Перейти к содержимому


- - - - -

Обучение


Сообщений в теме: 9

#1 babaj11m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 13:02

Вот скоро сессия,а я не могу набрать нужный рейтинг для для получени я зочёта.Кто подскажет как справиться с этой проблемкой?

#2 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 15:29

babaj11m
какой еще рейтинг????

#3 babaj11m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 22:07

ну в Губкинском универе существует рейтинговая система.в течении семестра набираешь баллы и тебя допускают на зачёт ну и так далее.если не набрал,то всё...

#4 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 06:21

БРЭД!!! ЭТО БРЭД!!! На фига это делать???!!! Скоро из образовательных учреждений сделают развлекательное реалити-шоу!

#5 babaj11m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 09:19

Ну это да.вот как раньше:семестр отдыхаешь,а потом перед сессией батанешь.а тут не,не так,надо ходить и что то делать,что бы потом это же сделать ещё раз на экзамене...БРЕД!!!

#6 babaj11m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 10:22

ну кто что нибудь может сказать по этому поводу мне???

#7 Witcher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 11:18

babaj11m
чел знаю такую фишку.. надо было раньше думать рейтиг этот ставиться из твоих кантрольных и всяких там подобных тестов.... попробуй побазаритьс препадами и кое где хвосты исправь...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

saLRm
согласен с атбой что это полный бред причём ещё и какой что это ЕГЭ что этот ретинг ну а что поделать то если у нас в стране из умных делают дураков... они думают что мол тогда у нас люди учитьяс начнут да куй тва раза они чё нанут они как раз таки и перестанут... fuuuuuu

#8 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 12:16

Вы все правельно сказали, скоро надо будет не баллы набрать, а бабки, что бы допустили к зачёту, ёптыть, офигеть, даже учиться людям толком не даёт....

#9 babaj11m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 10:08

Witcher,это то ясное дела,но есть предмет,начерталка,в которой я ВАЩЕ ничё не понимаю...говорят можно как то по другому получить зачёт.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Chesterа всё к этому и идёт!надо тока знать кому дать!вот сессия на мехмате МГУ стоит 1500 евриков.

#10 Нафаня

    Местный

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 16:27

babaj11m сказал:

....вот сессия на мехмате МГУ стоит 1500 евриков.



чёт дёшево по-моему...У нас в стакане и то расценочки повыше...А начерталка - фигня, главное чертить постоянно чё-нить и преподам таскать, они те сами всё расскажут...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей