, год огняной собаки, а участковые как вы понимаете ВСЕ.

Рыбы. Рыбы сука тупые. Память рыбы 2 минуты, поэтому она подплывает у одной стенке аквариума и через 2 минуты плывёт посмотреть на вторую стенку аквариума.
Но рыбы сука счастливые потому, что рыбы единственные существа которым природа позволяет какать там, где они кушают. Поэтому рыбам ни хрена не страшно. Рыбы всегда живут жирно, потому, что у них рыбий жир. У них всегда много икры, а это не дёшево и рыбы это существа которым не чешуя в жизни нестрашна. Поэтому рыбы продолжайте жить как живёте, но жрите качественные продукты, а не просроченный апардж.

Дальше еноты. Еноты сука невезучие. И в этом году им опять не повезло, они не попали в гороскоп, поэтому едят и улыбаются в пруду.

Раки это урны в которых хранятся мощи. Обычно раки хранятся в Индии, но и в других странах раки тоже сука странные. Они пятятся назад, поэтому не ищите приключений ,раки, в новом году на свой зад. И всё у ВАС будет хорошо.

Дальше (не естественные звуки типа ээааа) Вижу девы. Девы сука ничего не вижу, кто-нибудь девы ааа.

Уползает >>

#18 Юркевич

    Местный

  • Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 20:03

prejik сказал:

Блин,охрененная передача!!!Я обожаю Камеди!!!


Согласен полностью!! Я сам камеди с недавних пор смотреть стал!!! Короч реальная передачка воще!!!! rul rul rul

#19 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 09:39

Юркевич
prejik
На вкус и цвет товарищей нет... А юмор со словом "с**а" - хоть убей, не юмор.... :mad:

#20 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 10:51

а что тогда для тебя юморT_Dev





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей