Перейти к содержимому


- - - - -

какое радио слушают в г. Губкин?


Сообщений в теме: 59

Опрос: какое радио слушают в губкине (2 пользователей проголосовало)

какое радио слушают в губкине

  1. Радио 7 (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  2. Проголосовал Авто радио (5 голосов [22.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.73%

  3. Русское радио (6 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  4. Волна губкина 73.31 Мгц УКВ (5 голосов [22.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.73%

  5. Маяк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Радио россии (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Европа + (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 12 April 2007 - 10:58

СВОЙ ХЛЕБ а не чужой


делайте свое!!!! а не трогайте чужие заезженные джинглы
Всем - всё. Никому - ничего.

#42 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 12:26

по такому понятию я должен изобрести свою машину, пече себе свой хлеб, и тд. и к этому же этож не значит что все кто что либо делал в камитете после увольнения иза их звезности должны напроч все менять. рас крутят значит хороший джинг радуйся правдо я его не слушал

#43 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 12 April 2007 - 12:30

есть понятие авторское право тк он даже не мой и вы должны иметь понятие об авторском праве и его нарушении.
Всем - всё. Никому - ничего.

#44 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 12:32

ну тогда нужно было их зарегестрировать логично

Добавлено спустя 26 секунд:

иль работать как рекламное агенство

#45 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 12 April 2007 - 13:20

все замяли сопли разводить волна самое лучшее среди худших
Всем - всё. Никому - ничего.

#46 veterokvv

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 16:26

Дань а что за хню вы на 100.0 запустили?? эт что типа тестовое вещание???

#47 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 06:08

veterokvv
приветик незнаю пока еще нечего не пускали но планируем ща бумажнуая валакита заканчивается и тестить начнем
как диплом ты хоть написала что у вас там за хрень творится

#48 veterokvv

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 16:15

Дань госы с легостью сдали хотя есть 3 тройки....ну это чисто надо было комуто поставить своих же им москвичам жалко у них тока 4 и 5 а нашим мона и трояки))
диплом потихоньку готовлю....программу немогу найти диск кудато дели а в инете на халяву не скачаеш....вот такие вот пердуляки))
а с бумагами видимо и вас комиссия одна держит...она помоему тока числа с 12 июня работать буит так что и вы и мы не раньше августа завесчаем)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ежели че пиши в аську)))

#49 Finarfin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 06:26

Господа ! Непонятно, из-за чего ломаются копья ? Это же -РАДИО, не более того! А Van der Graaf Generator, C.Schulze или Free Jazz надо
ДОМА слушать! Вы представляете подобную музыку в эфире ?!...Радио на то и радио, чтобы удовлетворять вкусы обычных людей, а не изыски музыкальных интеллектуалов. И есть ли в этом смысл ? Надо быть проще, демократичнее, господа ! Занимаются люди своим делом, пусть их !.. Не нравится, переключайтесь на другую Vawe и слушайте ! Благо сейчас выбор -выше крыши ! Какие проблемы ? А то ваши разговоры напоминают "беседы" бывших супругов после бракоразводного процесса. Даже вызывают улыбку.
rzhu

#50 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 25 April 2007 - 06:41

ну просто волна губкина мне кажется все хуже и хуже станвоится раньше хоть формат был а теперь можно и кадышенвууслышать и что нить тяжелое
Всем - всё. Никому - ничего.

#51 Finarfin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 13:51

Я что -то не замечал у "Губкинрадио" и раньше склонности к форматам. К тому же теперь и прямые эфирчики прорезались. Мне кажется, -почему бы и не наладиться у них работе ? Эдакое маленькое, милое, пусть в чем -то провинциальное, но свое, со своим лицом радио.

#52 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 26 April 2007 - 14:04

мда лицо вот только колхозное
Всем - всё. Никому - ничего.

#53 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 23:40

admin, вспомни первое лицо оскольского телевиденья rzhu

#54 Finarfin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 09:03

На мой взгляд, не более колхозное, нежели какая-нибудь "Европа+" или там, "Радио 7..." Так здесь хоть иногда музыку нормальную можно услышать (хоть и "вразнобой"). А по-вашему, видимо, крутизна радио заключается в том, чтобы одни и те же 10 песен гонять от начала и до конца ГОДАМИ, чтобы уж до рвоты слушателя...
Да о слушателе, похоже и не думает никто, а только о рекламе (читай, -бабках). Нафига такие радиостанции ? fuuuuuu

#55 veterokvv

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 09:39

представляете раньше петросянщина нас добивала по телику а теперь и по радио будет!!! с 1 января в Губкине будет ЮМОР ФМ уже ржу нимагу - как сказали это то что любят горняки!! чтож попетросянимся!!!

#56 Finarfin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 05:36

Реакция на открытие радиостанции "Юмор FM" глубокоуважаемого veterokvv как ни странно, очень похожа на стиль так усердно хаемого им Петросяна. Видимо, -подобное подобно. Отсюда,- вроде ирония, а читается больше как "ДА ! ДА-А !! ДА-А-А !!! Петросяну ура !!! Петросян Forever ! Петросян Rules !!!". Покойному дядюшке Зигмунду было бы над чем поработать...
Пусть бы слушал народ, там, кстати, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "петросянщина" ( повторюсь, - видно каждый находит в нем СВОЁ, так и veterokvv нашел, наконец, то, к чему всю свою сознательную жизнь подсознательно стремился ). Удачно сходятся звезды и мне хочется поздравить встретившего свою судьбу! Нечасто в наше непростое время так везет людям !

#57 veterokvv

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 18:43

да пожалуй Петросян - любовь всей моей жизни!!! ни одного Аншлага не пропускаю!!! скажу по секрету у меня даже автограф его имеется, тока тсссс!!!

chchch на самом деле лучше чем Radio FG ничего нету...рекомендую любителям клубной музыки....ночью сеты самых известных Dj в прямом эфире rul

#58 Finarfin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 06:03

Ну никому ни слова !!! КонспиГация, Феликс Эдмундович, кон-спи-Га-ци-я!!! Тайна сия уносится в могилу !!!

P.S. А самое лучшее радио -это та музыка, что есть у каждого из нас ДОМА. Тут ты ни от формата, ни от ди-джея, ни от кого не зависишь, -такая благодать !.. fly

#59 Алексей_Иванович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 10:05

А кто мне ответит: на радио "Волна Губкина" еще есть прямой эфир? Помню в 1999 году звонили туда периодически. Там еще девушка работала! Кадрили ее.

#60 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 11:39

мухаха щас придет муж этой девушки и укажет вам кто кого и при каких обстоятельствах кадрил :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей