Перейти к содержимому


- - - - -

Лучший компьютерный магазин


Сообщений в теме: 40

#21 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 11:26

Ща... А ты не заметил, что атлоны 3200, 3600, 3800 box, am2 различаются на 1000? А остальные _подчеркиваю_ даже 4200 различаются на вышеуказанную сумму.

#22 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 11:29

T_Dev
Смысл не в этом, а в том что мой друг сэкономил около 700р., купив проц и кулер отдельно, в этом и была вся задумка... А вот почему на проце ножки кривые оказались???

#23 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 11:35

Цитата

T_Dev
Смысл не в этом, а в том что мой друг сэкономил около 700р., купив проц и кулер отдельно, в этом и была вся задумка... А вот почему на проце ножки кривые оказались???


Потому что магазин кривой вот и ножки оказались кривые))))
Чертоляс рулит полюбому)))
Жадный правда но что качаемо оборудования никогда неподводил и меняет все сразу))

И еще со всеми надо стараться дружить а не наглеть))))

#24 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 11:40

Маманегорюй
Да не спорю, я бы и сам так поступил. :) А за кривой магазин ответишь :) :) :)
_Все_, дружим!

#25 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 11:54

Да... все дружим kep

#26 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 12:32

rul

#27 demaralizator

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 08:01

Доброе время суток господа! Мне очень понравилась ваша беседа, я бы хотел немного в ней поучавствовать!
Вообщем начну по порядку! Меня поражает то что многие сейчас сравнивают китайскую продукцию с той котороя была 20 лет назад, смысл в том что сейчас многие корпорации открыли в китае свои заводы изготовители по некоторым причинам:
1. Самое главное это дешёвая рабочая сила,
2. Малые затраты на создание инфраструктуры,
3. Льготные условия создания основного капитала.
Вот, в следствии этого в китае и производят большинство всей техники, а за качеством следят корпоративные мэнагеры, которым савсем не выгодно делать не качественные весчи.
И приоткрою маленький секрет, для каждого мирового региона будь то азия, африка, ближний восток, западная и восточная европа и др., существуют отдельные линии производственных мощностей на которых и установлены нормы для разных стран. Так что делайте выводы сами а что не понятно спрашивайте.

#28 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 10:57

И ваще щас на ближнем востоке делают практически все!!! demaralizator правильно обозначил причины. Вот мне сестра джинсы привозила из США на них написано "маде ин чина"!!! Единственное что там не собирают и не делают это брендовые автомобили типа бмв, форд, итп итд.

А насчет качества китайской компьютерной техники: на высоком уровне!!!

#29 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 20 June 2007 - 11:39

по большому весь регион тарится в москве почти на одних и тех же базах все зависит от отношения к людям фирмы.
Всем - всё. Никому - ничего.

#30 Artyomka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 12:47

Хочу прикупить ряд девайсов, обошла несколько магазинов, пообщалась с продавцами, приценилась... Выбираю между КЕЕМ и РЕТОМ. Что посоветуете, добрые люди?

#31 Vadiman79

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 10:37

Я бы выбрал Key

#32 Charlene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 16:48

Ребята, вижу, темка устарела, давайте-ка возобновим! ВДО однозначно вне конкуренции (ее в Губкине и не было никогда), из-за чего они, извиняюсь за выражение, зажрались. Во-первых, обслуживание. Заходишь к ним, все глаза в свои компы уткнули, то ли работают, то ли пасьянс раскладывают. Пока дозовешься нужного человека, такие взгляды поймаешь, что больше заходить неохота. И мастера по вызову у них - не дай бог! Мы устанавливали Домолинк. Пришел мастер, сорвал 350 рэ плюс к 400, которые я в кассу заплатила. Так мало того, что он установить не сумел, так у меня еще и Виндак после него слетел. Дозванивалась этому "мастеру" потом 4 дня, чтоб он пришел и все исправил. Мастер был "жутко" занят, но пришел. Сорвал еще пятихатку за то, что типа протестировал мне комп (я-то не рулю, чего он там делал). После выдал мне диагноз - что у меня сгорела какая-то железячка. Я ж дура купила эту железячку в ВДО же (где ж еще?). Пригласила знакомого программиста (надо было не выпендриваться, а сразу парня звать). Он все исправил, но сказал, что сбиты настройки биоса. Для меня это что-то из соседней Галактики, я уж точно их сбить не могла. Вывод - энтот "мастер" мне их и сбил, чтоб, блин, я его же за бабло потом и вызывала чинить машину. Доказательств у меня нет, поэтому имя "мастера" не называю, но такие нечестные способы зарабатывания денег чести магазину точно не делают!

#33 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 09:10

ВДО идет лесом. Точно, как зайдешь - полчаса перед персоналом толчешься, пока на тебя высочайше соизволят обратить внимание. :) Жутко бесит такое отношение, блин ну наймите еще людей чтоли. У Чертоляса не покупаю ничего, сто лет назад покупал память, принес домой, а там на плашке буквы затерты в центре и сверху, как будто ее вставляли и вытаскивали много раз. Разбираться не стал, просто перестал туда ходить. Вообще комп покупать надо по частям и самому собирать. Если не можете сами, лучше заплатите человеку что б собрал для вас и проконсультировал. Ибо то, как они в магазинах собирают, я имею ввиду крупные типа рета - амбец полный.

#34 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 28 October 2008 - 14:30

Значит могу сказать следующее:


Народа, которому мы мы нравимся или не нравимся полно, и переубеждать каждого уже нет никакого желания..., а этой девушке просто надо было позвонить и описать суть дела..., мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, и мне еще интересно что она за железку за 500 руб купила..., если сетевая карта то она 150 стоит, просторазвод какой-то, а что еще она за 500 руб могла купить , это просто бред..., развод на жалобу...



Так же от себя добавлю если излагаете ситуацию излагайте конкретно а то половину как высянилось опустили..... а свою красивую версию подправленную выпустили в эфир.

Так же советую сранвить цены всех фирм города и ВДО - и Вы увидите что самые доступные цены это ВДО. так что из за этого и наличие людей в торговых залах. )))

Благо в медиасе и в софтах народу нет.... а теперь подумайте почему??? либо цены либо обслуживание явно не на высоте...

так же сообщаю что работает сайт фирмы Все для офиса - http://all-for-office.ru скоро там будет форум где инженера и сотрудники фирмы будут давать развернутые ответы на Ваши вопросы а также коментарии на все события))) связанные с работой магазина. В данный момент есть Гостевая книга у них на сайте там Вы можете оставлять свои отзывы и пожелания. Удачного дня.
Всем - всё. Никому - ничего.

#35 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 28 October 2008 - 16:22

вот как то так
Всем - всё. Никому - ничего.

#36 Charlene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 19:48

Цитата

Значит могу сказать следующее:


Народа, которому мы мы нравимся или не нравимся полно, и переубеждать каждого уже нет никакого желания..., а этой девушке просто надо было позвонить и описать суть дела..., мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, и мне еще интересно что она за железку за 500 руб купила..., если сетевая карта то она 150 стоит, просторазвод какой-то, а что еще она за 500 руб могла купить , это просто бред..., развод на жалобу...



Так же от себя добавлю если излагаете ситуацию излагайте конкретно а то половину как высянилось опустили..... а свою красивую версию подправленную выпустили в эфир.

Так же советую сранвить цены всех фирм города и ВДО - и Вы увидите что самые доступные цены это ВДО. так что из за этого и наличие людей в торговых залах. )))

Благо в медиасе и в софтах народу нет.... а теперь подумайте почему??? либо цены либо обслуживание явно не на высоте...

так же сообщаю что работает сайт фирмы Все для офиса - http://all-for-office.ru скоро там будет форум где инженера и сотрудники фирмы будут давать развернутые ответы на Ваши вопросы а также коментарии на все события))) связанные с работой магазина. В данный момент есть Гостевая книга у них на сайте там Вы можете оставлять свои отзывы и пожелания. Удачного дня.

Да, я купила сетевую карту, а 500 рэ заплатила не за нее, а вашему мастеру лично. Хотя если вы такие крутые там, он мог бы и сказать, что ничего у меня не сгорело, а поправить все в биос (дело-то было оказывается в нем). Это ли не зарабатывание денег?
И я звонила 4 дня подряд и объясняла очень подробно суть дела, мне каждый раз разные люди отвечали, что они все передадут этому мастеру и он вот-вот уже "идет навстречу своему клиенту"!

А насчет ваших цен я ничего плохого сказать не могу. Цены и ассортимент очень даже устраивают, поэтому и ходим к вам, а не еще куда-то. Но к ценам надо еще и персонал грамотный приложить. Или у вас и так дела идут неплохо, и возмущение отдельных личностей вас не интересует?

И вообще (Вы, уважаемый Админ уж не обижайтесь), все вы компьютещики высокомерные и простых юзеров за лохов считаете. Да мало ли кто в какой области волокет, это не делает никого из нас хуже или лучше. Вот!

#37 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 13:55

Charlene сказал:

все вы компьютещики высокомерные и простых юзеров за лохов считаете.
ну ни нада вот этава... есть немного, но не будешь же всех называть идиотами, хотя иногда терпения и не хватает разъяснить ну совсем элементарное действие.
а вот насчет обслуживания - это да. закупаюсь только там, причем как лично для себя, так и для организации (раньше покупал). и если попадаешь на одну девушку, которая постоянно либо смотрит журнал какой-то либо щелкает семечки и в монитор пырится, то уже ничего не светит. стоишь над ней и смотришь на нее, а ей хоть бы хны, занята своим. а я, что, должен с порога орать: "обслужите меня хоть кто-нибудь"?? А вот парень рядом в основном сидит, так то ничего, просто подойдешь, посмотришь, он внимание сразу почти обращает и сразу легко можно спросить: "А не подскажите ли..." И не канителится с двумя бумажками по 10 минут. Да вообще, за все то время, которое я туда хожу что либо покупать, могу чуть ли не о каждом менеджере сказать... ведь действительно, и выбор и цены получше будут, чем в остальных магазинах...

#38 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 03 November 2008 - 18:30

Мой совет... учитесь общаться с людьми... я не думаю что ктото на вас бизнес сделал... и за счет ваших 500 рублей обеспечил себе старость или благосостояние детей)))

на счет высокомерия.... вы не правы так же например бухгалтера в своих бухгалтерских впоросах считают всех за лохов.....
Всем - всё. Никому - ничего.

#39 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 07:14

согласна с ребятами, у меня муж сисадмин rul про тупость юзверей на его работе слушаю почти каждый день, но он такие небылицы рассказывает, что мне как продвинутому пользователю вообще непонятно как такое можно учинить - так что верю на слово, что бывают действительно тупые юзвери fuuuuuu
если даже вас развел один сисадмин такой нехороший на 500 рублей - это не значит что все они высокомерные сволочи и гады.
а про протирающий штаны персонал могу сказать следующее: такие люди есть в каждой организации. посмотрите салоны сотовой связи, магазины обуви, парикмахерские и т.д. - везде найдется работник который старается и реально работает, и всегда найдется его антипод - сидит семечки жрет. кроссворды гадает, по телефону трепется. ЭТО НЕИЗБЕЖНОЕ ЯВЛЕНИЕ :rulezzzzzzzz

#40 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 18:24

admin сказал:

и за счет ваших 500 рублей обеспечил себе старость или благосостояние детей)))
Сарказм здесь неуместен.

admin сказал:

Мой совет... учитесь общаться с людьми...
Да, надо. И каждому надо начинать с себя... Так пожалуйста и начните с себя, раз зарабатываете на НАС (покупателях) деньги (и, кстати, не ваши еще) :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей