Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу раздел о политике.


Сообщений в теме: 23

#21 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 12:41

На протяжении 20 лет наблюдаю восхождение одного чела к бюджетному кошельку. Не хочу.

#22 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 12:44

Не хочу ни хаять, ни превозносить Путина, но такого президента у нас не было. Но после РАЗГРОМА СССР страна оказалась у разбитого корыта с пофигистом и алкашом у власти. Ни когда, со времён смутного времени, наша Родина не оказывалась в таком глубоком дерьме, с иноземными выкормышами у руля, т.н. Чикагские мальчики, разве им выгодно чтоб Россия была мощным государством. Россия была есть и будет стоять костью в горле у всего запада. И он будет делать всё чтобы не выпустить нас из кабалы, финансировать лже борцов за народные права, выкармливать олигархов и зависимых от них чиновников. Которые будут и в дальнейшем пытаться привести Россию к ещё более глубокому дерьму. Запад нам не друг, на востоке только начинаем возобновлять свои старые связи, а старых друзей теряем каждый год. Разделяй и властвуй, так говорили латиняне, и ничего с тех времён не изменилось. Только Русь становится то сильнее то слабее, и обратите внимание, с её мнением считались лишь тогда, когда она была сильной. Не могут простить нам наши взлёты, и глумятся, когда мы слабы. Объевшиеся по дороге к власти дерьма чиновники, продают всё и вся лишь бы отработать в них вложенное.
По закону жанра здесь не хватает лозунгов :smile: , но давайте их опустим до лучших времён.

#23 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 17:32

Не лозунгов. :D Бурные продолжительные овации! :D

#24 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 18:35

А по форуму звука не :roll: :lol: .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей