Перейти к содержимому


- - - - -

Подскажите, как мне быть???


Сообщений в теме: 26

#1 Shelter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 23:48

Мне нужен чей нибуть совет, иначе я скоро с катушек съеду!!! На полном серьёзе, в личной жизни с любимыми девушками мне никогда не везло, низнаю говорят виноват сам. Не буду описывать все случаи, они в принципе однотипные никогда не мог встретить по настоящему преданную девушку, иногда кажется, что это проклятье.. последняя моя девушка изменила мне с....... да именно с тем с кем я меньше всего ожидал с моим лучшим другом, конечно рассказала сама мне это все, иначе бы я не узнал - говорила, что была пьяна, а потом говорила что таким образом хотела проверить наши чувства. Я провстречался с ней еще неделю, не смог дальше все это терпеть и расстался с ней, хоть и любил ее... Другая девушка бросила меня из-за денег(появился богатенький маменькин мальчик). Скажите МНЕ ПОЖАЛУЙСТА это такая ЖИЗНЬ или несуществует ПРЕДАНОСТИ в этой жизни...???...

#2 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 04:36

Не бойся , ты ещё встретишь ту каторая будет верна.
Другу морду не бей , будь умнее...

#3 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 09:03

Shelter
Значит твоя девчонка тебе еще не встретилась. А измену простить можно, вопрос только в том, насколько человек тебе нужен.

#4 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 09:46

Если каждый вопрос решать как "вопрос жизни и смерти" - нам слишком часто приходилось бы умирать
(с) Какой-то умный чувак.
Я бы измену простил, но друга бы просто послал. Если уж _так_называемый_друг не смог справиться с собой и предал тебя - где гарантия, что он не предаст тебя еще раз?

#5 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 14:14

Ya tozhe dumayu,chto afftor prosto eshe ne vstretil tu samuyu,prednaznachennuyu sudboi! Ya naprimer s moim molodym chelovekom uzhe mnogo let vmeste,no nikakih shagov nalevo ne bylo,da mne nikto drugoi i ne nuzhen.Dazhe predstavit sebe ne mogu,chto kto-to drugoi dotronetsya! V nem ya tozhe uverenna! A izmenu ne prostila by!Sebe takogo ne pozvolyu,i parnyu svoemu tozhe etogo ne prostila by!

#6 Shelter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 03:41

Цитата

Не бойся , ты ещё встретишь ту каторая будет верна.
Другу морду не бей , будь умнее...


Знаешь "BIG" пусть мне на сегодняшний момент мне 20 лет, но мне кажется что так будет продолжатся всю жизнь, а насчет друга не сдержался, весь в крови вымозался когда его встретил, но знаешь ты прав ничего не поменялось - не стало, не лучше, не хуже, он сам просил ему морду набить, говорил мол я такой сякой, но это ничего не меняет ведь друг в моем понятии это святое...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Цитата

Shelter
Значит твоя девчонка тебе еще не встретилась. А измену простить можно, вопрос только в том, насколько человек тебе нужен.


Таня, может я сильно импатильный человек, но быть таким как все, я сдетства не умел. Если я люблю человека я для него делаю все. И способен на все, на самом деле все так и было, но в замен я прошу совсем немного - это просто хотябы предоность и верность... Измена для меня самое страшное...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Цитата

Если каждый вопрос решать как "вопрос жизни и смерти" - нам слишком часто приходилось бы умирать
(с) Какой-то умный чувак.
Я бы измену простил, но друга бы просто послал. Если уж _так_называемый_друг не смог справиться с собой и предал тебя - где гарантия, что он не предаст тебя еще раз?


T_dev если ты когда-нибудь любил то ты должен понять, что значит измена да еще с другом, в тот момент мне казалось, что апокалипсис спустился на землю... Простить? Может я ее простил, но быть с ней я после этого не могу, а друг пусть посется на Альпийских лугах - он мне уже никто....

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Kaetzchen сказал:

Ya tozhe dumayu,chto afftor prosto eshe ne vstretil tu samuyu,prednaznachennuyu sudboi! Ya naprimer s moim molodym chelovekom uzhe mnogo let vmeste,no nikakih shagov nalevo ne bylo,da mne nikto drugoi i ne nuzhen.Dazhe predstavit sebe ne mogu,chto kto-to drugoi dotronetsya! V nem ya tozhe uverenna! A izmenu ne prostila by!Sebe takogo ne pozvolyu,i parnyu svoemu tozhe etogo ne prostila by!


Когда никто другой не нужен кроме любимого человека это и называется настоящей любовью, тебе очень повезло, а вот я такой вот - кого полюблю и вроде все "OK", но потом НОЖ в сердце....

#7 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 12:03

Психологи считают, что измена близкого человека равноценна потере (смерти) близкого родственника. Я с ними согласна. Со мной случалось и то и другое, даже примерно в одно время. Было безумно тяжело ( хорошо, что в стране запрещено хранение огнестрельного оружия). Серьезных усилий потребовалось, чтобы спокойно проанализировать ситуацию, сложить все плюсы и минусы дальнейшего развития отношений (как совместной жизни, так и в случае развода). Решение- жить дальше вместе, наложило на меня некую ответственность - я не имею права об этом вспоминать вслух. Время все расставило на свои места, я все сделала правильно. А 100% доверия в нашей жизни невозможно.

#8 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 13:22

Татьяна, возможно.

#9 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 13:28

а мне кажется,(хотя может я и ошибаюсь)что это случай,когда ее любили,а она позволяла себя любить....
Если б у нее были такие же сильные чувства,она б не говорила...Была пьяна...чувства проверяла...

#10 serj982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 13:51

привет все девчёнкам г.Губкина

#11 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 11:21

Есть неписанное правило: никогда не подпускать к своему союзу одиноких друзей и подруг. Есть шанс потерять друга и пару. Если встречаться, то только парами. Мой муж расстался с другом детства, тот решил на мне жениться, я подпустила подругу, тоже была попытка увести мужа. Вобщем как на войне.

#12 Shelter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 08:46

Татьяна сказал:

Есть неписанное правило: никогда не подпускать к своему союзу одиноких друзей и подруг. Есть шанс потерять друга и пару. Если встречаться, то только парами. Мой муж расстался с другом детства, тот решил на мне жениться, я подпустила подругу, тоже была попытка увести мужа. Вобщем как на войне.


Татьяна, ну неужели все так сложно в нашей жизни? Но если друг или подруга пытаются разрушить твой союз то я думаю, что это были все псевдодрузья, как и в моем случае...

#13 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 16:26

Ответ - да, я любли...Я встречаюсь со своей девушкой уже 1.3 г Она у меня первая... И знаешь, как говорил еще один умный чувак, "простить обиду так же сложно, как и вспомнить ее через долгое время". Время лечит, кто бы что ни говорил.
Про "друга" поддерживаю - как друг он для тебя уже не состоится никогда

#14 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 22:24

Shelter

С псевдодрузьями все решается гораздо проще, но тут же встаешь перед жестким выбором, как поступить со своим партнером. Сложно простить, сложно расстаться. С возрастом все больше понимаю: инстинкты часто сильнее дружбы, родственных связей. Это потом может душить чувство вины, раскаяние, но только потом.

#15 Old

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 03:05

Цитата

иногда кажется, что это проклятье.

Вы просто себе вбили в голову и считаете это закономерностью. Попробуйте пойти на компромисс, осмотритесь вокруг, возможно увидев впервые девушку она вам не понравится, но присмотревшись внимательно вы вдруг увидите её внутреннию красоту, у Вас все будет хороша, вот увидите!

#16 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 08:15

а я бы разбил так называемому другу морду а девушку твою подставил так что только бы я смог помочь ей в решении ее проблемы и крутил вертел бы ей как хотел можно сказать тоже проверял на прочность, а вот что сама призналась это похвально хуже было бы если бы ты этого не знал, мне и самому иной раз нравятся подруги моих друзей и я делаю так чтобы она было со мной без ущерба для него да я сволочь но что поделать наши девушки тоже не золото, короче сделай как я сказал хотя наверное уже и поздно надо было сразу а щас поезд уехал.

#17 SVCh

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 21:19

Цитата

... Но если друг или подруга пытаются разрушить твой союз то я думаю, что это были все псевдодрузья, как и в моем случае...

Ты знаешь... глубоко спрятанное чувство зависти, сильнее даже чувства дружбы!!! Все друг другу в чем-то завидуют(правдо чательно это скрывают), независимо друг тебе этот человек или враг!!! И если тебя друг сегодня не предал - это совсем не значит, что завтра он поступит точно также:( Нет никаких гарантий!!!

#18 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 06:44

Shelter

Слушай а что ты себе душу и сердце рвешь на части?
Прежде всего подумай а любишь ли ты?
Мне кажется НЕТ ты нелюбишь! почему? Да потому что этот человек тебя недостоин...

У всех бывают такие проблемы, ну конечно же есть и исключения...
Я прожил день в день 48 месяцев в быту, да мы были женаты и у нас была семья,
порой приходилось сохранять семью любыми способами и путями, так как любишь и любишь очень сильно
но со временем начинаешь понимать - чем дальше тем хуже и терпению приходит конец

Ты себе просто непредставляешь как было тяжело и одиноко, одноразовые подружки непомогали, алкоголь непомогал...
Вообщем ничего непомогало...

НО Я поставил перед собой цель и всеми правдами и неправдами пытаюсь достичь намеченного
У меня нет времени думать о ней, ну иногда вечером перед сном могу загрустить, но с каждым днем все становиться легче и легче да и знаешь на своем пути я встретил человека равного мне по духу моральной стойкости жизненным принципам и доверии...
Я понял что все что было ранее все это просто БРЕД СУМАШЕДШИЙ БРЕД который ничего хорошего мне бы непринес лишь только страдания и нежелание идти вечером домой.. рано или поздно моя семья бы распалась вопрос только во времени...

Я сказал себе что больше в сердце и душу непущу никого и никогда! Правильно говорят никогда неговори никогда, со временем я начал понимать что та которая сейчас со мной мне дорога и все чаще и чаще я понимаю что она та которой я готов отдать всего себя и та которой я хочу видеть мамой своих детей...


Вообщем вывод: НЕЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ПОШЛА ОНА НА ... ну понял куда ее послать надо
с данным человеком я ни считаю что тебе надо было связывать свою судьбу так как он ненадежный и он при твоей болезни даже стакан воды тебе неподнесет а будет пользоваться тобой так бы оно и было
Она тебя недостойна ПОЙМИ это а все остальное чепуха
Да и по поводу друзей они есть на самом деле но проверяются годами и их нужно нажить
а вот представь себе что этот гандон шел бы по жизни с тобой рядом и в ситуации от которой зависила твоя дальнейшая жизнь, в серьезной ситуации, отвернулся от тебя! что бы было тогда?!

Хвала господу богу что он проявил этого человека на раннем этапе вашей так сказать якобы дружбы!
Тот чувак который на верху он же все видит и всем все воздастся по заслугам...

Так что негрусти я считаю что ты на самом деле выграл в лотерею, да да ты выграл, выграл шанс на нормальную жизнь и достойного тебя человека...

Удачи! и негрусти!

#19 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 16:17

Shelter
Насчет проклятия - ето ты загнул и сам понимаешь это. У меня тоже было примерно похожее состояние, я тоже одно время думал, что это - судьба такая, проклятие. Однако, посуди сам. Поставь себе вопрос и честно ответь на него. Ты сам выбираешь девушек или они тебя? Это дает ключ ко многому. Если в основном - они являются инициаторами возникновения отношений, то тип девушек, с которыми ты встечаешься - независимый, решительный, такие девушки сами меняют свою судьбу, резко и бесповоротно, а не ждут у моря погоды. С таким типом характера, нужно, чтобы девушка сильно тебя любила, чтобы со временем не уйти от тебя. Любила несмотря ни на что, а настоящая крепкая любовь - по нашим временам редкость. И все равно скорее всего, со временем она уйдет. Потому что удержать такую девушку - это надо быть еще сильнее ее.
Далее, ответь себе и еще на один вопрос. Где ты знакомишься с девушками? В ресторанах, на танцполах? Если так, то уверяю тебя, врядли ты там найдешь что-нибудь серьезное. В таких местах - отдыхают, расслабляются, ищут новых ярких моментов, снимают и снимаются.
В общем, проведи тщательный анализ, не горюй и не унижайся. Эта баба - недостойна тебя. Какая нормальная девушка позволит трахнуть себя по пьяни хз где, как она вообще оказалась там, где девок трахают по пьяни? Ну разве нормальнно это?
И сам выбирай скромных, умных, а не дур ярких, бестолковых и размалеванных. И тогда откроешь клад какой и не видывал. :smile:

#20 Shelter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 22:19

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! На самом деле многое я должен пересмотреть! Еще раз спасибо за подержку и ваши советы!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей