Перейти к содержимому


- - - - -

Люди добрые подскажите!!!!!!!!!!!!!!


Сообщений в теме: 58

#21 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 17:17

steroid
Ну, что ты там в голове уложить не можешь? Сомневаюсь, что 16-летняя мелочь что-нибудь дельного присоветует, она все равно со мной все подобные вопросы решает. А я с тобой не собираюсь общаться на уровне 20-летней девочки, просто давно живу, много видела, многое помню. Могу пригодиться, может быть.

#22 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 09:16

..."Могу еще тебе пригодиться, Иванушка" - сказала лягушка.
Иванушка-Дурачок вздохнул, положил лягушку в карман и пошел дальше...
:D :D :D :D

Татьяна
А вообще приятно, что люди помнят еще свой родной город. И может быть, и правда, че-нить дельного посоветуешь!

#23 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 12:39

:smile:
Я тоже сказки люблю. Но, если мое присутствие так смущает, удаляюсь, больше встревать не буду.( А то еще введете возрастные ограничения).

#24 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 14 December 2006 - 13:08

нет наоборот всегда рады!!!!!!!!!!!! :smile:
Всем - всё. Никому - ничего.

#25 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:34

admin
Спасибо! Тронута. Я просто думаю, что в Губкине не принято взрослым теткам у компа зависать. Они считают, что это удел молодежи. У нас наоборот, мамашки между собой активно общаются, советами обмениваются. Очень удобно.

#26 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 17:21

Татьяна
И правда, сложно представить, чтобы мама сидела за компьютером и даже общалась на форуме.
Но надо разрывать эти стереотипы. И это хорошо, что ты сидишь и пишешь нам из далекого и северного Питера нам, в Губкин, в богом забытый городок!

#27 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 20:14

Татьяна низкий поклон и уважение

#28 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 20:18

мдя....а тут тоже каждый вечер (почти) общаюся с людми такого возраста....мого уже кстати перенял от них...луди иногда глаза открывают....а про то что в губкине думают...зачем ето вы ваще смотрите на стереотипы ето Г губкина.?? :o а тема ваще какая...я забыл уже....а да что то каму то подскозать...хе хе...рад помоч....если обратитеся конечно))) :o я кстати тоже нелюблю навязываться при первой встрече...вот тантьяна молодец....надо в начале пробовать а потом уже от жира беситца...опять же таки мое мнение....и нефиг выпендриваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :o :roll:

#29 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 20:48

Leroy и от куда вас таких рожают??????????????????????????????

а теперь подсказка я правда не помню кому сделай как я купи букет роз штук 15 хватит тыщ так около 3 подари ей привсе ее группе а она тебе даже и спасибо не скажет и соком другого угостит желание пропадет сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#30 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 21:25

steroid
Огромное спасибо! Я, так поняла, что могу продолжить. Цветы и подобные знаки внимания нужны далеко не каждой девушке, важнее, чтобы рядом был мужик надежный, человека делают поступки.
Сделать первый шаг навстречу - это тоже поступок, главное реально оценить себя и быть готовым к любому результату.

#31 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 21:57

ох стероид , стероид......мне даже и нихоцца знать кто и при каких обстоятельствах тебя родил.....
ну а если ты до сих пор незнаеж от куда дети беруться....не беда.....вот татьяна точно подскажет.....мне ты неповериш наверно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :o :roll:

#32 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 21:59

Татьяна
Легко сказать "быть готовым к любому результату". Мне, чтобы подойти, нужно либо "выпить для храбрости", либо повод, либо с друзьями. И "результат" иногда так огорчает и это мало сказано!

#33 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 22:33

Лучше, конечно в одну компанию попасть, если с выпивкой, то легкой (по пьяни легко все испортить). Думаю, что даже простое общение с ней должно доставить огромное удовольствие, чтобы небыло намека на домогательство. И обломаться не будет шанса. Человеку нужно давать время на обдумывание ситуации, но со следующей порцией общения не затягивать. Не просто все это.

#34 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 09:14

.

Цитата

Дайте дельный совет, я серьёзно, пожалуйста :)

Дам ссылочку, парень - lover.ru - зайди, посмотри, почитай.
Там написано все про тебя и про твою неуверенность. :)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

А вот архивчик про любовь, отношения, секс, психологию и знакомства. Читай и знай, что все там - правда.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Вот.

Прикрепленные файлы



#35 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 10:05

Leroy почему тебя отец на стену не сбрызныл или ты искуственно зачат был ???????????????????????????? от гамадрила!!!!!!

не это все не так если баба стервозная ты ей хоть что делай хоть пятки целуй толку мало нодо ее влюбить в себя илисделать так что бы привыкла к тебе и не хотела покидать для этого надо в первую очередь уделять много внимания но вовремя остановиться не сорить сильно деньгами если она нормальная а луше всего помочь ей в трудной ситуации только вот потом если она тебя бросает на душе такой осадок и держится долго у меня вот почти год все никак забыть не могу привык на свою голову!!!!!

#36 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 10:16

Желания имеют способность сбываться!!! ПРОВЕРЕНО на себе.

#37 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 10:25

но по чемуто очень редко

#38 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 17:20

Ну, во-первых - не даром, известно же, за все нужно платить. Некоторые сбывались спустя несколько лет, когда я о них уже и не вспоминала.

#39 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 22:22

так зачем мне оно через столько лет если оно мне нужно именно сейчас

#40 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 14:44

У тебя все только начинается, а спешка хороша при ловле блох, пожаре и поносе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей