Перейти к содержимому


- - - - -

Правила пользования женщиной, :)))


Сообщений в теме: 48

#1 aksion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 14:05

Правила пользования представительницей прекрасного пола
--------------------------------------------------------------------------
Обязательно к ознакомлению!!!

Женщина обычно предназначена для удовлетворения полового влечения мужчин путем полового акта (возможные варианты, отличающиеся от описанного, выпускаются отдельной брошюрой).

1. Выбор экземпляра.
Пользование женщиной разрешается по достижении ею 18 лет (контролируется по тех. паспорту). Желательно приобретать (дешевле брать в аренду) молодые экземпляры, т.к. у них выше срок наработки на отказ и повышенные эксплуатационные характеристики.

2. Приведение в рабочее состояние.
Для приведения женщины в рабочее состояние, необходимо:
а) нормальная эксплуатация допускается при температуре 15-25 градусов. Если объект более двух часов находился при меньшей температуре, необходимо довести его температуру до вышеуказанной выдерживанием в отапливаемом помещении (не менее 2 часов), обливанием горячей водой (не кипяток), введением жидкостей с более высоким, чем у объекта градусом.
б) распаковать объект
в) при наличии незнакомого или неприятного запаха или вкуса, необходимо протереть (ополоснуть) объект с использованием поверхностно-активных в-в (хлорку не применять)
г) воздействовать на ее слуховые рецепторы, как вариант или дополнение - на глазные
д) далее осуществляется воздействие на специализированные, хаотично разбросанные, эрогенные зоны объекта (расположение в зависимости от модификации, срока службы, наличия специальных программ обучения) путем механического воздействия с усилием 5-200 Н, так называемых поглаживаний, покручиваний, посасываний, полизываний и т.п.
Не затягивайте описанный процесс более 5 часов, т.к. это может привести объект к переходу в спящий режим с обесточиванием питания.

3.Контроль готовности объекта к работе.
3.1. Ввиду отсутствия стандартных инструкций, степень воздействия на те или иные эрогенные зоны объекта устанавливается в рабочем порядке.
3.2. Одновременно с воздействием на эрогенные зоны и произнесением необходимых кодовых слов (дежурных фраз) о любви, необходимо производить контроль готовности объекта к работе.
Он проводится путем органолептических замеров степени увлажненности влагалища (не путайте с собственной слюной и прочими технологическими жидкостями и смазками, увлажненность должна быть функцией работы органов внутренней секреции объекта и имеет характерный запах и вкус).

4.Достигнув необходимой степени влажности (не менее 2 мл/см2) в контрольных точках, установите или уложите объект на достаточно ровную устойчивую поверхность, осторожно раздвиньте ему нижние конечности под углом 35-90 градусов, и введите свой эрегированный половой орган в открывшееся отверстие (влагалище). Оптимальный угол введения - 35 градусов к вертикальной оси объекта (возможные варианты, отличающиеся от описанного, выпускаются отдельной брошюрой).

5. Совершайте возвратно-поступательные движения с постоянно увеличивающейся (допускаются модуляции) частотой и амплитудой параллельно оси введения органа до наступления эякуляции.
5.1 Амплитуда колебаний (A еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае придется совершать введение многократно, что замедляет процесс достижения эякуляции.
5.2 Длина полового органа (Д еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае наблюдаются сильные вибрации корпуса объекта и быстрый износ внутренних поверхностей.
5.3 Частота колебаний в начальный период - 0.3 гц может доходить при завершении сеанса до 5 гц, а у опытных пользователей - до 20 гц, т.е. достигать слухового порога. При этом быстро мелькающий член издает ровное гудение.
5.4 Допускается повторение действий с п.4 по мере возникновения эрекции.

6. После осуществления процедуры необходимое число раз объект выключается прикосновением губ в произвольной точке и произнесением кодовой фразы (например: "Спасибо!", "Клево!", "До завтра", "Мне полегчало", "Денег нет!", "Ну все, я уехал!", которые по возможности программируются заранее) можно попытаться перевести объект в спящий режим с о-чением питания, спокойно отвернуться и заснуть.
--------------------------------------------------------------------
Какие будут мнения и добавления?.. :smile:

#2 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 05:48

это ты кому написал? что то я немного недопонял:)))) история человеческого рода очень большая и как же ты думаешь род продолжается? все уже заложено в генах и природа сама подсказывает что делать когда и как))))

#3 vova_lf13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 14:27

:D Лучше и не придумаешь!!!

#4 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 14:38

Цитата

Женщина обычно предназначена для удовлетворения полового влечения мужчин путем полового акта

Для чего же предназначены мужчины???

#5 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 15:17

prejik
Лучше и не говорить!!! От нас еще меньше пользы!!! :lol:

#6 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 04:55

Цитата

Лучше и не говорить!!! От нас еще меньше пользы!!! :lol:




как это немьше? в любом слчае живое лучше имитатора)))) вот тебе и польза)))) rzhu

#7 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 05:06

я в шоке ....вот ето мля темку подняли!!!! женщина ето .....????!!! короче ето куртая штука!!!!а хрен его знает что еще написать...блин да ваще я уже задалбался по клаве тарабанить...респектус чуваки!!! :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

могу добавить что женшина сука хитрая)))) а иногда даже тупая!!!(во щас некоторые взбесятся))хы хы(тупых в нашем городе навалам)вот вам тема для размышлений...гы гы и можете мне не гнать что я их неумею *готовить*.......а можете и гнать)) ХЫ ХЫ ну короче что хотел то и писанул!!!!респктус намбер 2!!! :roll:

#8 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 05:17

гыыы )) мама негорюй -- я вот бьюсь в сомнениях!! ты гопник али как?? или остряк??? ну короче ....

ЛУЧШЕ БЫ ОЬСУДИЛИ БЫ ТЕМУ: правила пользования женщиной которая сидит в ДОМОЛИНКЕ!! (которая дает вам пароли на инет)

как говорил салярма --- маманегорюй -попроще)) ГЫ ГЫ (или 27 стукнули (или скоко там?) и те ве пох?) :roll:

#9 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 08:49

Цитата

гыыы )) мама негорюй -- я вот бьюсь в сомнениях!! ты гопник али как?? или остряк??? ну короче ....

ЛУЧШЕ БЫ ОЬСУДИЛИ БЫ ТЕМУ: правила пользования женщиной которая сидит в ДОМОЛИНКЕ!! (которая дает вам пароли на инет)

как говорил салярма --- маманегорюй -попроще)) ГЫ ГЫ (или 27 стукнули (или скоко там?) и те ве пох?) :roll:


а причем тут гоп культура да и вообще трактовка данного сленгового выражения поколения NEXT т.е. вас означает то а? сам то знаешь? или это в твоем понимании(судя по тому что ты пишешь на форуме) те люди которые слушаю музыку отлючающуюся тем что просто тебе она не нравиться и ты ее не слушаешь? rzhu

и для особо одаренных говорю с людьми надо общаться))))
и девочки из домолинка нет!))) такой конторы просто несуществует)))
есть просто ЦентрТелеком, который внедрил телхнологию ADSL, торговую марку которой назвалил ДОМОЛИНК)))
Да и кстати эту девочку зовут Олеся и знаешь что за "правило пользования Олесей" можешь получить "бан пользователя домолинка", т.е. разжевываю - иногда у тебя дома инет будет работать нестабильно, иногда просто напросто твой ХУЙАЙВЕЙ(это название твоего модема если что) будет терять ни с того ни с чего линк, иногда колличество реально скачанного траффика от выставленного в счете будет в корне отличаться))) не в пользу конечно же твоей мамы которая платит за интернет.

Вывод: подумай хорошо нужно ли это тебе))))
да и знаешь еще что можно разграничить права доступа к твоему логину и паролю с любого номера телефона а не конкретно с одного)))(это я тебе по секрету говорю)


да и ты не ответил на предыдущий вопрос:))))))
"гыыыы а ты уже знаешь что такое ЖЕНЩИНА?)))))"

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

готовить он их умеет))) ты еще в рагнарог не наигрался))))) женщины ему))))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата

как говорил салярма


ты типа пошутил?))))
вот щас тебе шейх обрежет яйца и в горем вот тогда ты точно никогда ниузнаешь что такое женщина!))))) rzhu rzhu rzhu rzhu

#10 MaRiA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 13:52

прикольно, ребят rzhu а вы не зыдумывались, что мы, ЖЕНЩИНЫ, сами вами пользуемся... притом не только в целях удовлетворения "животных" потребностей... проще говоря, мы вас проосто РАЗВОДИМ на все подряд :oops:
а вы позволяете это с собой делать только по одной, жизненно необходимой причине

#11 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 14:36

Че-то вы не то забодяжили. Пободаться захотели. Хорошо, делаем ставки ?

#12 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 00:15

Цитата

прикольно, ребят а вы не зыдумывались, что мы, ЖЕНЩИНЫ, сами вами пользуемся... притом не только в целях удовлетворения "животных" потребностей... проще говоря, мы вас проосто РАЗВОДИМ на все подряд

а вы позволяете это с собой делать только по одной, жизненно необходимой причине

Ты сама в этом призналась, а ведь никто об это раньше и не знал!!! :lol: Раскрыла все женское общество. Теперь МЫ знаем, ЧТО вам нужно и мы будем начеку, вы слышите, НА-ЧЕ-КУ!!! :lol: :lol: :lol:

#13 Гость__*

  • Гости

Отправлено 22 December 2006 - 14:11

Вай как всё запущено оказывается нас разводят!Вот оказывается как ето называется

#14 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 14:24

Разводят, разводили и разводить будут!!!!!!!!!!! Вы, мальчики, в этом вопросе самые независимые, т.е. от вас ничего не зависит.

Р.S. Простите, сами напросились. Кто темку забодяжил ?

#15 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 16:55

Цитата

прикольно, ребят rzhu а вы не зыдумывались, что мы, ЖЕНЩИНЫ, сами вами пользуемся... притом не только в целях удовлетворения "животных" потребностей... проще говоря, мы вас проосто РАЗВОДИМ на все подряд :oops:
а вы позволяете это с собой делать только по одной, жизненно необходимой причине


девушки девушки а кому же мы тогда появящаем такие строки и всю нашу жизнь??????????!!!!!!!!!!

Посвящаю строки той, что со мною
Обещаю оставаться, быть твоим героем
От любой нужды и горя я тебя укрою
Если надо от любых невзгод стану стеною
Дышу тобою, для тебя живу
Этот день и этот свет мне не нужен одному
Всё что мне надо только ты рядом
Одна твоя улыбка для меня награда
В твоих глазах я вижу смысл жить
В твоих глазах увидел что я не один
И смыслы все в твоих глазах слились
И я пришёл к тебе ты моя Жизнь

честно тебе сказать на такую суку я даже необратил бы внимания....
ты считаешь что ваше поведение нельзя оценить и понять того чего вы хотите от того или иного человека?
да ты гонишь!)))))

ты не думай дурачков иванушек много но нормальных мужчин еще больше))))


rzhu просто смешно)))

#16 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 16:58

Кто-то действительно разводит, а кто-то искренне влюбляется. А кому-то ни то ни другое не грозит. ))
Татьяна, ты вот мужа своего развела на 2 дочек - че плохо разве? :smile: Поболе бы таких "разводок" в Рассее-матушке. :smile:

#17 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 18:54

A stihi prosto klass! Ya v vostorge! Nado zhe,kakie parni byvayut!!!!

#18 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 21:05

Axe
У нас все гораздо проще. У нас СЕМЬЯ. А в семье даже подобные мысли недопустимы, иначе лучше не парить друг другу мозги.

Цитата

Разводят, разводили и разводить будут!!!!!!!!!!! Вы, мальчики, в этом вопросе самые независимые, т.е. от вас ничего не зависит.

Это я для молодых и слишком самоуверенных. Сама в в молодости развлекалась, но это не были кандидаты в мужья.

#19 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 21:55

Kaetzchen сказал:

A stihi prosto klass! Ya v vostorge! Nado zhe,kakie parni byvayut!!!!

"Лигалайз"... :lol:

#20 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 22:36

Eto chto takoe?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей