Перейти к содержимому


- - - - -

Форумчане или треп ниочем


Сообщений в теме: 323

#261 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 18:30

я в нем) (в обществе)

#262 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 18:33

Но отвергать происходящее и реальное ради иллюзии, хотя макс. приближенной к реальности?

#263 Тоха

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 20:36

общество ето конечно хорошо но бороться ты опять же будеш сидя за свитящемся экраном и говоря черным шрифтом который все услышат только когда сядут за ети же экраны. но отвергать всё ето так же нельзя ЭВОЛЮЦИЯ ТОВАРИЩИ пару милиардов лет назт наши предки жили в пещерах но до сих пор мы получаем их послания по ихнему интернету состоящее из наскальной живописи. даже что там ети милиарды лет взять тему из живописи сальвадор дали жил в 18 веке а его чувства имоции да просто слова мы можем слышать до сих пор посмотрев на его картиныю

#264 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 05:58

Тоха бронивечёк бы тебе :D. Дали, так для уточнения, 20 век хорошо прихватил. Ты про послания и каменного века, а что мы о нём знаем из этих посланий? Тут с 20 веком трудно разобраться, с 19 ещё сложней и так по наростающей, нэт новое средство общения и в нем, найти что то стоящее так же трудно найти как необходимый тебе лист в лесу. Информация скрыта в потоке информации, как это не парадоксально.

#265 Тоха

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 13:19

что разобраться с 20 и далее назат веками слоэжно с этим не поспориш но хотя бы что то знающий человек может донести до нас так же как если ребёнка не научить читать ему будет сложно разобраться даже в букваре так и мы просто не можем это прочесть

а с Дали да ошибочка вышла извеняйте :oops: общитался вместо того что бы прибавить 1 я её отнял

#266 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 14:05

Тох а как тебе такое понятие, что всё существует в одно и тоже время, и нет такого места, особенно в искустве, далеко, а информация которая до нас дошла, якобы из прошлого, есть не что иное как устремление мысли мыслящего существа из параллельного мира, и чем это устремление сильнее и чище тем, и творение, дошедшее до нас, понятней и тем более оно вызывает восторг.

#267 Тоха

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 16:35

Глеф мне как то мало вериться в существование паралельного мира я честно сказать я больше верю в существование вне земных цивилизаций (это не подколка) я могу сказать только что время находиться в какой то определённой замкнутой цепи которая не очень уж и велика где то лет 150 200 и если быть внемательным ко всему происходящему в истории то многое из проишедшего можно предотвратить.
если всё ето щитать наличеем паралельного мира то я согласен

#268 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 18:55

а что есть вообще время???
прилизились вы ребят к тому(не поню из философии чета))...в общем может ли человек познать окружающий его мир или не может тоесть не имено сечас а вообще и в будущем

#269 Тоха

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 20:37

не только этот разговор косаеться философии но и большенство тем на этом форуме да и вообще в жизни.
познать окружающий мир мы не сможем ни когда так как мать природа создала этот мир и он на всегда останется для нас загадкой. очень интересно расказывал о нашей планете Задорнов он представлял её как живой организм мне очень понравилось.

#270 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 21:04

Земя живой организм - это стопудово, а насчёт цикличности ты почти прав т.к. она ,земля и её населяющие, живут по спирали с периодом в 300 или около того лет.


На мой взгляд Мир познаваем, просто я иногда оптимист и верю в Человеческий гений. Правда завтра могу во всём и вся разочароваться, и как там в песне, - эй гитарист пошли их всех на и скоре нажми на педаль.

#271 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 01 March 2007 - 13:40

вот стало скучно решил выложить старые фотки

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/496.attach
  • Прикрепленное изображение: 1/497.attach
  • Прикрепленное изображение: 1/498.attach
  • Прикрепленное изображение: 1/499.attach

Всем - всё. Никому - ничего.

#272 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 14:14

Хотел пошутить на счёт червонца, ну штоб развеселить но не буду rul .

#273 Тоха

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 17:17

мир позноваем но до тех пор пока он сам даёт себя познать.все мы рано или поздно в чем то разочаруемся и иногда это и необходимо нажать на педаль

#274 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 19:18

Согласен что завеса тай ны открывается не всем, а только избранным и не на полуную а на сколько надо, только согласись есть и прорывы, не могу утверждать предусмотренные или нет но прорывы в познании мира, взять прошлый бедлам разруха всё летит в тартарары на одной чаше и огромный скачок на другой. История человечества еще такого не знала, а в этом веке, что нас ждёт, человечество растёт и его не остановить, если оно само себя не уничтожит.

#275 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 20:26

Тоха сказал:

мир позноваем но до тех пор пока он сам даёт себя познать.все мы рано или поздно в чем то разочаруемся и иногда это и необходимо нажать на педаль

Хорошо сказано. Душевно.

#276 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 18:23

Axe не понял, как то фраза прозвучала безэмоционально.

#277 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 18:32

А по мойму, томно, задумчиво.........

#278 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 19:05

Тань да это так, шутим мы, раскинув мозгами, как после разрывной.

#279 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 19:18

Да я понимаю, тоже встрять пыталась.
Изображение

#280 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 19:32

Да может и большая свалка но не думал, что настолько.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей