Перейти к содержимому


- - - - -

Самые сексуальные профессии!


Сообщений в теме: 69

#61 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 06:47

steroid
Тогда пальцем в глаз и "быстрые ноги люлей не боятся!!!"
Рекомендую почитать книжку "Рукопашный уличный бой". Там про психологию уличной драки много написано. Проверено - все ок!
rul

#62 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 22:48

Угу вариант неплохой, когда положение ужасное...Но как же Сильвестро-Сталоновские принципы: грудью под пули и врагу не шагу?! Хотя ты прав, лучше пальцем в глаз и бежать, чем потом лед из холодильника тягать...

#63 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 09:08

ыыыыыыы и давно с тобой такое приключилось?

#64 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 09:12

28 декабря 2006-го....

#65 Нафаня

    Местный

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 15:06

Флудерасты, самая сексуальная профессия - девушка-дегустатор бананов.

#66 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 18:33

меня возбуждают айтишники, особенно когда при жалобе на отваливающийся шнурок у принтера айтишник с кряхтеньем лезет под стол =)))))
сидишь так на стуле, ноги растопырила чтобы ему добней было, в юбочке, без трусов. вот так сидишь и мокнешь и дебильно улыбаешься и в голове мысль - блин как жаль, что это муж и это всё дома =)))))))))))

#67 Den31rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 14:31

besserebrenik
дам совет,если ты в Губкине не месный,да еще идешь вечером или ночью домой,то нигде не останавливайся,видишь впереди тебя идет компания ГОПОРЕЙ,лучше притормози и поверни в ту сторону котораябольше освещается,не делай вы*бистую походку,иди спокойно и всё,у мееня похожее было,шел как то с магазина Горьковского домой через Парнас и т.д за парнасом останавливают пацаны просят закурить,я подаю пачку(чтоб меньше вопросов ко мне было)они разбирают эту пачку на раз-два и один спрашивает глядя мне в глаза"ниче если мы тут почти всю пачку разобрали?"смотрю что кулаки начинает сжимать,я ему спокойно говорю в ответ"дай мне одну сигарету и забирай хоть всю"он улыбнулся отдает пачку и я только касаюсь пачки(моя реакция была отключена)получаю подачу в челюсть и вижу что остальные подходят к нему,у меня спрашивают"ПРОБЛЕМЫ?!?"я отошел на 3-4 шага от них,беру телефон резко набираю номер одного друга и пока они ко мне подходили я успел сказать где нахожусь,через 5-7 минут пресинга подтягиваются человек 10 со всех сторон,взяли их замесили в итоге и получилось так что они накрывали поляну...так что я тебе одно скажу что если ты не месный или даже месный,но нет таких друзей которые за 5-10 минут не могут подойти после твоего звонка то тебя тут просто могут оставить в травмотологии месяца так на 2,и когда ты хочешь выйти один на один с кем то из гопорей,лучше сначала позвони другу и скажи что пусть возьмет 2-х 3-х человек с собой в качестве подстраховки и все...

#68 fr0zen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 10:57

Учитель :)))

#69 Гэлбрайт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 13:46

Den31rus Была похожая ситуация, причем этом же месте. Был праздник какой-то, уже поздновато, шли к площади. Нас четверо было. Тут ребята компания чел. 12 закурить попросили. Из нас один курил, он ответил что нет, но видать ребята не услышали другие сразу ситуацию не вникли, вообще ничего не сказали, мимо прошли. Подходим к памятнику, и догоняют нас двое, давай разборки чинить мол мы их тут не уважили, короче цепляться. Вобщем базар вакзал, еще из ихней компании подтягиваются, но благо там разные люди были отмороженных было мало. Вобщем так поцеплялись немного, ничего серьезного, пока милиция не приехала, ну там все стало по своим местам. Одного ихнего забрали, на этом понты кончились, половину разбежались, отстальные пошли "товарища" вызвалять. Остались те двое, что первые подошли. Мы им сумели втолковать что виновыты они, в итоге замерили. Вобщем повезло что коллектив разношерстный попался.

#70 olga7158

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 10:06

купить глобус бар
По мне это инструктор по плаванию :smile:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей